Soccer.ru

«Спартак» поставил «Милану» ультиматум по трансферу Ньянга

21 августа 2017, 23:27

«Спартак» продолжает бороться за нападающего «Милана» М’Байе Ньянга. По данным источника, московский клуб поставил ультиматум «россонери». «Спартак» дал понять «Милану», что ждет ответа по 22-летнему французу до полуночи. Поэтому руководители миланского клуба собрались для обсуждения этого вопроса. «Спартак» готов заплатить за Ньянга 20 млн евро.

Все комментарии
arzamas
21 августа 2017 в 23:40
Когда в Милане люди ходили в тканях и сапогах и ели с тарелок вилками в московских лесах аборигены ходили в шкурах и лаптях и ели с ножа.
А вот сейчас москвичи миланцам ультиматумы и фигвамы шлют. Есть о чем посоветоваться миланским боссам.)
вованыч 80
22 августа 2017 в 02:49
А почему спартак находится выше динамо в соккерской таблице?????
Василий Ефимов
Василий Ефимов ответ arzamas (раскрыть)
22 августа 2017 в 00:36
двойка по истории была? или учили ее по учебнику польши или укропии. когда вся европа ходила немытой, вонючей и вшивой Русские мылись в банях. Да и открытий научных больше чем Русский ни одна нация не сделала. Да и многие изобретения, которые приписывают америке и западу сделали русские. Радио, видео, вертолет и многое другое... так что, говорить о наших предках плохо не стоит. они вертели весь мир .... да и не так далеко время, когда снова вертеться будут... вот и бесятся от бессилия с санкциями)))
Миша Вилков
21 августа 2017 в 23:32
Команда из второй сотни УЕФА ультиматумы ставит :)
d_fincher
21 августа 2017 в 23:52
Лучше двух толковых защитников купить по 10.
Давно Мясной
Давно Мясной ответ arzamas (раскрыть)
21 августа 2017 в 23:54
Ты пишешь о той истории которую тебе преподавали в школе, придуманную теме же гейропецами.... на самом деле славяне очень развитый народ(согласно многим фактам и раскопкам) и ты можешь продолжать дальше верить в сказки придуманные для того, чтобы каждый славянин считался себя отсталым алко гопником......только не правда всё это....мы дети великих предков!!!
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 августа 2017 в 01:06
Зенит проигрывает трёхсотой команде Европы.
вованыч 80
вованыч 80 ответ вованыч 80 (раскрыть)
22 августа 2017 в 09:53
Сначала считается разница забитых и пропущенных,а затем уже количество гостевых голов!!!!как то так!!!!!!либо соккер об этом не в курсе,либо Спартак уже купил себе 10ую строчку!!!!!!!!!!гдее справедливость,соккер?????
Nikola45
22 августа 2017 в 01:24
Лидирующая Тройка по пропущенным! ))
АНЖИ. 16
Спартак. 13
Ахмат. 12
Спартак может опередить АНЖИ ))
Алексей Сандров
Алексей Сандров ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 августа 2017 в 23:20
милан то давно сам не выходил из 50
Ангел неБесГрешен
22 августа 2017 в 07:47
Даём 20 лимонов и ждём до полуночи. Это почти как чОрная метка. Милан Ф шоке...
Радар
21 августа 2017 в 23:45, ред.
да ладно... 20 млн? это же почти половина Лаказетта! )))
Footbolista
21 августа 2017 в 23:49
SHMEL
22 августа 2017 в 08:09
Посмеялся,спам поставил ультиматум....очень смешно.Куда вам еще один уголек,и так самая "иностранная" команда российского чемпионата...
cska1948
22 августа 2017 в 10:14
В первый раз, за ШЕСТНАДЦАТЬ лет, стал чемпионом, а уже Милану ультиматумы предъявляет.
П.С. Вспомнился Мишка Квакин - ультиматум, это значит морду бить будут. Неужели и СпаМ отважится?
BobACMilan
22 августа 2017 в 08:24
охо русские угрожает итальянцам)))
Санчо Панса
22 августа 2017 в 02:53
Вы посмотрите, что они себе позволяют! Нашли кому ультиматумы ставить) Где Спартак, а где Милан? Я бы на месте руководства россонери только за такое посылал бы красно-белых куда подальше!
Роман Романов
22 августа 2017 в 08:27
Даже не смешно.
arzamas
arzamas ответ Давно Мясной (раскрыть)
22 августа 2017 в 00:01, ред.
Россия родина слонов.) И где-то в сибирской тайге скрывается русская Пальмира. Это мы уже проходили. Узбагойся, я написал исторические факты. Кстати, не факт, что 3-4 веках до Р.Х. наши предки уже были славянами, они могли быть все еще скифами и угро-финнами.
нечитайло
22 августа 2017 в 04:38
Зсщита нужна
makkie
22 августа 2017 в 08:38
Не Милану, а самому Ньянгу!
Клуб то уже согласен отпустить игрока, а вот сам он в раздумьях.
Видимо, и не перейдёт вовсе - пора других кандидатов шерстить, 9 дней до закрытия ТО!
Багров-брат
22 августа 2017 в 04:58
«Спартак» поставил «Милану» ультиматум, - одно это звучит потешно...))) Где Милан, а где Спартак...)))
ДАША Д
22 августа 2017 в 04:59
А с Миланом по другому нельзя, они до последнего будут искать выгоду.
178
178
22 августа 2017 в 00:14
СПАРТАК поставил ультиматум.МИЛАНУ смешно.
Субъективное мнение
22 августа 2017 в 00:14
Трансферное окно "ультиматумов"...
arzamas
arzamas ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 00:18
Зулус копается в электронном разговорнике, не может понять слово Спартак.)
war4ar
22 августа 2017 в 00:23
Буду краток: УТКА
Байкал-38.
22 августа 2017 в 05:49
Ути-ути-ути... какие мы смелые... Ути-ути-ути... какие мы грозные!!!!!!!!!!
Байкал-38.
22 августа 2017 в 06:00, ред.
В офисе ФК "Милан"!
brodaga 05
22 августа 2017 в 00:26
Ох страшно
Гость