• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» предлагает за Санчеса деньги плюс Стерлинга или Агуэро

29 августа 2017, 13:36

«Манчестер Сити» предпринимает новую попытку подписать нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса. По данным разных источников, «горожане» предлагают «канонирам» деньги, а также одного игрока в придачу. При этом отличаются версии того, кто этот игрок. Одни английские СМИ сообщают о Рахиме Стерлинге, другие – о Серхио Агуэро. Также стало известно, что Санчес попросил руководство сборной Чили отпустить его в Англию для решения этого вопроса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
29 августа 2017 в 21:23
Сити надо просто брать Санчеса за деньги, ну можно еще отдать Браво в нагрузку, но не как ни Стерлинга или тем более Куна.
ЮЗИК
29 августа 2017 в 21:15
Венгеру следует презадуматься
anfield1984
29 августа 2017 в 19:44
    Lexx1k
    29 августа 2017 в 19:39
    одни сообщают о Стерлинге, другие о Агуэро... а на самом обменяют на Бони...)
    Шмавон
    29 августа 2017 в 18:40
    Идеальный вариант для нас
    Balala
    29 августа 2017 в 18:26
    Забирать Агуэро и отдавать Санчеса, без денег, можно доплатить даже
    10 seconds to stars
    29 августа 2017 в 17:24
    Почему бы не забить на Санчеса и не начать приносить результат со Стерлингом и Агуэро?
    fanliverpoolfan
    29 августа 2017 в 16:31
    Утятина стрелниг спасатель лысого
    Антон за MU
    Антон за MU ответил Zidane.5
    29 августа 2017 в 16:28
    Zidane.5:
    Пепу судей нужно покупать как в Барсе было.
    ахахаха ))))
    Антон за MU
    29 августа 2017 в 16:27
    Если Арсенал продаст Санчеса,это будет жесть,они вообще тогда загнутся.
    lobsterdam
    29 августа 2017 в 16:24
    Стерлинг в двух последних матчах дважды спас Пепса от позора и вот она благодарность!
    Zidane.5
    29 августа 2017 в 16:22
    Пепу судей нужно покупать как в Барсе было.
    Duke_dp
    29 августа 2017 в 16:13
    А можно мы Агуэро заберем в обмен на деньги, Дзюбу и спички?))))
    memphis
    29 августа 2017 в 16:08
    Я бы на месте Арсена не думал и махнул не глядя. а так парень обидется и бросит играть
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответил Go_with_Hope
    29 августа 2017 в 15:55
    Go_with_Hope:
    МС играет в ЛЧ в этом году. Количество и качество работы МС в это ТО говорит о том, что всерьез будут бороться за титулы на всех фронтах. Плюс Гвардиола. Арсенал же не играет в ЛЧ да и в АПЛ взял старт с 0-4 от Ливерпуля.
    Гвардиола это не плюс а минус
    Barcamilan
    29 августа 2017 в 15:53
    надо выбрать аргентинца
    Василий 50
    29 августа 2017 в 15:39
    И Стерлинг, и Агуэро лучше Санчеса.
    А Гвардиола уже просто с жиру бесится.
    Go_with_Hope
    29 августа 2017 в 15:39
    Джеk Воробей:
    Не понимаю Санчеса..Чем Мсити лучше Арсенала? ЛЧ также выигрывают,чемпионат тоже редкость..
    МС играет в ЛЧ в этом году. Количество и качество работы МС в это ТО говорит о том, что всерьез будут бороться за титулы на всех фронтах. Плюс Гвардиола. Арсенал же не играет в ЛЧ да и в АПЛ взял старт с 0-4 от Ливерпуля.
    Go_with_Hope
    Go_with_Hope ответил Nazi
    29 августа 2017 в 15:35
    Nazi:
    По той простой причине, что он боец и лидер, коих в сити нет..
    Таких в Арсенале как раз один Санчес. Глупо было бы менять любого из двух на Санчеса, не говоря уже о доплате. Агуэро индивидуально сильнее Санчеса. Стерлингу 22 года. Санчесу в следующем году 30.
    Groove000
    29 августа 2017 в 15:24
    бредовые слухи. Стерлинг забивает почти в каждом матче, зачем Гвардиоле продавать его? Не верю
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил Cules2013
    29 августа 2017 в 15:24
    Cules2013:
    Глупости, это за Стерлинга или Агуэро нужно давать Санчеса с доплатой)) Нафиг он вообще Сити сдался?
    Да ну. Санчес лучше Агуэро, про Стерлинга и говорить нечего. Один из 3-4 лучших игроков АПЛ.
    mphuZ
    29 августа 2017 в 15:20
    Ага, нам вот только ещё одного наёмника в команде не хватало..
    Санчо Панса
    29 августа 2017 в 15:09
    Да, сложный выбор...Либо Стерлинг, либо Агуэро) А почему бы им не сохранить обоих и все же подписать Алексиса? На Санчеса у них хватит золотовалютного резерва! Горожанам не свойственно экономить, если, конечно, они не хотят быть наказаны УЕФА за расточительство)
    Джеk Воробей
    29 августа 2017 в 15:04
    Не понимаю Санчеса..Чем Мсити лучше Арсенала? ЛЧ также выигрывают,чемпионат тоже редкость..
    Igo0rek
    29 августа 2017 в 14:56
    Один Агуэро стоит больше, чем Санчес! Это 100% утка. Деньги + Агуэро и Стерлинг, это просто смешно.
    KINGSof10
    29 августа 2017 в 14:52
    даже не знаю чем Санчес лучше Стерлинга и тем более Куна ) это дичь какая то
    t2k
    t2k
    29 августа 2017 в 14:34
    Хм, ну рахид стервинг яснА) но Куна???!!!

    Я за мю, и такие трансферы мне не мешают, но как по мне санчес попадает в 11 топ-быдло-игроков. И взамен отдавать Агуэро.. бред
    sihafazatron
    29 августа 2017 в 14:32
    денайера возьмет арсенал + бабки
    311
    311
    29 августа 2017 в 14:29
    Санчес сильнее обоих, это очевидно, сейчас просто не выкладывается в полную силу так как мечтает свалить!)
    Nazi
    Nazi ответил Cules2013
    29 августа 2017 в 14:15
    Cules2013:
    Глупости, это за Стерлинга или Агуэро нужно давать Санчеса с доплатой)) Нафиг он вообще Сити сдался?
    По той простой причине, что он боец и лидер, коих в сити нет..