• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Стоичков: «Сомневаюсь в компетентности руководства „Барселоны“»

20 августа 2017, 08:32

Экс-нападающий «Барселоны» Христо Стоичков после матчей за Суперкубок Испании раскритиковал руководство каталонского клуба за упущенный в свое время шанс подписать полузащитника «Реала» Марко Асенсио, который в этих двух поединках забил в ворота «сине-гранатовых» два красивых мяча:

«Мне грустно, что за „Барселону“ не играет этот парень с золотой левой. Когда в этом спорте есть некомпетентные люди, игрокам легко уйти в другой клуб. Я не понимаю, почему Марко Асенсио не игрок „Барселоны“, я очень хорошо знаю его агента.

Почему „Барселона“ не захотела заплатить 5 млн евро? Это заставляет меня сомневаться в компетентности руководства. Я говорю не о спортивном директоре, я о других». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
311
20 августа 2017 в 20:45
    Шишанутый
    20 августа 2017 в 16:48
      DJIIN
      20 августа 2017 в 11:40
      отмывают деньги...росселя вторая серия...
      Одно слово румын
      20 августа 2017 в 11:31
      Не ты один
      NGY
      NGY ответил гжегож
      20 августа 2017 в 11:27
      Только Апсни и мог повестись на твой пост и поставить лайк...!

      Один раз год и палка стреляет, а четыре раза в 5 финалах...дано не каждому ...!
      рус фан
      20 августа 2017 в 11:19
      Христо прав в одном у руководства каталонской команды сидят некомпетентные люди, дело тут не в Асенсио, а в уходе Алвеса, Неймара и покупках Гомешей и т.д.
      Брулин
      20 августа 2017 в 11:18
      Все началось с уходом Алькантара и Бартры и приобретением Матье.
      Вот тогда я уже понял что зима близко ))
      NGY
      NGY
      20 августа 2017 в 10:51
      Для некоторых особо одаренных, которые думают, что Асенсио считают топовым игроком, лишь за то, что он забил два гола Барселоне...оставлю тут..:

      Марко Асенсио забивал в четырех из пяти финалов за «Реал»

      Как сообщает Opta, молодое испанское дарование Марко Асенсио, отличившийся двумя шикарными голами в матчах за суперкубок Испании против «Барселоны», достиг отметки в 4 мяча выходя в футболке королевского клуба в 5 финалах.

      Асенсио забивал в суперкубке УЕФА 2016, финале Лиги Чемпионов 2017 и дважды в суперкубке Испании 2017.

      Пс. Для полузащитника в его возрасте, и с тем предоставленным ему игровым временем, у него ТОПовые показатели...!
      Так Себе Аналитик
      20 августа 2017 в 10:48
      Задним умом все сильны))
      starche
      20 августа 2017 в 10:35
      Видимо он прав.
      Санчо Панса
      20 августа 2017 в 10:22
      А чего ты сомневаешься то? Это же очевидно! Радует, что даже у Стоичкова открылись на это глаза) Ждем теперь комментариев Пепа Гвардиолы на этот счет.
      Гнойный
      20 августа 2017 в 10:17
      Стоичков сам не в адеквате
      Zidane.5
      20 августа 2017 в 10:03
      Стоичков сам некомпетентный и страдающий маразмом человек.
      Джинн Дизлайк from bottle
      20 августа 2017 в 09:59
        Джинн Дизлайк from bottle
        20 августа 2017 в 09:54
          D.Trump
          20 августа 2017 в 09:47
          Как все в футбольном мире меняется быстро-стоит выдать 2 матча какому-то малолетнему игроку и он уже ТОП игрок.Пример-мбапе,дембеле и теперь этот асенсио.)))Будет интересно посмотреть,что эти же эксперты будут говорить когда они не смогут постоянно показывать то,что им удалось в 1-2 матчах..
          Alex12357
          20 августа 2017 в 09:45
          Христо Стоичков!Вы Болгарин?-Так будьте патриотом и развивайте Балгарский футбол,а то стали какой-то марионеткой!
          NGY
          NGY
          20 августа 2017 в 08:59
          Ну конечно...!
          Все же вокруг ЯСНОВИЛЯЩИЕ и должны были предугадать, что Асенсио будет показывать супер игру в Реале!

          А вдруг он перейдя в Барселону не заиграл бы...?!

          И тут потом появились бы всякие Апсни, которые бы сказали:

          " Вот... купили всяких ноуменов за копейки (5 млн евро) и хотят чтобы они нормально играли, неужели нельзя было купить кого-нибудь по лучше, за приличные деньги..."
          Это было бы 100% так, к бабке не ходи...!
          neomessi
          20 августа 2017 в 08:40
          Бармалей сильно потерял позицию, не за горами день его отставки...
          Balala
          20 августа 2017 в 08:39
          А почему должен?
          Pozytron
          20 августа 2017 в 08:36
          "парень с золой левой" - чё-чё?