• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

СМИ: «Месси заблокировал переход Озила в „Барселону“»

04 сентября 2017, 18:27

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оказывает влияние на трансферную политику клуба, утверждают СМИ.

По слухам, «сине-гранатовые» собирались подписать перед самым закрытием трансферного окна полузащитника «Арсенала» Месута Озила, однако аргентинец выступил против данного приобретения.

Сообщается, что Месси также наложил вето на переход в стан «блаугранас» защитника «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинеса. Лионель посчитал, что приход в команду Мартинеса мог бы лишить места в стартовом составе каталонцев его друга Хавьера Маскерано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Deuced
05 сентября 2017 в 13:55
ахаха Месси скоро все должности там займет, но по поводу Озила правильно, такого игрока гнать от больших клубов надо. Чуть что растворяется на поле
Die Roten
05 сентября 2017 в 13:21
если все эти истории правда
или даже половина правда
то слишком много власти дали месси в клубе
Duda Gigolaev Osetin
05 сентября 2017 в 12:12
Очень надеюсь, что Озил сам бы не перешел в Барселону.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил NGY
05 сентября 2017 в 10:14
Вопрос к фанатам Барселоны...: Тогда какого ***, вы катите бочку на Бартомеу, когда всей трансферной политикой клуба управляет зажравший аргентинец...?!
Во первых, верить СМИ это как верить дворовой б...ди что она девственница, а во вторых Месси может бурчать, ставить ультиматумы, как прочие футболисты, но НЕ МОЖЕТ РЕАЛЬНО УПРАВЛЯТЬ трансферами клуба. Ну как можно в такое верить. Вы верите что дворник может управлять отделом кадров? :)
murattime
05 сентября 2017 в 09:39
Месси прям читает мои мысли,,,,я тоже не хотел трансфера озиля и димарий,,, Месси в будущем успешно может стать президентом клуба
Ищущий и Понимающий
05 сентября 2017 в 09:04
Надо же столкнуть тех кто за и против Месси! Соккер кидает кость остальные грызутся)))
Джон Смит 1
05 сентября 2017 в 07:20
Месси не поняли. В этот раз он просто ходил с ложкой во рту, это не было запретом на покупки игроков.
Dos Ospanov
05 сентября 2017 в 06:18
Сейчас идет партизанская война между Месси и Бартомеу. Месси не продлевает контракт это и злит ьартомеу. Ведь с вероятностью на 95% ему придется оставить свою должность. Только дауны уверены в том что аргентинец блокирует все трансферные цели команды
Dos Ospanov
05 сентября 2017 в 06:08
    металлург
    05 сентября 2017 в 05:06
    Здравомыслящие болелы, вы правда допускаете, что в сборной Аргентины и Барселоне управляет кадрами?!?!? Я не фанат Месси или Роналдо, но здесь очевидно, что сми раздувают историю выдуманую.
    заDOOMчивый
    05 сентября 2017 в 04:14
    Может Месси хочет,что бы вместо Озила,Роналду пришёл.
    амурец
    05 сентября 2017 в 02:52
    ну по моему это ерунда, но если Месси и правда влияет на трансферную политику Барсы, то этот бардак может очень плохо закончится
    Gannibal45
    05 сентября 2017 в 01:05
    трудно поверить что у него есть такое влияние на руководство
    Blaugranas Cataloness
    05 сентября 2017 в 00:55
    Сливочные дети верят всему, что только связано, с Барселоной.
    NoN141
    05 сентября 2017 в 00:43
    Ну все по делу. Тем более - возможно Месси и Озил не сильно ладили.
    Ахад
    05 сентября 2017 в 00:26
    мне всё больше кажется что это беспредел...откройте глаза барсуки...выкиньте гнома и будет порядок
    Котэ в тельняжке
    04 сентября 2017 в 23:21
    Вопрос к фанатам Реала. Почему вы вверите всем слухам СМИ против Барселоны, а когда СМИ говорят что-то против Реала, называете это происками Барсы? Где логика?
    Ответ прост, логика железная:

    Ходили слухи, что Роналду уйдет из Реала - он остался!)
    Ходили слухи, что Неймар уйдет из Барсы - он ушел!)

    Вывод: слухи про Реал - это происки завистников, слухи про Барсу - это правда.)
    Котэ в тельняжке
    04 сентября 2017 в 23:17
    Царёк разбушевался!))) А страдает при этом клуб...
    рус фан
    04 сентября 2017 в 23:13
    Это Бартомеу распространяет такие слухи, мол Леонель наложил вето на переход Озила, Коута и т.д., обьяснив что с Делофеу ему будет лучше играть, смех да и только.
    valt134
    04 сентября 2017 в 23:07
    Явно при.уел парниша.
    95-shishani-95
    04 сентября 2017 в 23:03
    Не верю я этим слухам, но конечно всякое может быть!
    Но я очень рад, что он не перешёл в Барсу!
    Bavaria_M
    04 сентября 2017 в 23:03
      NGY
      NGY ответил Akatsuki72
      04 сентября 2017 в 22:45
      Если всё, что пишут в последнее время про Месси - правда, то нужно уже давно было продать за сотни лимонов Ман Сити! Игрок, который поставил себя выше всего клуба - только вред принесёт. Не пойму фанов Барсы, которые терпят самодурство руководства и их главной звезды. Если всё так будет продолжаться, то вполне возможно их любимый клуб станет стабильно третьим в Испании.
      Какие фанаты Барсы его терпят?

      Фанаты Барсы на 95% состоят из персофанов Месси...отсюда и поощрение его выходок и сваливаний всей вины на президентов и тренеров Барселоны!

      Если завтра Месси перейдет в МС, вся эта оголтелая серая масса его персофанов переберется на ветки английских клубов с криками - " Форева Ман.Сити"
      NGY
      NGY ответил Charismatic
      04 сентября 2017 в 22:39
      Вопрос к фанатам Реала. Почему вы вверите всем слухам СМИ против Барселоны, а когда СМИ говорят что-то против Реала, называете это происками Барсы? Где логика?
      То что Месси сам назначает и выбирает тренеров, состав, и ведет трансферную политику клуба и сборной...это новость не сегодня и не вчера появилась.

      Про это говорят все и давно....! И ни Месси и ни кто бы то другой из его окружения даже намека не делают на отрицание этих разговоров.

      Например бывший тренер сборной Аргентины по физподготовке Карлос Дибос сказал:

      «Это сумасшествие, потому что Месси сам назначал тренеров и привлекал игроков в команду. Это закончилось плохо »
      А знаменитая ложка во вру описанная в книге Гвардиолы, после чего Ибру вышвырнули из команды.

      Так, что видишь, все буквально указывает на то, что твой кумир слишком много себе позволяет!

      Но по мне, так это даже хорошо....т.к. подобные выходки игроков добром никогда не кончались!
      Akatsuki72
      04 сентября 2017 в 22:36
      Если всё, что пишут в последнее время про Месси - правда, то нужно уже давно было продать за сотни лимонов Ман Сити! Игрок, который поставил себя выше всего клуба - только вред принесёт. Не пойму фанов Барсы, которые терпят самодурство руководства и их главной звезды. Если всё так будет продолжаться, то вполне возможно их любимый клуб станет стабильно третьим в Испании.
      Cympak-05
      04 сентября 2017 в 22:03
      Че то донные результаты без него у Аргов были, во время ухода и лисквалификаци. Не думаю, что Арги специально сливали матчи. Не знаю что будет. Но то что уже было это факт
      Movenpick
      04 сентября 2017 в 21:42
      Озил мусульманин, ему церковь Месси не подходит.
      Movenpick
      Movenpick ответил DJIIN
      04 сентября 2017 в 21:40
      Лео играющий тренер...Вето поддерживаю...Такой днарь как Озил был как мусор реалом выброшен...
      Озил такой же пешеход, как и Месси.
      MSN-thebest
      04 сентября 2017 в 21:23
      Эй, комментаторы! Вам не жалко времени обсуждать слухи? :)
      Лёня_ Макинтош
      04 сентября 2017 в 21:13
      да кто он такой этот Лионель что бы на подобное влиять в клубе? ну а руководители если ведуться на его нытье - конченные идиоты!