• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Примера
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1.85 3.30 4.40
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1.84 3.18 3.80
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.77 3.32 5.05
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1.42 4.40 7.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1.71 3.44 5.30
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.11 3.64 3.62
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.51 3.61 2.11
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1.94 3.20 4.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1.55 4.32 6.32

«Локомотив» переименовал домашний стадион

05 августа 2017, 12:54

Президент «Локомотива» Илья Геркус объявил о переименовании домашнего стадиона «железнодорожников»:

«Близится День железнодорожника, праздник, который традиционно отмечается на нашем стадионе в первые выходные августа. В эти дни мы чествуем работников железнодорожной отрасли, наших преданных болельщиков, и стараемся порадовать их хорошей игрой.

Сегодня исторический день для нашего клуба. Большая спортивная арена обрела новое название - „РЖД Арена“. Малая спортивная арена получила название „Сапсан Арена“.

Мы хотим подчеркнуть особую и неразрывную связь между ОАО „РЖД“ и футбольным клубом „Локомотив“. В год 95-летия клуба вспоминаем о том, что у истоков команды стояли железнодорожники. Отмечаем их вклад в славные победы „Локомотива“. Наконец, благодарим за стадион - и этим достоянием мы обязаны железнодорожникам.

Добро пожаловать на „РЖД Арену“ и „Сапсан Арену“»!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
06 августа 2017 в 04:08
Вот так насекомое)
papic337
05 августа 2017 в 22:58
Сапсан это птица семейства соколиных. Самый быстрый при пикировании.
papic337
05 августа 2017 в 22:55
Кто-то хочет оставить след в истории, а кто-то просто наследить. Это переименование и есть - наследить. Взять и одним росчерком пера зачеркнуть всю историю стадиона. Дурь полная.
AdamsonM
05 августа 2017 в 19:40
Плацкарт арена Туалет на остановках не работает арена Купите что нибудь у проводника и курите в тамбуре арена Да, билеты дороже чем на самолёт арена Участвуйте в лотереи арена
Тоже хорошо👍🏻👍🏻👍🏻
AdamsonM
05 августа 2017 в 19:39
Гудок арена прикольно
Палыч82
Палыч82 ответил Vane4ek
05 августа 2017 в 19:09
Клубу нужно развиваться, иначе так и будем топтаться на месте. К сожалению, в нынешних российских реалиях Локо не может зарабатывать на показе матчей тв-зрителям и посетителям стадиона. А Геркусу по ходу наконец-то главный спонсор решил довериться и выделить деньжат (Ольга Юрьевна в этом плане, конечно, хороша была)
Сергеевич вернулся 1
05 августа 2017 в 18:49
где-то слышал это слово, давно и с насекомым связано с летящим.
Deville
Deville ответил Шмавон
05 августа 2017 в 18:44
возможно, я стадион иногда в шутку называю Черкизон.
Шмавон
Шмавон ответил Deville
05 августа 2017 в 18:40
видимо ради финансирования и переименовали .....
Шуnя771
05 августа 2017 в 18:18
Сегодня исторический день для нашего клуба. Большая спортивная арена обрела новое название - „РЖД Арена“. Малая спортивная арена получила название „Сапсан Арена“.
=======================================================================

А "Депо-Сортировочная" слабо?)) Или "Арена - Стрелка"!)
Deville
05 августа 2017 в 18:02
лучше бы хорошенько вложились в команду чтобы Локо претендовал на еврокубки постоянно. А Стадион Локомотив так и будет для фанатов им.
Ed_Magic
05 августа 2017 в 17:21
Смейтесь, смейтесь...)) в мае посмотрим кто будет смеяться...))) ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!
ЮГ РОССИИ
05 августа 2017 в 16:55
Тук тук арена
holms918
05 августа 2017 в 16:19
Со временем все привыкнут к новому названию.
ARMENIAN
05 августа 2017 в 16:17
это что-то вроде самсы, по ходу...
Сергеевич вернулся 1
05 августа 2017 в 16:11
Сапсан?? это чё-то татарское???
мяч квадратный
05 августа 2017 в 16:11
Да похрен на название. Главное - билетная ценовая политика клуба привлекательная для болельщиков. А там хоть горшком назови. Когда в черкизово билеты вдвое (даже больше чем вдвое) дешевле, чем на аналогичные места на арене ЦСКА. Гинер! Бабаев! АУ!
OLS
05 августа 2017 в 15:56
Чайбудетебрать арена
OLS
05 августа 2017 в 15:53
А 3й толку
4ever Ars
4ever Ars ответил Vane4ek
05 августа 2017 в 15:49
У них и так денег нет... Так хоть что-то перепадет...
NAZAR 007
05 августа 2017 в 15:40
ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ со ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА !!!!!!

mamba9090909
05 августа 2017 в 15:37
А что, Гудок приятней слышится, чем РЖД.)) А вообще то "Локомотив" гораздо лучше.
NAZAR 007
05 августа 2017 в 15:35
Кроме Сапсанов есть еще и Ласточки )
Могли бы и здесь поупражняться )
РЖД арена вроде нормально звучит,
но это когда вокруг дистанция пути,
шпалы ,рельсы и дефектоскопы )
Xeniumv387
05 августа 2017 в 15:32
У мяса вообще своего стадиона нет,открытие они арендуют....
patra
05 августа 2017 в 15:31
Паровоз-арена была бы историчней и патриотичней, а так получается Реклама-арена.
Иван Пойлов
05 августа 2017 в 15:07
Надо было сразу уж в Плацкарт арену переименовывать, бред такой
Санчо Панса
05 августа 2017 в 14:58
Столичный Локомотив шагает в ногу со временем! Не первый уже раз стадион получает название в честь одного из спонсоров) Надеюсь, что эта арена принесет немало радости болельщикам железнодорожников. С наступающим праздником!
pomor45
05 августа 2017 в 14:43
Российская железнодорожная арена - прокачу на сапсане.
spartach n1
05 августа 2017 в 14:42
Кто за историю,давай тогда сталинец вернём ?
spartach n1
05 августа 2017 в 14:41
У крестовского и вэба в народе совсем другие названия ))