Soccer.ru

Бельерин: «Те, кто исключают „Арсенал“ из чемпионской гонки, ничего не понимают в футболе»

13 сентября 2017, 09:35

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин считает свою команду претендентом на победу в Премьер-Лиге, несмотря на неудачный старт:

«Прошлый сезон „Челси“ начал не лучшим образом. Их и Конте много критиковали. Никто не знал, как все сложится. А после слабого старта они выиграли 13 матчей подряд, этим можно восхищаться. Так что дело не в старте, а в стабильности по ходу сезона и в финише. Поэтому они и стали чемпионами.

Впереди еще много игр. Прошло лишь 4 тура, и 6 очков могут в итоге иметь большую ценность. Те, кто исключают „Арсенал“ из чемпионской гонки, ничего не понимают в футболе».

Все комментарии
Ron09
15 сентября 2017 в 19:49
Бельерин: «Те, кто исключают „Арсенал“ из чемпионской гонки, 13 лет ничего не понимают в футболе»
Emilan__
14 сентября 2017 в 19:30
Я уверен нет такого тренера как Венгер во всем АПЛ, Венгер это не только тренер, но и менеджер и бизнес партнер Кронке, без вложения умудряеться быть в топе и брать кубки Англии и так уже в течение 10 лет с приходом Кронке, Дайте такой нынешний состав Арсенала кому не будь другому, я уверен он будет в середине таблицы
ЮЗИК
13 сентября 2017 в 20:42
Хочется верить
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Шишанутый (раскрыть)
13 сентября 2017 в 20:18
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Forint (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 20:09
    ну, тогда, может в Вулвич переименоваться?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ benderivan (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 20:08
    а прикольно быть в такой "теплой компании!
    DuBSTeR
    DuBSTeR ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 19:37
    В Арсенале хотя бы есть футболисты...
    Gannibal45
    13 сентября 2017 в 18:48
    нет ни одной причины чтобы ставить Арсенал в один ряд с другими претендентами на золото АПЛ, на данный момент я скорее поверю что Ливерпуль с дырой в защите но ударным нападением всерьез поборется за титул нежели бесхребетный Арсенал
    Владимир Ушаков
    13 сентября 2017 в 15:02
    Скорей всего сами футболисты Арсенала ничего не понимают в футболе
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 14:48
    Согласен с Эктором! Выводы еще делать просто слишком рано. Все станет более - менее понятно в Боксинг Дэй)
    Шишанутый
    13 сентября 2017 в 14:33
    Какой чемпионский гонка Белерин? Надо делать ставку на ЛЕ как Маур прошлой сезне!
    Forint
    13 сентября 2017 в 14:25
    и вправду, может им обратно Хайбери восстановить, ведь славные победы ковались на нем, с золотым составом. за столько лет даже Лестер стал чемпионом, а арсенал лажает и лажает.
    alexov222
    alexov222 ответ benderivan (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 14:00, ред.
    А где ты тут видел болел Ттх? Я например уже давно не смеюсь с арсенала,потому что это даже не смешно уже. Ну а с венгера просто грех не поржать))
    Chelseaman
    13 сентября 2017 в 12:59
    бесхарактерная рефлексирующая команда с составом вряд ли более сильным, чем у эвертона или лестера. я уже не говорю о курах и ливере, а тем более о челси, мю и мс. чемпионами становятся коллективы, а не стаи амёб
    En Sabah Nur
    13 сентября 2017 в 12:57, ред.
    Да некто вас не исключает из чемпионской гонки вы и сами с этим успешно справляетесь.)))
    Остапчук 67
    13 сентября 2017 в 12:55
    Да пусть себе находятся в гонке или в разговорах о ней.
    Говорить могут многие - выигрывать получается не у всех.
    Artuom
    13 сентября 2017 в 12:46
    Вроде всё правильно "дело не в старте, а в стабильности по ходу сезона и в финише"... вот только нету у современного Арсенала стабильности... ((
    Ювентиец
    13 сентября 2017 в 12:26
    Ага, и 10 лет подряд люди ошибаются, да?
    ROMA DROGBA
    13 сентября 2017 в 11:40
    В отсутствии Лиги Чемпионов, при условии быстрого слива Лиги Европы, у Арсенала есть реальный шанс
    Rheinfall
    13 сентября 2017 в 11:22
    этому не бывать , во всяком случае , в ближайшие года три)
    ArS1886
    13 сентября 2017 в 11:11
    на деле это надо доказать.
    shur
    13 сентября 2017 в 11:07
    ...под шумок и Лестер стал чемпионом,под шумок и Спартак добился того о чём мечтал столько лет,вот только с Арсеналом ничего не происходит,может меньше обещаний и прогнозов,незаметно там очко,там три....глядишь(не верю), Венгера в Сэры!!!
    aviciii
    13 сентября 2017 в 11:01
    арсенал всегда нацеливается на "покер", а в конце берут кубок англии и продлевают контракт венгеру. надеюсь это продолжится и дальше
    aviciii
    13 сентября 2017 в 11:00
    Бельерин: "те кто считает что моя прическа паршивая ничего не понимают в моде"
    311
    311
    13 сентября 2017 в 10:55
    После Лестера ничего нельзя исключать, но верится с трудом!)
    Cules2013
    13 сентября 2017 в 10:37, ред.
    По-моему, уже много лет кроме канониров так никто не думает.
    Вспомнил, где-то год назад было какое-то вью, где АПЛовцев спрашивали о топ-клубах, кто-то сказал "Арсенал" и Азар с компанией чуть на пол от смеха не упали. Вот какого о вас мнения все вокруг - и игроки и болельщики других клубов, и даже тренеры.
    Дело не только в Венгере и/или своеобразной бизнес-модели Арсенала, а во многом в том, что канониры не уважают сами себя - и Озил олицетворение всей команды - ленивый, самонадеянный, ни в чём не виноват. Не знаю, как болельщики Арсенала терпят этот мазохизм из года в год?
    Только в Европе с десяток команд, которые в 10 раз меньший бюджет имеют, чем у Арсенала, но бьются в каждом матче. Тот же Лестер пример.
    Не понимаю, это насколько надо быть слабохарактерным и эгоистичным, что бы постоянно влетать, проигрывать в решающий момент, но на следующий раз играть так же само и обвинять всех, кроме себя. В этом и проблема.
    benderivan
    13 сентября 2017 в 10:26
    не понимаю чего смеются болелы ливера и тотенхема , одни не были чемпионами 30 лет, другие 60
    1kasat111
    13 сентября 2017 в 10:10
    Венгер начал давать игрокам то, что сам курит)
    Red-green-Hooligans
    13 сентября 2017 в 10:08
    Ага лет 16 или сколько там не понимают ))
    The Frei
    13 сентября 2017 в 09:52
    Гонка за чемпионство и чемпионство это разные вещи, из гонки Арсенал никто не исключают, они до конца чемпионата будут в гонке, а потом завершат на 3-6 месте.
    Гость