• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Ребко рассказал, что зарабатывает в «Арарате» меньше 500 тысяч рублей в месяц

15 сентября 2017, 13:37

Полузащитник «Арарата» Алексей Ребко рассказал о своей зарплате в московском клубе.

«Не стал искать новый клуб, но все понимали, что, наверное, команды не будет. Между собой решили доиграть и только перед матчем узнали, что „Арарат“ будет дальше существовать. Наш спонсор сообщил, что постарается исправить и что ищет выход из ситуации. И вот нашли, сказали, что нас не бросят. Всё, что обещали, выполнялось.

Я пришёл в „Арарат“, потому что он находится в Москве. Заинтересованность деньгами? Нет. Скорее амбиции, состав. Цель — выйти в Премьер-Лигу за два года. Сначала в ФНЛ, а потом уже и выше. Я получаю в „Арарате“ меньше, чем в „Луче-Энергии“, сейчас зарабатываю меньше полумиллиона рублей в месяц».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил MALOVAR
15 сентября 2017 в 22:35
MALOVAR:
Леша ,но скоро ты еще получишь и по е.лу за свой подлый роток
От тебя получит?
holms918
15 сентября 2017 в 20:45
499 000 рублей в месяц.
KURUM
15 сентября 2017 в 19:52
Твою же, меньше полумиллиона, вся страна меньше пятнадцати тысяч рублей, аж зло берет..
kolpankolpan
15 сентября 2017 в 19:36
Фата лист:
В лучшие годы он играл за ФК Москва и вызывался в сборную России.
    Игорь Волков
    15 сентября 2017 в 18:33
    Бедняжка Рябко, сейчас слезу пущу. И как он умудрялся жить на эти сущие копейки?
    nvrsk
    15 сентября 2017 в 18:09
    Ё.... т.... м.... ! Живут же люди!
    Фата лист
    15 сентября 2017 в 18:06
    Так Себе Аналитик:
    Вот ведь бред, он и в лучшие годы на 500 тысяч в месяц не тянул. Лимитная комедия))
    В лучшие годы он играл за ФК Москва и вызывался в сборную России.
    drug01
    15 сентября 2017 в 17:33
    Пожалуй это создана команда кормушка ,особо для руководства?
    sir_Alex
    15 сентября 2017 в 16:26
    Прям нищеброд какой-то, хе-хе!
    Holms
    15 сентября 2017 в 16:11
    Ага, в ФНЛ официальный потолок зарплат 300 тысяч рублей в месяц. И тут нам мужчина, играющий дивизионом ниже, жалуется, что получает меньше полумиллиона.
    Андрей Рудаков
    15 сентября 2017 в 15:47
    Вот трепло,в два раза занизил. И он ,и Павлюченко , и еще несколько дармоедов-легкотрудников
    Ангел неБесГрешен
    15 сентября 2017 в 15:33
    Я нИ понял, он жалуется? Или всё таки хвастается? Для втордива деньги замечательные...
    Т34
    15 сентября 2017 в 15:03
    Зарабатывают люди на предприятиях, а ты получаешь то, чему не соответствуешь. В шахту бы тебя на годик, чтобы ты знал где зарабатывают, а где получают.
    Virtual Reminiscence .
    15 сентября 2017 в 15:03
    Возмутительно-то как!
    NEADEKVAT
    15 сентября 2017 в 15:01
    Легкий доход от 0,5 млн/мес,требуется лишь ходьба пешком. Обращаться: втордив.
    ARMENIAN
    ARMENIAN ответил EvgenyS
    15 сентября 2017 в 14:51
    EvgenyS:
    Вот так бы получали пожарные, медики, полицейские. Футбол - это бизнес и причем уже давно.
    учителей забыл)
    Jum13
    Jum13 ответил MALOVAR
    15 сентября 2017 в 14:43
    MALOVAR:
    Леша ,но скоро ты еще получишь и по е.лу за свой подлый роток
      Санчо Панса
      15 сентября 2017 в 14:40
      Ага, значит просто захотелось вернуться в Москву) Да, с Владивостока летать на матчи это не самое приятное занятие, Алексей! Экс-спартач в итоге вернулся в столицу.
      Skorp-winner
      15 сентября 2017 в 14:35
      БЕДНЫЙ ТО КАКОЙ! ЧУТь МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЛЯМА В МЕСЯЦ В КОМАНДЕ 2 ДИВИЗИОНА! ДА ОНИ ТАМ СОВСЕМ @хУЕЛi, ПУСТЬ РОТ СВОЙ ЗАКРОЕТ ИЛИ ПРИДЕТСЯ ЕГО ЧЕМ -ТО ЗАПОЛНИТЬ! ГЫ-ГЫ
      MALOVAR
      15 сентября 2017 в 14:29
      Леша ,но скоро ты еще получишь и по е.лу за свой подлый роток
      EvgenyS
      15 сентября 2017 в 14:13
      Вот так бы получали пожарные, медики, полицейские.
      Футбол - это бизнес и причем уже давно.
      moralesoul
      15 сентября 2017 в 14:11
      Для 2 дивизиона дофига!
      sir-5
      sir-5 ответил ALBA BARCELONA 21
      15 сентября 2017 в 14:09
      ALBA BARCELONA 21:
      А что еще надо,люди просто сошли с ума. 500 для него мало.
      Справедливости ради,где он это написал??? Наоборот.
      sir-5
      sir-5 ответил Mr. Kovyl
      15 сентября 2017 в 14:07
      Mr. Kovyl:
      Мы собираемся с мужиками каждый год играть с командами с области ( мини турнир ) , все за свой счет , даже проезд , а тут ему денег мало :)) Футбол нужно играть для удовольствия!
      Так ты любитель,а он-профессионал,воспитанный на утверждении,что "век футболиста короток".Поэтому все понимают это буквально так :Успей заработать любым способом,а больше ничего за душой иметь и не надо.Мол,в 28-38 лет активная жизнь закончилась. Поэтому ни образования,ни дальнейших планов на жизнь.Кроме трат.
      Адвокат 76
      15 сентября 2017 в 14:06
      Однако не мало для ПФЛ.
      sir-5
      15 сентября 2017 в 14:04
      Сегодня на ринг выходит экс-спартач,экс-много-ещё-чего,прекрасная красная тряпка для нашего коллективного кабана,великолепный А-лек-сей Ре-б-ко-оооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Mr. Kovyl
      15 сентября 2017 в 14:04
      Мы собираемся с мужиками каждый год играть с командами с области ( мини турнир ) , все за свой счет , даже проезд , а тут ему денег мало :))
      Футбол нужно играть для удовольствия!
      Billy Shears
      15 сентября 2017 в 14:00
      Пора оказать помощь. Ведь голодает поди.
      НИКИТА ТАРАСОВ
      15 сентября 2017 в 13:55
      бедняга , на помойках небось питается ?
      mat73
      15 сентября 2017 в 13:50
      Чтоб я так жил)))