• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Терентьев: «Посмеялся над словами Рейнгольда, что „Спартак“ разорвет „Зенит“»

06 августа 2017, 23:12
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Зенита» Денис Терентьев поделился эмоциями от разгрома «Спартака» (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ, а также прокомментировал слова бывшего игрока «красно-белых» Валерия Рейнгольда, который перед матчем заявил, что москвичи разорвут «Зенит».

«На поле — в меньшей степени, а находясь на скамейке прям радовался антуражу на стадионе. Даже хорошо, что крышу не закрыли, такая атмосфера больше нравится. И болельщики такие перфомансы подготовили – просто красавцы!

Слова Рейнгольда перед матчем? Я над ними посмеялся».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чаудда
08 августа 2017 в 16:25
Всё спамловское старьё_дивная клоунада..
Байкал энергия
07 августа 2017 в 20:02
Ты забыл Олега Иванович со стаканом и с сигаретой в зубах!!
Байкал энергия
07 августа 2017 в 20:00
Если по чесноку то ренегольды и бубновы должны то что писали съесть! как журнолюга в 1972 году!
nikolah
nikolah ответил Bekelman55
07 августа 2017 в 15:11
ибо нечего старикашке такие заявления делать
halfbeek
07 августа 2017 в 14:48
А уж как Рейнгольд смеялся глядя на беспомощность Зенита в игре с Иегудой.
Старый Пью
07 августа 2017 в 13:45
Калякал-калякал:
"Общая картина: по всем футбольным показателям „Зенит“ сильнее. Хороший урок „Спартаку“ на будущее."
И тут же за старое:
"Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004413.shtml

Смешной такой! Пусть еще высказывается - достойный компаньон Ловчеву и Бубнову :)
Старый Пью
07 августа 2017 в 13:39
„Спартак“ сильнее „Зенита“ за счет исполнителей. Он выше классом. У москвичей больше мастеров. По каждой позиции „Спартак“ сильнее ... (с) В.Рейнгольд, 31/07/2017
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1003163.shtml

Ребров - Лунев,
Комбаров - Кришито
Джикия - Маннана
Боккетти - Иванович
Ещенко - Смольников
Глушаков - Паредес
Фернандо - Ерохин
Промес - Шатов
Попов - Кузяев
Самедов - Дриусси
Луис Адриано - Кокорин
замены
Зе Луиш - Дзюба
Пашалич - Жирков

И где тут превосходство в классе? И качество селекции?
Chilahim
07 августа 2017 в 09:58
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Перед матчам, кто только не превозносил красно-белых из их сторонников.
Зенитовские же, по большей части, молчали, и это правильно, тем слаще сейчас свинные слезы.
cska plus
07 августа 2017 в 07:10
Молодцы ленинградцы. Устроили праздник для бывшего Советского Союза.
cska plus
07 августа 2017 в 07:09
Один Кокоша порвал центр и защиту хрюшек.
Роман Романов
07 августа 2017 в 06:58
А дедушка после матча еще не калякал?
Санчо Панса
07 августа 2017 в 05:23
И это правильно! Его, как и весь Спартак всерьез не нужно воспринимать)
BuenosArgentina
07 августа 2017 в 04:07
... мы тоже
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 августа 2017 в 00:12
    Bekelman55
    06 августа 2017 в 23:52
    В прошлом году Зенит тоже обыгрывал Спартак. Да и такие комментарии не красят Терентьева. Он вообще на замену вышел. Такие комментарии, будто лично все 5 мячей накидал
    MIvan
    MIvan ответил Pavel Stepanov
    06 августа 2017 в 23:42
    А все это кто? Рендгольц и иже с ним? ??
    starche
    06 августа 2017 в 23:38
    Ну, что возьмёшь со старика Ренгольда!,
    Литейный 4
    06 августа 2017 в 23:38
      Бригант 669
      06 августа 2017 в 23:37
      рейнгольд клоун
      FERIS
      06 августа 2017 в 23:35
        Некит_Зенит
        06 августа 2017 в 23:34
          Bachatero
          06 августа 2017 в 23:32
          Эксперт без головы всегда победы Спартаку рисует. Однако этот Зенит реально крут. Этот Зенит в ЛЧ не обзырянился бы.
          protest58us
          protest58us ответил Pavel Stepanov
          06 августа 2017 в 23:32
            Ангел неБесГрешен
            06 августа 2017 в 23:27
            Он ещё одну тему для смеха подогнал! Неутомимый дедок!
            23-19 Рейнгольд: «Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав»
            Пойду почитаю на ночь глядя...
            oFANATo
            06 августа 2017 в 23:25
            Вся страна сегодня смеется.
            cska.78
            06 августа 2017 в 23:22
            Все посмеялись :)
            CL2014
            06 августа 2017 в 23:22
            Ренгольд - один из главных сектантов о которых говорил Дзюба!
            Evilhuman
            06 августа 2017 в 23:20
            рейнгольд просто обиженная московская бабушка
            Аксинья