• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Щенников: «Мои голы? Не знаю, стечение обстоятельств»

24 августа 2017, 00:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

Защитник ЦСКА Георгий Щенников в эфире телеканала «Матч» не сумел найти объяснения своим участившимся бомбардирским подвигам. Гол фулбека позволил «армейцам» одолеть «Янг Бойз» и в ответном матче квалификационного плей-офф Лиги чемпионов.

«Я, если честно, не знаю, как так стал забивать в этом сезоне. Не знаю, стечение обстоятельств. Сегодня замкнул подачу, мяч ко мне отскочил. Ничего особенного.

В этом сезоне это был самый важный матч, мы добивались выхода в групповой этап. Особо ставки забить быстрый гол не было, просто играли в свою игру. Все играли в дождь, так что это не мешало.

Кого хочу получить в соперники? Не знаю, мы в четвертой корзине. Как будет, так и будет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
oFANATo
24 августа 2017 в 18:11
Побольше тебе Жора таких стечений обстоятельств, и тебе хорошо и ЦСКА победы!)))
RMUKMU
RMUKMU ответил Tajfun
24 августа 2017 в 16:25
Tajfun:
У Лени Муса, у Вити Жора.
Ну, Муса ещё в Голландии был неплох, а Жора всегда был днищем.
Tajfun
Tajfun ответил RMUKMU
24 августа 2017 в 14:11
RMUKMU:
Ганчаренко сумел сделать из Щенникова более менее нормального игрока, до него это некому не удавалось.
У Лени Муса, у Вити Жора.
sir_Alex
24 августа 2017 в 10:56
Так и есть.
RMUKMU
24 августа 2017 в 10:17
Ганчаренко сумел сделать из Щенникова более менее нормального игрока, до него это некому не удавалось.
Serg_Diamond
24 августа 2017 в 08:50
Черчесов явно взял Жору на заметку
мяч квадратный
24 августа 2017 в 01:32
Сегодняшний банер на фанатке, повящённый Жоре теперь не надо сворачивать всю игру. Пусть так и висит.
Дед за ЦСКА
24 августа 2017 в 00:24
Tajfun:
ЦСКА по буллитам победил «Локомотив» в выездном матче КХЛ Встреча, состоявшаяся в среду в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу армейцев. В составе победителей шайбу на 20-й минуте забросил Кирилл Капризов, решающий буллит в активе Грега Скотта. Автором гола у хозяев на 31-й минуте стал Денис Алексеев, реализовавший буллит. В следующем матче 25 августа ЦСКА в московском дерби сыграет с «Динамо», а «Локомотив» в этот же день примет братиславский «Слован».
Спасибо Макар за информацию,матч не смотрел,увы.
Дед за ЦСКА
24 августа 2017 в 00:22
Скромность украшает ЧЕЛОВЕКА. Спасибо Георгий за игру.
Будь как Супер Марио и тогда в ЦСКА будут только проблемы с нападающими.Всех благ.
Tajfun
24 августа 2017 в 00:17
ЦСКА по буллитам победил «Локомотив» в выездном матче КХЛ


Встреча, состоявшаяся в среду в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу армейцев. В составе победителей шайбу на 20-й минуте забросил Кирилл Капризов, решающий буллит в активе Грега Скотта. Автором гола у хозяев на 31-й минуте стал Денис Алексеев, реализовавший буллит.

В следующем матче 25 августа ЦСКА в московском дерби сыграет с «Динамо», а «Локомотив» в этот же день примет братиславский «Слован».
Красно Синий воин
24 августа 2017 в 00:09
Терпение и труд все перетрут, и голы придут!
Жора красавец!