Soccer.ru

«Шахтёр» дома одолел «Наполи»

13 сентября 2017, 23:38
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Шахтер» обыграл «Наполи»

Харьков, стадион «Металлист»

«Шахтер» (Украина) – «Наполи» (Италия) – 2:1 (1:0)
Голы: Тайсон 15, Феррейра 58Милик 71 (пен).

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец (Хочолава 90+2), Ракицкий, Исмаили, Марлос (Коваленко 77), Фред, Степаненко, Тайсон, Бернард, Феррейра (Дентиньо 88).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Наполи»: Пепе Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Диавара, Хамшик (Мертенс 60), Зелиньски (Аллан 67), Кальехон, Милик, Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Инсинье 68, Фред 68, Степаненко 71, Кулибали 82. 

Судья: Цвайер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ SonicStar (раскрыть)
14 сентября 2017 в 17:37
ну знаешь,если в тройку попадем,это будет успехом ))
Шишанутый
14 сентября 2017 в 13:18
Молоцы Шахтар не кто не ожидал от них. Не болшой шанс на выход с групы проявился.
sash71
14 сентября 2017 в 12:21
Шахта молодчяги...отстояли победу. До 70 мин держались классно, а потом подсела физуха но везение было на их стороне.
waren61rus
14 сентября 2017 в 11:48
С победой Шахтёр! Удачи в дальнейшем!
альсато
14 сентября 2017 в 11:05
Когда то ,на одной шахте , у нас весел транспарант:"Место коммуниста-под землей"...Молодцы Шахтер!-дело Старухина живет!
WEST HAM
14 сентября 2017 в 10:41
Рад за Шахтер!
Yuzov
14 сентября 2017 в 10:29
Красавцы!
DevilsMilan
14 сентября 2017 в 09:59
    Старлей84
    Старлей84 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 09:55
    Крылья Советов- вот это действительно непонятно что за команда. А Донецкий Шахтер это:
    -обладатель кубка УЕФА 2009 года;
    -10-ти кратный чемпион Украины;
    -12-ти кратный серебряный призер Украины;
    -2-х кратный серебряный призер чемпионата СССР;
    -4-х кратный обладатель кубка СССР;
    - выигрывал суперкубок СССР;
    -12-ти кратный обладатель кубка Украины;
    -8-ми кратный обладатель суперкубка Украины.

    Ты можешь как угодно относиться к хохлам, но делать вид, что их клубы ничтожны- это все равно что прикинуться дурачком. Выглядит твой комментарий именно так, будто писал его слабоумный. То что у нас с ними разные паспорта и проблемы в политической среде не имеет никакого отношения к спорту. Или порадуйся за соседей или иди лесом, твое ничтожное мнение тут мало кого интересует.
    матос
    14 сентября 2017 в 09:37
    немного удивлен поражению Наполи.
    а Шахтар теперь не Львивский а Харьковский?)
    старое название клуба звучало лучше Шахтёр Донецк.
    SonicStar
    SonicStar ответ nikolah (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 09:33
    у Спаллетти тоже куча минусов. даже в недавнем матче с Ромой он проиграл тактически ЭДФ. по сути у интера было 3 момента и они их реализовали. Вклад в эту победу Спаллетти минимальный. а, еще же разобранную фиорентину обыграли ) увидишь, сдуется интер к середине чемпионата. Когда Спалл 2-й раз пришел в Рому, то вспомни сколько он очков набрал во втором круге - больше чем Юве и на следующий сезон Роме предрекали скудетто. Но Спалл облажался, так как облажался в ЛЧ, в ЛЕ и в КИ
    nikolah
    nikolah ответ SonicStar (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 09:30
    помню )
    но Спаллети посильнее Блевура и Пиоли,как не крути ))
    SonicStar
    SonicStar ответ kurt_cobain (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 09:28
    вспомнил, как шахтер Рому обыграл, так вспомни, как Рома этот шахтер деклассировала годами ранее )
    SonicStar
    SonicStar ответ nikolah (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 09:27
    какое отменно? пока интеру тупо фартит. в позапрошлом сезоне по началу так же складывалось. где потом был интер все знают
    SonicStar
    SonicStar ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 09:26
    ты лучше молчал бы ) напомнить, как интер в еврокубках играет? Привет от Бээр-Шивы!
    SonicStar
    14 сентября 2017 в 09:25
    Ну, кто там говорил, что Наполи в ЛЧ тащит? )
    nikolah
    nikolah ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 09:21
    без Зенита некому будет очки в европе добирать ))
    Кони не железные
    Миша Вилков
    14 сентября 2017 в 09:21
    Шахтер, с победой!
    Stormtrooper-26
    14 сентября 2017 в 08:42, ред.
      witynchik
      14 сентября 2017 в 07:38
      Все по делу!!!
      Ювентиец
      Ювентиец ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 07:12
      Результат довольно неожиданный. С победой Шахтер.
      П.С. А на твоей картинке прям горняки 100%:):)...
      Ракурс видать такой пойман...
      Майкл59ru
      14 сентября 2017 в 07:03
      Шахтёр с победой!
      ОлегV
      14 сентября 2017 в 07:01
      С победой
      Медив
      14 сентября 2017 в 06:52
      После того, как на соккере последние недели так ръяно пиарился Сарри и его тренерский талант, я начал подозревать, кто проиграет все шесть матчей. Потому что тут умеют предсказывать
      sir_Alex
      14 сентября 2017 в 06:28
      С победой, молодцы!
      Дмитрий Аександров
      14 сентября 2017 в 06:09
      Все по делу, "Шахтер" заслужил победу.
      64русс
      14 сентября 2017 в 05:25
      вперёд Донецк!!! с победой
      нечитайло