Soccer.ru

Калитвинцев: «Это был матч за 6 очков, в котором игроки не жалели ни себя, ни соперника»

15 сентября 2017, 21:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 10-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала», в котором «бело-голубые» уступили с минимальным счетом:

«Это самая настоящая игра, когда играют соседи по турнирной таблице, независимо от того в какой части таблицы они находятся. Это игра за шесть очков, в которой футболисты не жалели ни себя, ни соперника. Очень боевитая игра, мы к такой и готовились. Пропустили мяч со стандарта. Были у нас моменты, но их не использовали.

Без забитого мяча невозможно выиграть, а если ты до этого еще и проигрывал, то и вничью не сыграешь. У меня нет совершенно никаких претензий к ребятам, кроме того, что не использовали моменты. 

С чем связана низкая реализация? На тренировках забиваем, до этого забивали. Мы работаем и над обороной, и над атакой, и будем продолжать это делать. 

Пока не знаем, что с Панченко и Рыковым. Ими занимается доктор».

Все комментарии
alexamit
16 сентября 2017 в 20:25
Если бы не щадили-то выиграли бы,а мутота и скука.
stanichnik
16 сентября 2017 в 11:32
"........У меня нет совершенно никаких претензий к ребятам,...." , зато у болельщиков к вам, Юрий Николаевич, вопросов уйма. И главный вопрос: "Когда команда начнёт прогрессировать в игре и в турнирной таблице?"
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 10:37
Калита нормальный вообще-то. А в бытность игроком ДК был вообще моим любимым игроком! До сих пор футболка тех лет сохранилась из ЛЧ с его фамилией) Не стоит торопиться списывать его . Он реально толковый тренер, другое дело, как говорил Романцев, какой материал у него для работы.)
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 сентября 2017 в 09:49
Приветствую, Владимир. Так он "от него" и приехал))) Вместе с Литовченко.
m grazie
16 сентября 2017 в 01:35
Колодин расскажет , как надо играть было с Арсеналом.
Борисыч1
16 сентября 2017 в 01:27
По слухам, Калите дали две недели.
Ждём матчей с ЦСКА и Локо.
EAGinLE
16 сентября 2017 в 00:29, ред.
Божович развивает команду .
Молодца .
EAGinLE
16 сентября 2017 в 00:29
Арсенал с победой .
Александр Северный
16 сентября 2017 в 00:26
Плохо играет Динамо.
шацк
15 сентября 2017 в 23:33
Нет ребята все не так... все не так ребята! Динамо нужен сильный тренер, просто необходим!
Lazio-Kiev
15 сентября 2017 в 23:21
"Без забитого мяча невозможно выиграть, а если ты до этого еще и проигрывал, то и вничью не сыграешь." (С)
------------
Фраза, достойная мэра Киева! 😂😂😂
RDeanW
15 сентября 2017 в 22:38
калитвинцев из тех тренеров, которые могу привить команде красивый футбол, а вот заставить игроков играть в него - нет. аленичев из той же оперы.
Dominators
Dominators ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 22:26
Работу Божовича видно сразу . Калитвинцев уровень Кирьякова .
КЭТиК
15 сентября 2017 в 22:20
Еще чуть-чуть и Динамо будет в зоне вылета.
Groove000
Groove000 ответ Dominators (раскрыть)
15 сентября 2017 в 22:08
про Шалимова согласен
Dominators
15 сентября 2017 в 22:03
Калиту на выход , вместе с Шалимовым . Иначе одни в ФНЛ , другие без ЕК . Целая плеяда недотренеров из 90 г .
Гость