• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

В Англии арбитр заявил о своей нетрадиционной ориентации

10 августа 2017, 19:24

Райан Эткин стал первым арбитром в Англии, открыто заявившим о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

32-летний судья, работавший помощником главного арбитра на играх Чемпионшипа, совершил каминг-аут, а в новом сезоне будет выполнять обязанности четвертого арбитра на матчах Футбольной лиги Англии, а также работать главным судьей на играх Национальной лиги.

«Быть геем и интересоваться футболом - вещи, которые ни в коем случае не являются взаимоисключающими», -  заявил Эткин.

Ранее сообщалось, что в Премьер-Лиге работает первая в истории Премьер-Лиги женщина-трансгендер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
11 августа 2017 в 06:20
Ну и что тут такого ? Тоже, удивили ! У нас они все - нетрадиционной ориентации, так что теперь ? Судят потихоньку, каждый в меру личных талантов и подлости !
НИКИТА ТАРАСОВ
11 августа 2017 в 00:53
тьфу - гомосеки !!!!!!
Чупакабра
11 августа 2017 в 00:12
2ги заполонили всю планету....
Чупакабра
11 августа 2017 в 00:11
Всё встало на свои места.
arzamas
10 августа 2017 в 23:51
Таким судьям надо специальной формы свистки выдавать и шорты с ширинкой в промежности.) ПУСТЬ ИХ СУДЯТ - НАРОД ЛЮБИТ ПОТЕШИТЬСЯ.
ufo999
10 августа 2017 в 23:46
Хехе... желтеете, господа)) Явно не хватает чисто футбольных новостей? Или может быть подготавливаете аналогичное признание среди местных "писателей"?))) Токо не обижайтесь ради бога. Неужели надо писать как некоторые подростки про ненавистный "туманный альбион" и их нравы?)
D.vil
10 августа 2017 в 23:36
Вот о чем он думает вовремя матча?) Вот, не о работе точно;)
Asper
10 августа 2017 в 23:23
Я, наверно, в жизни не пойму никогда в чем смысл. Каминаут.. Ты судья, мэр города, топ-менеджер и вдруг такой заявляешь - я в очко пежусь. Да кому какое дело?
Не одно ли и то же, что признаться, что ссышься во сне, дro4ишь на порнуху с животными, любишь 39 из зада пальцем выковыривать, грызёшь ногти, ешь сопли и т.д.? Почему именно об этом надо объявлять, рехнулись не?
Беренгар
10 августа 2017 в 22:54
Теперь очередь спартаковцев
YRunner
10 августа 2017 в 22:47
Пархатый Тоттенхэм:
Смелый поступок!
А тебе, слабо?
Gigante Buono
Gigante Buono ответил старина
10 августа 2017 в 22:29
старина:
Объясните мне,человеку родившемуся в СССР,кто такая женщина-трансгендер?
Женщина, родившаяся в теле мужчины. Как авторы "Матрицы" братья Вачовски,например, не так давно путем хирургических и медикаментозных манипуляций ставшие сестрами.
Морозовский
10 августа 2017 в 22:25
Тьфу !
OLS
OLS ответил Mitsubanchik
10 августа 2017 в 22:16
Mitsubanchik:
Теперь клубы не будут штрафовать за выкрики болельщиков "судья-...ас"!
У них не будут
OLS
OLS ответил старина
10 августа 2017 в 22:15
старина:
Объясните мне,человеку родившемуся в СССР,кто такая женщина-трансгендер?
Загугли
ДАША Д
10 августа 2017 в 22:11
Ну вот и женщина судья появилась
sir_Alex
10 августа 2017 в 21:33
Тогда ему прямая дорога в рфпл))
pereletnii
10 августа 2017 в 21:27
    янав
    янав ответил старина
    10 августа 2017 в 21:06
    старина:
    Объясните мне,человеку родившемуся в СССР,кто такая женщина-трансгендер?
    не баба,не мужик.
    фанат джигурды
    10 августа 2017 в 21:02
    старина:
    Объясните мне,человеку родившемуся в СССР,кто такая женщина-трансгендер?
    Не надо вам перед сном такие страсти-мордасти!!!!!!
    neomessi
    10 августа 2017 в 20:57
    Ахаххах)))))
    Теперь очередь за игроками АПЛ каминг аут)))
    старина
    10 августа 2017 в 20:53
    Объясните мне,человеку родившемуся в СССР,кто такая женщина-трансгендер?
    мяч квадратный
    10 августа 2017 в 20:47
    Не знаю как в англии, а в российском чемпионате все судьи такие. И с трибун им постоянно это кричат.
    Mitsubanchik
    10 августа 2017 в 20:36
    Теперь клубы не будут штрафовать за выкрики болельщиков "судья-...ас"!
    West Ham
    West Ham ответил neomessi
    10 августа 2017 в 20:22
    neomessi:
    Детка это Англия)
      parallels
      10 августа 2017 в 20:10
        Автомеханик
        10 августа 2017 в 20:09
        в Европе этим гордятся
        Forever Atletico de Madrid
        10 августа 2017 в 20:03
        Obdulio Varela:
        Фу, противный!
        Закуси!
        Obdulio Varela
        10 августа 2017 в 19:58
        Фу, противный!
        Crystal Palace
        10 августа 2017 в 19:56
        Первый пошел!
        Василий 50
        10 августа 2017 в 19:54
        Го-мо-ся-ти-на!!!