• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов: «Дзюба? Будем думать, нужны ли нам в принципе габаритные форварды»

23 августа 2017, 00:27

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов намекнул на то, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба, потерявший место в основном составе «сине-бело-голубых», может не сыграть на чемпионате мира

«Положение Дзюбы в „Зените“? Новый тренер, новые требования. Но ситуация в футболе быстро меняется, и вскоре она может быть не такой, как сегодня.

На его решение, переходить ли куда-то из „Зенита“ или остаться в клубе, мы повлиять не можем. Для нас важнее – ориентироваться на создание своей команды и в этих рамках поступать, как нам кажется правильным. В том числе с учетом Кубка Конфедераций и вызванных им мыслей о том, нужны ли нам в принципе габаритные форварды или эффективнее делать ставку на динамику, скорость и мобильность».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska.78
23 августа 2017 в 13:34
Дзюба не спартач сейчас, так бы усатый без проблем вызвал!
starche
23 августа 2017 в 10:32
Теперь говорят не дерево, а габарит.
порт
23 августа 2017 в 10:02
Да и ты там не очень то нужен.
моэм
23 августа 2017 в 09:53
Бредняк , а-ля Мутко...но то что Мутко уже давно не пользуется мозгом в работе естественно (для России) , он слишком большой чиновник и мозги ему уже ни к чему...Министр Мутко может "мести пургу" любую за которую любого из нас могли бы отправить в дурдом...но Черчесов пока шишка на ровном месте и думать...иногда...обязан.
Vadik
23 августа 2017 в 09:49
Черчесов дал понять, что Дзюба ему просто не нужен
Old16
23 августа 2017 в 09:33
Дошутился
Глор ПСЖ
23 августа 2017 в 08:27
Стас, может самогон начать гнать и по деревням развозить? Ну не твоё это, тренировать.
Gunslinger
Gunslinger ответил Оновтун
23 августа 2017 в 08:18
Оновтун:
Дзюба: "Черчесов? Будем думать, нужны ли нам в принципе усатые тренеришки"
В десяточку!!! :)
Zayac_65
23 августа 2017 в 08:17
Дзюба не нужен...
самуил кац
23 августа 2017 в 08:01
А мне кажется, я уже догадался, на что сделает ставку Черч ! Кто со мной не согласен ?
Остапчук 67
23 августа 2017 в 07:58
Дзюба, главный тренер сборной России фактически сказал, что ты ему больше не нужен.
Так что, можешь не искать себе клуб для игровой практики - шлифуй лавку в "Зените" и дальше.
Duda Gigolaev Osetin
23 августа 2017 в 07:52
Пока не отрастит усы, не вызывай его в сборную, Саламыч.
Vincent Vega 1
23 августа 2017 в 07:34
Нужен ли сборной усатый тренер?
Добряк
23 августа 2017 в 07:09
Будем думать, нужны ли нам в принципе усатые тренеры...
nautilus163
23 августа 2017 в 07:09
Кажись приплыл Артемка! Теперь надо усы отращивать или руку под носом деожать!
морозз
23 августа 2017 в 06:43
У нас и так скорость передвижения футболистов по полю близится к нулю, специфика нашего чемпионата и с этим ничего не поделать! А Дзюба, мы видим на примере Зенита, является якорем любой команды... заставляя её играть именно на него в ущерб скорости!
Алсидес Гиджиев
23 августа 2017 в 06:33
Дрова в принципе не нужны
cska plus
23 августа 2017 в 06:23
Черчес радуется временным неудачам Артёма, это не делает ему чести.
sir_Alex
23 августа 2017 в 06:16
Динамика, скорость и мобильность ‑ это не про Дзюбу))
Salihamidjic
23 августа 2017 в 05:54
Дорога в сборную Игрочишке закрыта. Усатый на него ус точит
Деникин_А
23 августа 2017 в 05:28
Что-то умных развелось тренеришек, Такого статного парня и в хрен не ставят.
112910415
23 августа 2017 в 05:20
и это уже приговор
Дракон1988
23 августа 2017 в 04:06
AntiherQ1488:
Там то судьи не ручные, никто за махание ветками пендаль не поставит.
Привет тёзка))Ты мне лучше скажи,есть ли пока у тебя претензии к судейству в матчах Зенита?))Особенно матче со Спартаком))
AntiherQ1488
23 августа 2017 в 02:47
Там то судьи не ручные, никто за махание ветками пендаль не поставит.
Санчо Панса
23 августа 2017 в 02:46
Конечно нужны! О чем вообще речь) Практически в любой сборной мира в нападении есть, минимум, один габаритный и высокий игрок. Порой некоторые команды переходят на тактику навесов в штрафную, где форвард может зацепиться за мяч! Артем Дзюба умеет неплохо цепляться за мяч и скидывать его своим партнерам)
Caniggia
23 августа 2017 в 02:25
Черчесов: "Нападающие? Будем думать, а на кой хрен вообще нам это нападение?"
Petergoff
23 августа 2017 в 02:25
Лучше подумай-потянешь ли ты сборную.
Оновтун
23 августа 2017 в 02:18
Дзюба: "Черчесов? Будем думать, нужны ли нам в принципе усатые тренеришки"
Bekelman55
23 августа 2017 в 02:17
т.е. он может забивать по 20 мячей за сезон. но нужен не будет?
Есть ли какие-нибудь борцы с дискриминацией высоких людей???? ПОДТЯНИТЕСЬ!!!!
Суеверный
23 августа 2017 в 02:14
Что за "мучения"? Все ведь просто. Натурализовать желающих легов не заигранных за национальные сборные. Кандидатов на место в сборной станет в два раза больше. Появится неслабая конкуренция и будет выбор. Что (условно Комбаров) делает в составе сборной России? А ничего, просто косячит.