• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Даудов: «„Ахмат“ отправлялся в Москву за победой, мы верили в команду»

28 августа 2017, 09:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Президент «Ахмата» Магомед Даудов прокомментировал победу команды над ЦСКА (1:0) в матче 8-го тура РФПЛ.

«Дорогие друзья! Футбол не был бы таким зрелищным видом спорта, если бы результаты матчей легко можно было угадывать. Многие специалисты в противостоянии ЦСКА и нашего клуба „Ахмат“ предрекали победу „армейцам“. Только не мы. Команда отправилась в Москву за победой, верили в неё и наши болельщики. Футболисты были настроены доказать, что на результаты последних игр повлияло стечение обстоятельств. Они жаждали победы и добыли её!

С этим прекрасным результатом я поздравляю главного болельщика „Ахмата“, дорогого брата, главу Чеченской Республики и героя России Рамзана Кадырова, а также коллектив команды, всех болельщиков родного клуба. На поле была команда. Все футболисты сыграли самоотверженно, выполнили тренерскую установку. Надёжная игра вратаря Евгения Городова придала уверенности полевым игрокам. А автор единственного гола Заур Садаев забил свой третий гол в сезоне. Молодцы. „Ахмат“ — сила!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил RussianHorse
29 августа 2017 в 10:31
RussianHorse:
Меня устраивает нынешний владелец, просто нужны инвесторы!)
Кризис периодически посещает все,без исключений,футбольные клубы мира.Кто-то умирает,кто-то топчется на месте,а кто-то возрождается и становится чемпионом.Сказать,что у нас самые плохие дела в РФПЛ - нет,но и до Зенита,Спартака,Краснодара,Локомотива в финансовом плане нам очень далеко.Надеюсь найдутся по настоящему неравнодушные к клубу люди у которых есть деньги,отдав которые на развитие и усиление клуба они не обеднеют.Ну а Гинеру я могу сказать только спасибо,сколько лет он тянет команду,несмотря на все трудности и препоны,палки в колеса.Верю,что Евгений Леннорович справится.
RussianHorse
RussianHorse ответил Сокол 9
28 августа 2017 в 15:10
Сокол 9:
А как вам кандидаты на покупку в лице Потанина или Дерипаски или Лисина?!
Меня устраивает нынешний владелец, просто нужны инвесторы!)
Адвокат 76
28 августа 2017 в 14:57
Без видеоповторов у нас так и будет творится этот беспредел с судейством.
Сокол 9
Сокол 9 ответил RussianHorse
28 августа 2017 в 14:50
RussianHorse:
Кого продали, Васина? Кому он нафиг нужен? Или клуб? А клуб кто купит? Шейхи и китайцы к нам не заглядывают. Абрамович? Ему тоже вряд ли это нужно. А продавать черти кому, людям типо Керимова, которым надоедает все через год, нафиг надо.
А как вам кандидаты на покупку в лице Потанина или Дерипаски или Лисина?!
sir-5
28 августа 2017 в 13:44
Высказывание-Ужас. А так-молодцы,"выспали" на газоне три очка.Так и надо,всё средства хороши,особенно при попустительстве судей.
RussianHorse
RussianHorse ответил Сокол 9
28 августа 2017 в 13:16
Сокол 9:
Скорей бы ужо продали, чем позорняк такой терпеть.
Кого продали, Васина?
Кому он нафиг нужен?
Или клуб? А клуб кто купит? Шейхи и китайцы к нам не заглядывают. Абрамович? Ему тоже вряд ли это нужно. А продавать черти кому, людям типо Керимова, которым надоедает все через год, нафиг надо.
Сокол 9
Сокол 9 ответил RussianHorse
28 августа 2017 в 13:04
RussianHorse:
А от куда им взяться? Чернова по арендам гоняют, молодёжь типа Алибекова или Станисавлевича не наигрывают... Опять поползи слухи о продаже клуба.. следующий сезон может оказаться ещё хуже..
Скорей бы ужо продали, чем позорняк такой терпеть.
Сокол 9
28 августа 2017 в 13:03
Баба Яга против:
Судбя не продажный ко...ёл!-кричал академик в этот раз.
Вы намекнули про академика, я вспомнил какой он академик и по каким наукам, поржал аж прослезился.
Сокол 9
28 августа 2017 в 13:00
Даудов: «„Ахмат“ отправлялся в Москву за победой, но по честному по игре нам её (победу) завоевать не получилось, потому что играли в автобус, но мы её (победу) забрали по другому, мы её просто украли."
sihafazatron
28 августа 2017 в 12:16
лукавит. перед матчем и 1 очку были бы рады.
Дмитрий Кристя
28 августа 2017 в 11:52
Ajax_L:
"Надёжная игра вратаря Евгения Городова предала (?) уверенности полевым игрокам." Редакторы Соккера - исправьте пожалуйста - на прИдала. На Соккере, пусть будет без ошибки.
Поправили, спасибо
denmig
28 августа 2017 в 11:51
забил свой третий гол.....из аута!!!
Ajax_L
28 августа 2017 в 11:47
"Надёжная игра вратаря Евгения Городова предала (?) уверенности полевым игрокам." Редакторы Соккера - исправьте пожалуйста - на прИдала. На Соккере, пусть будет без ошибки.
Василий 50
28 августа 2017 в 11:34
Скоро победа над ЦСКА в Москве перестанет быть неожиданностью.
Морозовский
28 августа 2017 в 11:20
Даудов: "...на результат последних игр повлияло стечение обстоятельств." На результат этой игры, с "ЦСКА", стечение обстоятельств повлияло конкретно !
eaguar
28 августа 2017 в 11:08
С победой Ахмат .
Великолепный
28 августа 2017 в 11:05
Даудов: «„Ахмат“ отправлялся в Москву за победой, мы верили в команду и Вилкова»
Баба Яга против
28 августа 2017 в 10:46
Судбя не продажный ко...ёл!-кричал академик в этот раз.
ritar
28 августа 2017 в 10:36
Я тоже поздравляю Рамзана!
RussianHorse
RussianHorse ответил SHMEL
28 августа 2017 в 10:32
SHMEL:
У нас других нет...Братья последний год,Игнаш наверняка тоже...Зато Караваева в паровозик отправляют,а он наш воспитанник...Меня больше пугает следующий год.
А от куда им взяться? Чернова по арендам гоняют, молодёжь типа Алибекова или Станисавлевича не наигрывают... Опять поползи слухи о продаже клуба.. следующий сезон может оказаться ещё хуже..
Zimmer
28 августа 2017 в 10:27
"Ахмат" с победой. Городов сыграл надёжно. Но если честно, то судья накосячил.
Сокол 9
28 августа 2017 в 10:21
Остапчук 67:
Не стоит долго говорить об этом матче - обыкновенная рядовая победа.
Нет, правильней так-обячная купленная рядовая победа. Во как.)))
Сокол 9
28 августа 2017 в 10:19
У Даудова ...молодцы, Ахмат сила,... будет всегда, даже если бы Садаев забил бы гол рукой как в водном поло.
SHMEL
SHMEL ответил RussianHorse
28 августа 2017 в 10:15
RussianHorse:
Васин тоже подарок 🎁 сделал.
У нас других нет...Братья последний год,Игнаш наверняка тоже...Зато Караваева в паровозик отправляют,а он наш воспитанник...Меня больше пугает следующий год.
RussianHorse
RussianHorse ответил SHMEL
28 августа 2017 в 10:12
SHMEL:
Хочется спросить у господина Даудова:"Вы и впрямь верите,что Ахмат сам одержал победу?" По мне так очевидно,что победу им подарили судьи...
Васин тоже подарок 🎁 сделал.
Знатог
28 августа 2017 в 10:08
Судья честная!!!
удав
28 августа 2017 в 10:03
скорее верили в слепоту бокового судьи. ждем речей руководства клуба и республики о том "какие низкоквалифицированные судьи в ЧР"
SHMEL
28 августа 2017 в 09:55
Хочется спросить у господина Даудова:"Вы и впрямь верите,что Ахмат сам одержал победу?"
По мне так очевидно,что победу им подарили судьи...
Майкл59ru
28 августа 2017 в 09:48
Да ничего особенного не произошло,просто подарили победу Ахмату. В конце сезона Ахмат вернёт должок ЦСКА.
Гус Пойет
28 августа 2017 в 09:42