• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 80’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» переименовал домашний стадион

05 августа 2017, 12:54

Президент «Локомотива» Илья Геркус объявил о переименовании домашнего стадиона «железнодорожников»:

«Близится День железнодорожника, праздник, который традиционно отмечается на нашем стадионе в первые выходные августа. В эти дни мы чествуем работников железнодорожной отрасли, наших преданных болельщиков, и стараемся порадовать их хорошей игрой.

Сегодня исторический день для нашего клуба. Большая спортивная арена обрела новое название - „РЖД Арена“. Малая спортивная арена получила название „Сапсан Арена“.

Мы хотим подчеркнуть особую и неразрывную связь между ОАО „РЖД“ и футбольным клубом „Локомотив“. В год 95-летия клуба вспоминаем о том, что у истоков команды стояли железнодорожники. Отмечаем их вклад в славные победы „Локомотива“. Наконец, благодарим за стадион - и этим достоянием мы обязаны железнодорожникам.

Добро пожаловать на „РЖД Арену“ и „Сапсан Арену“»!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
06 августа 2017 в 04:08
Вот так насекомое)
papic337
05 августа 2017 в 22:58
Сапсан это птица семейства соколиных. Самый быстрый при пикировании.
papic337
05 августа 2017 в 22:55
Кто-то хочет оставить след в истории, а кто-то просто наследить. Это переименование и есть - наследить. Взять и одним росчерком пера зачеркнуть всю историю стадиона. Дурь полная.
AdamsonM
05 августа 2017 в 19:40
Плацкарт арена Туалет на остановках не работает арена Купите что нибудь у проводника и курите в тамбуре арена Да, билеты дороже чем на самолёт арена Участвуйте в лотереи арена
Тоже хорошо👍🏻👍🏻👍🏻
AdamsonM
05 августа 2017 в 19:39
Гудок арена прикольно
Палыч82
Палыч82 ответил Vane4ek
05 августа 2017 в 19:09
Клубу нужно развиваться, иначе так и будем топтаться на месте. К сожалению, в нынешних российских реалиях Локо не может зарабатывать на показе матчей тв-зрителям и посетителям стадиона. А Геркусу по ходу наконец-то главный спонсор решил довериться и выделить деньжат (Ольга Юрьевна в этом плане, конечно, хороша была)
Сергеевич вернулся 1
05 августа 2017 в 18:49
где-то слышал это слово, давно и с насекомым связано с летящим.
Deville
Deville ответил Шмавон
05 августа 2017 в 18:44
возможно, я стадион иногда в шутку называю Черкизон.
Шмавон
Шмавон ответил Deville
05 августа 2017 в 18:40
видимо ради финансирования и переименовали .....
Шуnя771
05 августа 2017 в 18:18
Сегодня исторический день для нашего клуба. Большая спортивная арена обрела новое название - „РЖД Арена“. Малая спортивная арена получила название „Сапсан Арена“.
=======================================================================

А "Депо-Сортировочная" слабо?)) Или "Арена - Стрелка"!)
Deville
05 августа 2017 в 18:02
лучше бы хорошенько вложились в команду чтобы Локо претендовал на еврокубки постоянно. А Стадион Локомотив так и будет для фанатов им.
Ed_Magic
05 августа 2017 в 17:21
Смейтесь, смейтесь...)) в мае посмотрим кто будет смеяться...))) ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!
ЮГ РОССИИ
05 августа 2017 в 16:55
Тук тук арена
holms918
05 августа 2017 в 16:19
Со временем все привыкнут к новому названию.
ARMENIAN
05 августа 2017 в 16:17
это что-то вроде самсы, по ходу...
Сергеевич вернулся 1
05 августа 2017 в 16:11
Сапсан?? это чё-то татарское???
мяч квадратный
05 августа 2017 в 16:11
Да похрен на название. Главное - билетная ценовая политика клуба привлекательная для болельщиков. А там хоть горшком назови. Когда в черкизово билеты вдвое (даже больше чем вдвое) дешевле, чем на аналогичные места на арене ЦСКА. Гинер! Бабаев! АУ!
OLS
OLS ответил ПерекатиПоле
05 августа 2017 в 15:56
Чайбудетебрать арена
OLS
OLS
05 августа 2017 в 15:53
А 3й толку
игорь алексеев
05 августа 2017 в 15:52
    игорь алексеев
    05 августа 2017 в 15:50
    Хорошо что пока хоть клуб еще не переименовывают, как было недавно с Тереком
    4ever Ars
    4ever Ars ответил Vane4ek
    05 августа 2017 в 15:49
    У них и так денег нет... Так хоть что-то перепадет...
    NAZAR 007
    05 августа 2017 в 15:40
    ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ со ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА !!!!!!

    mamba9090909
    05 августа 2017 в 15:37
    А что, Гудок приятней слышится, чем РЖД.)) А вообще то "Локомотив" гораздо лучше.
    NAZAR 007
    05 августа 2017 в 15:35
    Кроме Сапсанов есть еще и Ласточки )
    Могли бы и здесь поупражняться )
    РЖД арена вроде нормально звучит,
    но это когда вокруг дистанция пути,
    шпалы ,рельсы и дефектоскопы )
    Xeniumv387
    05 августа 2017 в 15:32
    У мяса вообще своего стадиона нет,открытие они арендуют....
    patra
    05 августа 2017 в 15:31
    Паровоз-арена была бы историчней и патриотичней, а так получается Реклама-арена.
    Иван Пойлов
    05 августа 2017 в 15:07
    Надо было сразу уж в Плацкарт арену переименовывать, бред такой
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 14:58
    Столичный Локомотив шагает в ногу со временем! Не первый уже раз стадион получает название в честь одного из спонсоров) Надеюсь, что эта арена принесет немало радости болельщикам железнодорожников. С наступающим праздником!
    salaga
    05 августа 2017 в 14:43
    Российская железнодорожная арена - прокачу на сапсане.