• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде: «У меня нет намерений менять стиль игры „Барселоны“»

12 сентября 2017, 11:34

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде заявил, что в его планы не входит кардинальная перестройка стиля игры команды:

«Я в курсе своих обязанностей. В последние годы „Барселона“ неоднократно становилась чемпионом, я знал об этом, когда согласился на предложение клуба.

У меня нет намерений менять стиль игры „Барселоны“, отказываться от игры в короткий пас. Клуб уже долгое время играет в таком ключе. В какой-то мере адаптироваться должен я, но я тоже буду оказывать влияние на нашу игру».

Ранее Вальверде поделился ожиданиями от домашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 17:46
А зачем что-то менять? И так все неплохо для Барселоны. Но это пока! До первого матча с более менее классным соперником. Скажем, с Ювентусом)
зигзаг
12 сентября 2017 в 17:33
Главное чтобы этот пас становился быстрее, а у ворот соперника и вовсе в одно касание шла игра.
Funny_Smailik
12 сентября 2017 в 14:39
ALBA BARCELONA 21:
Паулиньо хорошо бьет дальние удары низом. С Барсой другие команды играют в штрафной и тяжело попасть издали
Надеюсь Паулиньо себя покажет, вроде норм играет :)
ALBA BARCELONA 21
12 сентября 2017 в 14:27
Funny_Smailik:
Можно оставить что-то лучшее, и привнести что-то свежее, например дальние удары :)
Паулиньо хорошо бьет дальние удары низом.
С Барсой другие команды играют в штрафной и тяжело попасть издали
Funny_Smailik
12 сентября 2017 в 14:25
Можно оставить что-то лучшее, и привнести что-то свежее, например дальние удары :)
Глор ПСЖ
12 сентября 2017 в 13:11
Ищущий и Понимающий:
Но перегнать Рональду в этом врядли смогут)))
Я не поклонник Роналду, мне всё равно на него лично. При этом вряд ли адекватный фанат футбола будет спорить, что по части симуляции Роналду до Суареса, например, ох как далеко. Так что, давным-давно обогнали, как получается)
ALBA BARCELONA 21
12 сентября 2017 в 12:49
Игра с Эспаньелем напомнил мне Атлетико,чувствуется монолит,все идут вперед,как Атлетико и все отходят,когда соперник атакует.
При Энрике был беспорядок.
3веробой
12 сентября 2017 в 12:48
    cska plus
    12 сентября 2017 в 12:33
    Как скажет гном так и будет.
    barcelona and cruyff
    12 сентября 2017 в 12:17
    Игра Барсы всегда строилась через полузащиту и короткие пасы. Схема действует на протяжении стольких лет
    DEIVID
    12 сентября 2017 в 12:07
    Какой смысл менять, что то пока команды выигрывает, а карманным аналитикам только кинь кость погрызть.
    Raamtvall
    12 сентября 2017 в 12:01
    Очередному недотренеру для протирания лавки при тренирующем гноме явно некуда менять стиль.
    Ищущий и Понимающий
    12 сентября 2017 в 11:45
    Глор ПСЖ:
    Т.е. симулировать и дальше будете?
    Но перегнать Рональду в этом врядли смогут)))
    Alex12357
    12 сентября 2017 в 11:40
    Не вздумай,иначе улица,В Барселоне всем командует Меська ,у него спроси что делать дальше!
    sihafazatron
    12 сентября 2017 в 11:36
    а ты прикольнись и играй в автобус)
    Глор ПСЖ
    12 сентября 2017 в 11:35
    Т.е. симулировать и дальше будете?