• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Промес: «Торопились забить Болгарии как можно больше»

04 сентября 2017, 08:57

Полузащитник сборной Голландии Квинси Промес прокомментировал победу над Болгарией (3:1) в матче отбора ЧМ-2018.

«Мы все еще помним о разгроме от Франции со счетом 0:4. И чувствуем от этого дискомфорт. Болгарам забили три, и это неплохо. Но все же в завершении атак были неаккуратными. Нужно было быть более терпеливыми, но торопились забить как можно больше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответил cska.78
04 сентября 2017 в 14:00
cska.78:
Ничего страшного для спартача! Посмотрел ЧЕ по телевизору, посмотрит и ЧМ!
    cska plus
    04 сентября 2017 в 12:56
    Ахахах! О чём говорит этот негритёнок, еле ноги унесли.
    DEIVID
    04 сентября 2017 в 12:41
    Александр Северный:
    А предголевой пас это кто такое изобрел, или это чисто спартаковское изобретение?
    Т.е. эту проделанную работу надо вычеркнуть, она ничего не решала? Нет не мы выдумали, сколько футбол смотрю комментаторы частенько это отмечают, да и эксперты в студиях.
    mat73
    04 сентября 2017 в 12:36
    Ну, всё, ща попрет!
    Александр Северный
    04 сентября 2017 в 12:28
    DEIVID:
    Да, слабо сыграл Промес, подумаешь, 2 предголевых паса и голевуха, это же такая ерунда.
    А предголевой пас это кто такое изобрел, или это чисто спартаковское изобретение?
    DEIVID
    04 сентября 2017 в 11:52
    Да, слабо сыграл Промес, подумаешь, 2 предголевых паса и голевуха, это же такая ерунда.
    DEIVID
    DEIVID ответил cska.78
    04 сентября 2017 в 11:48
    cska.78:
    Ничего страшного для спартача! Посмотрел ЧЕ по телевизору, посмотрит и ЧМ!
    Коняшки вообще бы молчали, ваш игрочишка Миланов, вчера заметен стал только когда желтую получил, абсолютно бесполезный игрок.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответил parallels
    04 сентября 2017 в 11:46
    parallels:
    промес – грозный забивака. за 3,5 года в сборной у него аж 4 гола: 2 белорусам + марокко + люксембургу. так вчера торопился забить, что не забил. типичный спартач, в общем)
    Да и в клубе он 80% забивает командам из нижней части таблицы, но забив один гол скажем так ЦСКА сразу "оперяется" и голы свои выкладывает в надежде, что боссы топ команд увидят его! Только не одна уважающая топ команда из Англии (именно туда он хочет) его не купит, только середняк. Или Турция.
    А Голландия после 2014 года самая никчёмная за всё свою историю. По крайней мере с 1988 я такую никчёмную Голландию ещё не видел!
    cska.78
    04 сентября 2017 в 10:08
    Ничего страшного для спартача! Посмотрел ЧЕ по телевизору, посмотрит и ЧМ!
    Майкл59ru
    04 сентября 2017 в 09:34
    Промесу то куда спешить,он в сборной исполняет роль массовки,нужен только для количества )
    КЭТиК
    04 сентября 2017 в 09:32
    Нормально получилось. Легкие 3 очка.
    sir_Alex
    04 сентября 2017 в 09:31
    Поспешишь – людей насмешишь! ©
    Александр Северный
    04 сентября 2017 в 09:16
    Промес не блещет в сборной.
    parallels
    04 сентября 2017 в 09:12
    промес – грозный забивака. за 3,5 года в сборной у него аж 4 гола:
    2 белорусам + марокко + люксембургу.
    так вчера торопился забить, что не забил. типичный спартач, в общем)