Soccer.ru

Пашалич: «„Спартак“ — это величайший клуб, популярный во всем мире»

03 августа 2017, 20:51

Арендованный «Спартаком» Марио Пашалич рассказал о переходе в московский клуб:

«Безусловно, я испытал счастье, подписав контракт со „Спартаком». Вторым чувством было то, что я принял серьёзный вызов, поскольку многое знаю о „Спартаке", об истории команды. Понимаю, что это величайший клуб на территории России. Поэтому для меня серьёзным вызовом будет влиться в команду, занять здесь своё место и помочь клубу выиграть чемпионат России во второй раз подряд. Считаю, что защита титула — это очень важная задача для всего коллектива.

Я пришёл в величайший клуб и знаю, что такое «Спартак». И для меня очевидно, что эта команда популярна не только в России, но и по всему миру. Для меня большая гордость, честь и счастье оказаться в команде с такой историей и традициями. Знаю, с какой страстью болельщики поддерживают «Спартак», и нам, безусловно, нужна их поддержка для того, чтобы защитить титул и удачно выступить в ЛЧ".

Все комментарии
Миша Вилков
03 августа 2017 в 20:59

Величайший :)
sir_Alex
03 августа 2017 в 22:21
Давай, Марио, не подведи великий клуб!
Stut
03 августа 2017 в 21:58, ред.
Удачи в Спартаке, Марио !!!
Супервайзер
03 августа 2017 в 21:52
Наш Спартак великий клуб. Это знают все вокруг!
Т34
03 августа 2017 в 21:17, ред.
Марио, если бы ты знал, как своими словами задел самолюбие массы неадекватных оппонентов. Этого тебе не простят. Хорошо, что ты не посещаешь ветки соккера.
VIC2
03 августа 2017 в 22:12, ред.
Молодец, Морио!
Прямо с места в карьер, ты просто взбесил балельщиков ЦСКА и Зенита...
Ты бы видел, как сегодня играл Зенит во главе с распиаренным Тренером - это
надо было видеть: Зенит был просто НОЛЬ, хочется писать это слово здоровенными буквами
на ЗАБОРАХ
Как же они достали своим бахвальтством и своим мнимым величием - рядовая команда и
хвалёный Манчини не поможет, он не знает ещё куда он приехал
Это не Европа!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:11
Так объединились бы с Зенитом и настрочили бы жалобу.
У вас это очень хорошо получается, опыт то был уже 😃
Red blu
03 августа 2017 в 22:12
величайший
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
LOpp
03 августа 2017 в 21:23
Пашалич: "Москва красивый город, правда из отеля я не выходил"
ОЛЛС
03 августа 2017 в 23:34
Дежурные слова вежливости.
Balbes77773
03 августа 2017 в 21:09
    mat73
    03 августа 2017 в 21:11
    Домашняя заготовка конечно! ))) Но все равно молодец, спасибо!
    Miaf
    03 августа 2017 в 21:12
    Понимаю, что это величайший клуб на территории России.
    Главное теперь показать на что ты способен и принести пользу величайшему клубу России.
    Alex-96
    03 августа 2017 в 21:18
      Eddyson
      03 августа 2017 в 21:02
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        03 августа 2017 в 23:03
          yrasikos22
          03 августа 2017 в 21:08
            Дракон1988
            03 августа 2017 в 21:10
            Забыл добавить - с детства за Спартак!))
            makkie
            03 августа 2017 в 21:10
            Обычные слова любого новичка, ничего нового.
            Марио удачи и без травм, должен свой уровень показать в России.
            isamsn
            03 августа 2017 в 22:01
            Этот мир ограничен Открытием ареной...
            Zimka
            03 августа 2017 в 21:11
            Нефтяную трубу прямо в квартиру видимо затянули.
            makkie
            makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            03 августа 2017 в 22:44
            Ассистентом у Ганчаренко?
            Зачем это тренеру-чемпиону? 😞
            ivany4
            03 августа 2017 в 23:12
            Когда человек говорит очевидные вещи, читать не интересно.
            Вот бы выкопали что-нибудь с изюминкой, было бы классно.))
            Hayden
            03 августа 2017 в 21:18
            Смешно
            Colonist
            03 августа 2017 в 20:54
            Все верно сказал!
            Colonist
            Colonist ответ Аксинья (раскрыть)
            03 августа 2017 в 20:55
            А что это за команды? Он о таких командах не слышал! :)
            ABir
            03 августа 2017 в 22:30
            Спартак - чемпион России, участник группового раунда Лиги чемпионов! Не всякого игрока приглашают в такие клубы
            NAZAR 007
            03 августа 2017 в 21:21
            Парень может просто рад,что в команду перешел,
            а журналистами надо обязательно выделить,
            чтобы ключевое было величайший,потому что
            для них переход футболиста- дело десятое,
            зато раздуть одним предложением с..ч,
            вырвав из контекста одну фразу,как здрасти )
            guf ak-47
            03 августа 2017 в 21:23
            приспешники старостиных всегда отличались неуместным пафосом xDDDDDDDD
            VIC2
            VIC2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            03 августа 2017 в 23:00, ред.
            RussianHorse неправильно итерпретировал этот screenshot (сам скопировал или слизал откуда-то)

            На этом фото хорошо видно: Каррера обдумывает как поросята будут отрывать подковы
            коняшкам во Всероссийском Дерби
            Гость