• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Дембеле не намерен возвращаться в «Боруссию» из Франции

17 августа 2017, 11:38

Нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле намерен продолжать бойкот немецкого клуба, чтобы тот отпустил его в «Барселону». 20-летний нападающий и без того наказан «Боруссией». Он планирует оставаться во Франции, пока не разрешится ситуация с его трансфером в «Барселону», куда дортмундцы не хотят отпускать игрока. За него «Барселона» предлагает 90 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mia_san_Mia
18 августа 2017 в 02:07
Конечно сможет. Но боруссии нету смысла его отпускать
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
17 августа 2017 в 22:19
И такого удобного случая дембеле вряд ли получить место освободилос после продажи неймара а там не кому заменит а дембеле как я думаю сможет заменит неймара это моё мнение
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
17 августа 2017 в 22:17
Поэтому лучше продать этих игроков по быстрому что бы в цене не падал хотя бы заработают отличные деньги для клуба а сам игрок будет играть где хочет
Сливки общества
17 августа 2017 в 17:33
Зачем устраивать спектакль, от которого никому не легче. Ничего этим не добьется, а еще и накажут. Левандовски в свое время вел себя умнее.)
Mia_san_Mia
17 августа 2017 в 17:21
Все очень просто. Если клубы начнут отпускать игроков как только они начнуть делать проблемы то какие рычаги воздействия у клубов будут на игроков? Как не топ клубы смогут удерживать своих талантов?
Adolf33
17 августа 2017 в 16:31
Вернуть в Дортмунд через Интерпол и приковать до окончания контракта к лавке.
Die Roten
17 августа 2017 в 16:25
вот после такого поведения
не 1 уважающий себя клуб
не должен его брать
barcelona and cruyff
17 августа 2017 в 15:43
А теперь представим,что ПСЖ уже ведет переговоры с ним.........
Верг
17 августа 2017 в 15:24
пора в контракты вводить жесткие юридические поправки на случай того, если игрок отказывается играть за клуб и еще зарплату требует и откат при уходе выплачивать не хочет при действующем контракте.
Olympique de Marseille
17 августа 2017 в 15:04
Папутала мана вася.
Морозовский
17 августа 2017 в 14:52
Fuad Samedzadeh:
Скоро в моду войдет как в хоккее,Как первый советский хоккеист Александр Могильный свалил в НХЛ без одобрения партии.
Дезертир вдобавок - он ведь был военнослужащим! Сейчас дезертир - герой!
rzn88
17 августа 2017 в 14:23
Барса мутит воду....
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
17 августа 2017 в 14:00
Потом Бавария заберёт его свободным агентом как было с предыдущими игроками Дортмунда😀 Барса хочет купить его и он дембеле не против перехода зачем мешат клубу для развития карьеры дембеле
kor_toxa
17 августа 2017 в 13:59
Дембеле не намерен возвращаться в «Боруссию» из Франции - звучит как будто во Франции появилась своя "Боруссия"
BAYERN-FFD
17 августа 2017 в 13:58
Что за наглость и глупость, хорошо у тебя есть талант - ты классный игрок но надо уважать контракт , вести себя прилично. Что это значит "БОЙКОТ" у тебя есть контракт у клуба есть права на тебя. Еслиб у тебя закончился контракт тогда сам себе бойкот и устраивай, тогда никто тебе ничего сказать не сможет. УЕФА должен позаботиться об этом. Игроки стали более наглыми, стали неуважать контракт и клуб с которыми сначало подписали контракт потом незахотели играть - это их личные проблемы , в голове а не проблема клуба.
Ministri Krasnodar
17 августа 2017 в 13:52
Я бы за такое отстранял от футбола на год.За человека отдают деньги,он получает зарплату и он говорит,что не будет играть.Это что за х ???
soccer2014
17 августа 2017 в 13:43
Нужна жесткая показуха!!! Игроки вообще перепутали берега, нельзя так, не ставить ни во что клуб который тебя раскрыл,уефа должны обеспокоиться трансферным рынком ибо там бардак. Этот игрок должен понести такое наказание что б другим не повадно было!!!
neomessi
neomessi ответил Messi Forever1
17 августа 2017 в 13:30
Messi Forever1:
А что будет если через пару лет , он захочет в ПСЖ . Также уедет домой и будет пропускать тренировки ?
ну ради бога) наверное теперь руков.Барсы сделают отступные на него 400млн.
Bavaria_M
17 августа 2017 в 13:23
ну и хорошо)
пусть сидит без игровой практике. кому он ток делает хуже?
пусть до конца контракта сидит чо)
и потом его никто уже не купит зная на сколько он капризный.
идеальный игрок девочка для барсы.
и поч фифа и уефа спят и не наказывают лишением трудовой деятельности таких игроков и их агентов?
поч наказывают клубы за нарушение выполнение контракта а игроков нет?
Ахад
17 августа 2017 в 13:19
реаловцы против перехода дембеле...т.е. усиления барсы...понимаю)
Fuad Samedzadeh
17 августа 2017 в 13:13
Скоро в моду войдет как в хоккее,Как первый советский хоккеист Александр Могильный свалил в НХЛ без одобрения партии.
dimagas1
17 августа 2017 в 13:00
БД тут либо продавать и заработать бало,либо принципиально его не отпустить и сгноить на лавке.Потом таких умных поубавится.Да и в других командах перспективные игроки включат мозги много раз и не будут кидать свои команды.
DVoxNN
17 августа 2017 в 12:57
Летучий-Голландец.:
Я конечно очень хочу, чтобы он перешел в Барселону. НО не таким образом! Нужно уважать клуб, с которым ты связан контрактом. Хотя и Боруссию сложно понять.. зачем им нужен игрок, который мыслями в другой команде. Тем более за него предлагают огромные деньги..
Тупо жадность. Ждут когда им предложат 200.
usk
usk ответил Mia_san_Mia
17 августа 2017 в 12:56
Mia_san_Mia:
Посадить на лавку до конца контракта и не давать тренероватся с командой, посмотрим как он потом запоет
и 90 лямов на ветер да вот прикольно было бы
Особо ОпасеН
17 августа 2017 в 12:55
Сгноить на лавке!
Виталик ManUtd Rus
17 августа 2017 в 12:49
на плантацию его !
Mia_san_Mia
17 августа 2017 в 12:41
Посадить на лавку до конца контракта и не давать тренероватся с командой, посмотрим как он потом запоет
Michael K
17 августа 2017 в 12:40
В последнее время каждый потенциальный переход в/из барселону/ы сопровождается какими-то косяками...
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответил cevin cigan
17 августа 2017 в 12:31
cevin cigan:
Я не знал,что Дортмунд находится в "рубероидной" Франции(он там просто "в бегах")
Он француз, причем здесь Дортмунд.
Klopp_OUT
17 августа 2017 в 12:27
Летучий-Голландец.:
Я конечно очень хочу, чтобы он перешел в Барселону. НО не таким образом! Нужно уважать клуб, с которым ты связан контрактом. Хотя и Боруссию сложно понять.. зачем им нужен игрок, который мыслями в другой команде. Тем более за него предлагают огромные деньги..
А за тем что сезон начинается,нет времени искать замену,он всю предсезонку с Боруссией прошел,а теперь вдруг решил свалить,Боруссия все делает правильно