Soccer.ru

Глушаков: «Очень неприятное поражение»

06 августа 2017, 23:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал поражение от «Зенита» (1:5) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Да, мы проиграли крупно. Это очень неприятно. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые всегда с командой. Нам нужно быть вместе не только после побед, но и после таких результатов. Пять мы получали и год назад, и пять лет назад. В прошлом же стали чемпионами в итоге. Нельзя посыпать голову пеплом, надо готовиться к ЦСКА, к другим матчам. Уверен, будем только сильнее.

Третий матч подряд при Вилкове „Спартак“ пропускает пять мячей? Я не вижу смысла комментировать судейство и говорить что-то ещё сейчас», — сказал Глушаков.

Все комментарии
Jeck Denielse
07 августа 2017 в 01:33
Зенит быстрей.....

Глушаков - 30 лет
Комбаров - 30 лет
Бокетти - 30 лет
Ребров - 33 года
Ещенко - 33 года
Самедов - 33 года
Луис Адриано - 30 лет


Маммана - 21 год
Паредес - 23 года
Дриусси - 21 год
Кузяев - 24 года
Кокорин - 26 лет
Вася Пупкин 1
07 августа 2017 в 07:32
Главное судья не вмешивался и не мешал играть. Кстати очень приличный арбитраж!!!
cska1948
07 августа 2017 в 09:59
Я не вижу смысла комментировать судейство и говорить что-то ещё сейчас», - сказал Глушаков.
--------------------------------
Просто Вилкова не в чем упрекнуть, вот Глушаков и не хочет говорить о судействе.
амурец
07 августа 2017 в 07:21
а что судейство комментировать, как будто Вилков сам забивал, обгадились так и скажи
LOpp
07 августа 2017 в 10:17
потому что надо больше думать о футболе, а не о деньгах.
Остапчук 67
07 августа 2017 в 03:54, ред.
Да, очень неприятное поражение.
Особенно на фоне той болтовни, которую накануне матча вы все допустили.
А голову пеплом посыпать нужно потому, что все вместе сотворили позор.
И Вилков тут не при чем, я видел, как играли сегодня ты и другие болтуны.
Помни, ты, Глушаков и Самедов, вы не являетесь ведущими игроками клуба.
Сейчас всем нужно заткнуться и работать на тренировках.
Роман Романов
07 августа 2017 в 08:14
А что будет в ЛЧ. Представить страшно.
старый слонище
07 августа 2017 в 08:30
Грё...й глушак ещё и тявкает на судейство?
удав
07 августа 2017 в 07:44
тренироваться надо, а не тупым фотомантожом заниматься -давай теперь состряпай смешную картиночку =)
sergobond
06 августа 2017 в 23:54
Конечно ты не видишь смысла комментировать судейство. Потому что по правильному, ты должен был быть удален за грубость
sir-5
07 августа 2017 в 08:02
Кому как...А до ЦСКА ещё есть "Арсенал".Или с ними уже договорились? Только вчера у них самих облом случился.
Санчо Панса
07 августа 2017 в 05:17, ред.
В прошлом году Спартак получил от Зенита на Петровском 4 мяча в свои ворота! Какие пять, Глушак? Хотя ладно, пускай будет пять) Короче, привыкайте!
Vadik
07 августа 2017 в 10:56
Глушакову бы о своей игре задуматься, а не о судействе. Кстати, судейство норм было.
mat73
07 августа 2017 в 02:00
Денис, ты насамделе много говоришь реально...
Gunslinger
07 августа 2017 в 00:32
Сильнее будете, однозначно!!!
Схема известна:15 лет посыпать пеплом лысину и один год "в итоге" становиться "чемпионами"! :)
Лесоруб
07 августа 2017 в 10:19
Особенно для несущего бред в соцсетях Глушакова
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06 августа 2017 в 23:58
да посмотри ты правде в глаза причем тут судья в 5-1 у вас ребров опять сам себе занес, а ты так вообще мертвое полено
tims
07 августа 2017 в 13:34
Глушаков в своём репертуаре. На поле ничем не помог своей команде, на поле больше скандалил, чем играл, зато с удовольствием продолжает раздавать интервью. И для него такой проигрыш - всего лишь некоторая неприятность, а не позор... Не могу ничего не сказать о горе-вратаре Реброве. Апофеозом его "блестящей" игры был последний гол, который он лично забил своему клубу. А потом бился в сетке ворот, как навозная муха в паутине. Омерзительное зрелище...
кот сибиряк
кот сибиряк ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 00:05
Думаю мы не гордые сами к ним на Открывашку приедем и ещё пятюню отвесим.
кот сибиряк
07 августа 2017 в 00:07
Какая боль,
Какая боль,
ЗЕНИТ-спатрак
5-1.
Caniggia
07 августа 2017 в 00:21
Очень слабая игра Спартака, особенно в защите! Глушак и Попов - полные нули, Комбарик и Ещенко - уровень ФНЛ, Самедова на рынок к арбузам, Адриано - грязный провокатор, Ребров... без комментариев.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 07:31
У Усейна Болта график работы - 9,8 секунд через месяц....
А у Глушакова - 90 минут через 3 дня.......

Усталость.......
Maddox75
07 августа 2017 в 00:29
Это Зенит ещё не сыгрался.
fanatcska94
07 августа 2017 в 02:12
Глушак до конца своей карьеры будет напоминать, что в первый и последний раз чемпионство выигрывал в 2017 году, оправдывая все неудачи этим чемпионством.
Ironyfan
07 августа 2017 в 00:32, ред.
    pomor45
    pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:07
    Упрекнуть есть в чём: он во-время не осадил распоясавшегося Андриано, который намеренно ударил Смольникова и, когда Смольников подошёл к Андриано за объяснением его скотского поступка это низкопробное существо принялось его душить. Вилков выгнал не разбираясь обоих и теперь Смольников без вины пропустит матчи.
    Kurt Bekelman
    07 августа 2017 в 00:43
    спартаковских что-то не видно
    starche
    06 августа 2017 в 23:57
    Глушак, при чем здесь судья!? Не смеши, твоя немощь видна невооружённым взглядом и не в первой игре.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ironyfan (раскрыть)
    07 августа 2017 в 00:46
    Виктор,приветствую ) Ты там Маркелова раскачай слегка )
    А то что-то у него прицел сбился, нам голы очень нужны )
    Отрабатывает он все так же прилично,только голов нет )
    oFANATo
    07 августа 2017 в 13:25
    судья не поможет - спартак не может!
    Гость