Soccer.ru

Пашалич: «„Спартак“ — это величайший клуб, популярный во всем мире»

03 августа 2017, 20:51

Арендованный «Спартаком» Марио Пашалич рассказал о переходе в московский клуб:

«Безусловно, я испытал счастье, подписав контракт со „Спартаком». Вторым чувством было то, что я принял серьёзный вызов, поскольку многое знаю о „Спартаке", об истории команды. Понимаю, что это величайший клуб на территории России. Поэтому для меня серьёзным вызовом будет влиться в команду, занять здесь своё место и помочь клубу выиграть чемпионат России во второй раз подряд. Считаю, что защита титула — это очень важная задача для всего коллектива.

Я пришёл в величайший клуб и знаю, что такое «Спартак». И для меня очевидно, что эта команда популярна не только в России, но и по всему миру. Для меня большая гордость, честь и счастье оказаться в команде с такой историей и традициями. Знаю, с какой страстью болельщики поддерживают «Спартак», и нам, безусловно, нужна их поддержка для того, чтобы защитить титул и удачно выступить в ЛЧ".

Все комментарии
Миша Вилков
03 августа 2017 в 20:59

Величайший :)
Salihamidjic
03 августа 2017 в 22:14
Кошмар... Такие интервью дают исключительно лавочники...
VIC2
VIC2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:00, ред.
RussianHorse неправильно итерпретировал этот screenshot (сам скопировал или слизал откуда-то)

На этом фото хорошо видно: Каррера обдумывает как поросята будут отрывать подковы
коняшкам во Всероссийском Дерби
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:03
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 22:44
    Ассистентом у Ганчаренко?
    Зачем это тренеру-чемпиону? 😞
    Аксинья
    03 августа 2017 в 20:54
    Интересно было бы услышать твои слова если ты пришел бы в ЦСКА или Зенит...
    kovalev-barin
    kovalev-barin ответ Миша Вилков (раскрыть)
    04 августа 2017 в 08:45
    А чего ж тогда ЦСКА, если он такой великий суперклуб, уступил Чемпионство клубу со 106 строчки, и вначале этого чемпионата позорно слился команде с 87 номером рейтинга?
    Red blu
    03 августа 2017 в 22:12
    величайший
    спартак
    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    guf ak-47
    03 августа 2017 в 21:23
    приспешники старостиных всегда отличались неуместным пафосом xDDDDDDDD
    The Frei
    03 августа 2017 в 21:42
    Пашалич, ты нам в Челси с головой нужен, давай ты поменьше общайся с новыми коллегами и если в баню позовут, не смей соглашаться, а то назад дороги уже не будет, коль на опасную дорожку встанешь.
    Eddyson
    03 августа 2017 в 21:02
      LOpp
      03 августа 2017 в 21:23
      Пашалич: "Москва красивый город, правда из отеля я не выходил"
      Delight
      Delight ответ Миша Вилков (раскрыть)
      04 августа 2017 в 03:23
        Stut
        03 августа 2017 в 21:58, ред.
        Удачи в Спартаке, Марио !!!
        ОЛЛС
        03 августа 2017 в 23:34
        Дежурные слова вежливости.
        вованыч 80
        03 августа 2017 в 22:15
          yrasikos22
          03 августа 2017 в 21:08
            Balbes77773
            03 августа 2017 в 21:09
              RMUKMU
              04 августа 2017 в 00:53
                VIC2
                VIC2 ответ Red blu (раскрыть)
                03 августа 2017 в 22:19, ред.
                  99let
                  04 августа 2017 в 09:37
                  "И для меня очевидно, что эта команда популярна не только в России, но и по всему миру"
                  И в Гондурасе о нем знают?
                  Red blu
                  04 августа 2017 в 09:37
                  VIC2, чувачек, я рад что тебе понравилось, значит я не даром старался!
                  Дракон1988
                  03 августа 2017 в 21:10
                  Забыл добавить - с детства за Спартак!))
                  sir-5
                  03 августа 2017 в 21:10
                  Ошибаешься : Во Вселенной!!!
                  makkie
                  03 августа 2017 в 21:10
                  Обычные слова любого новичка, ничего нового.
                  Марио удачи и без травм, должен свой уровень показать в России.
                  isamsn
                  03 августа 2017 в 22:01
                  Этот мир ограничен Открытием ареной...
                  drug01
                  03 августа 2017 в 21:10
                  Откуда все узнали про наш Спартак?
                  Nikola45
                  Nikola45 ответ kovalev-barin (раскрыть)
                  04 августа 2017 в 23:18
                  Если бы ЦСКА разрешили играть руками в своей штрафной то Спартаку не видать Чемпионства как своих ушей еще 15 лет ))
                  sir_Alex
                  03 августа 2017 в 22:21
                  Давай, Марио, не подведи великий клуб!
                  Zimka
                  03 августа 2017 в 21:11
                  Нефтяную трубу прямо в квартиру видимо затянули.
                  Гость