• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

«Локомотив» переименовал домашний стадион

05 августа 2017, 12:54

Президент «Локомотива» Илья Геркус объявил о переименовании домашнего стадиона «железнодорожников»:

«Близится День железнодорожника, праздник, который традиционно отмечается на нашем стадионе в первые выходные августа. В эти дни мы чествуем работников железнодорожной отрасли, наших преданных болельщиков, и стараемся порадовать их хорошей игрой.

Сегодня исторический день для нашего клуба. Большая спортивная арена обрела новое название - „РЖД Арена“. Малая спортивная арена получила название „Сапсан Арена“.

Мы хотим подчеркнуть особую и неразрывную связь между ОАО „РЖД“ и футбольным клубом „Локомотив“. В год 95-летия клуба вспоминаем о том, что у истоков команды стояли железнодорожники. Отмечаем их вклад в славные победы „Локомотива“. Наконец, благодарим за стадион - и этим достоянием мы обязаны железнодорожникам.

Добро пожаловать на „РЖД Арену“ и „Сапсан Арену“»!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
06 августа 2017 в 04:08
Вот так насекомое)
papic337
05 августа 2017 в 22:58
Сапсан это птица семейства соколиных. Самый быстрый при пикировании.
papic337
05 августа 2017 в 22:55
Кто-то хочет оставить след в истории, а кто-то просто наследить. Это переименование и есть - наследить. Взять и одним росчерком пера зачеркнуть всю историю стадиона. Дурь полная.
AdamsonM
05 августа 2017 в 19:40
Плацкарт арена Туалет на остановках не работает арена Купите что нибудь у проводника и курите в тамбуре арена Да, билеты дороже чем на самолёт арена Участвуйте в лотереи арена
Тоже хорошо👍🏻👍🏻👍🏻
AdamsonM
05 августа 2017 в 19:39
Гудок арена прикольно
Палыч82
Палыч82 ответил Vane4ek
05 августа 2017 в 19:09
Клубу нужно развиваться, иначе так и будем топтаться на месте. К сожалению, в нынешних российских реалиях Локо не может зарабатывать на показе матчей тв-зрителям и посетителям стадиона. А Геркусу по ходу наконец-то главный спонсор решил довериться и выделить деньжат (Ольга Юрьевна в этом плане, конечно, хороша была)
Сергеевич вернулся 1
05 августа 2017 в 18:49
где-то слышал это слово, давно и с насекомым связано с летящим.
Deville
Deville ответил Шмавон
05 августа 2017 в 18:44
возможно, я стадион иногда в шутку называю Черкизон.
Шмавон
Шмавон ответил Deville
05 августа 2017 в 18:40
видимо ради финансирования и переименовали .....
Шуnя771
05 августа 2017 в 18:18
Сегодня исторический день для нашего клуба. Большая спортивная арена обрела новое название - „РЖД Арена“. Малая спортивная арена получила название „Сапсан Арена“.
=======================================================================

А "Депо-Сортировочная" слабо?)) Или "Арена - Стрелка"!)
Deville
05 августа 2017 в 18:02
лучше бы хорошенько вложились в команду чтобы Локо претендовал на еврокубки постоянно. А Стадион Локомотив так и будет для фанатов им.
Ed_Magic
05 августа 2017 в 17:21
Смейтесь, смейтесь...)) в мае посмотрим кто будет смеяться...))) ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!
ЮГ РОССИИ
05 августа 2017 в 16:55
Тук тук арена
holms918
05 августа 2017 в 16:19
Со временем все привыкнут к новому названию.
ARMENIAN
05 августа 2017 в 16:17
это что-то вроде самсы, по ходу...
Сергеевич вернулся 1
05 августа 2017 в 16:11
Сапсан?? это чё-то татарское???
мяч квадратный
05 августа 2017 в 16:11
Да похрен на название. Главное - билетная ценовая политика клуба привлекательная для болельщиков. А там хоть горшком назови. Когда в черкизово билеты вдвое (даже больше чем вдвое) дешевле, чем на аналогичные места на арене ЦСКА. Гинер! Бабаев! АУ!
OLS
05 августа 2017 в 15:56
Чайбудетебрать арена
OLS
05 августа 2017 в 15:53
А 3й толку
игорь алексеев
05 августа 2017 в 15:52
    игорь алексеев
    05 августа 2017 в 15:50
    Хорошо что пока хоть клуб еще не переименовывают, как было недавно с Тереком
    4ever Ars
    4ever Ars ответил Vane4ek
    05 августа 2017 в 15:49
    У них и так денег нет... Так хоть что-то перепадет...
    NAZAR 007
    05 августа 2017 в 15:40
    ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ со ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА !!!!!!

    mamba9090909
    05 августа 2017 в 15:37
    А что, Гудок приятней слышится, чем РЖД.)) А вообще то "Локомотив" гораздо лучше.
    NAZAR 007
    05 августа 2017 в 15:35
    Кроме Сапсанов есть еще и Ласточки )
    Могли бы и здесь поупражняться )
    РЖД арена вроде нормально звучит,
    но это когда вокруг дистанция пути,
    шпалы ,рельсы и дефектоскопы )
    Xeniumv387
    05 августа 2017 в 15:32
    У мяса вообще своего стадиона нет,открытие они арендуют....
    patra
    05 августа 2017 в 15:31
    Паровоз-арена была бы историчней и патриотичней, а так получается Реклама-арена.
    Иван Пойлов
    05 августа 2017 в 15:07
    Надо было сразу уж в Плацкарт арену переименовывать, бред такой
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 14:58
    Столичный Локомотив шагает в ногу со временем! Не первый уже раз стадион получает название в честь одного из спонсоров) Надеюсь, что эта арена принесет немало радости болельщикам железнодорожников. С наступающим праздником!
    pomor45
    05 августа 2017 в 14:43
    Российская железнодорожная арена - прокачу на сапсане.