• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» включил в команду недели Лиги Европы 11 Кокориных

15 сентября 2017, 16:37

Официальный аккаунт «Зенита» в «твиттере» в шутку исправил УЕФА, включив в команду недели Лиги Европы Александра Кокорина на все 11 позиций. 

Напомним, Кокорин забил 2 гола и сделал результативную передачу во вчерашней игре с «Вардаром» (5:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 сентября 2017 в 09:14
Могли бы вместо одного Кокорина Дзюбу включить!
Игорь Солнцев
15 сентября 2017 в 23:18
11 негритят не равно 11 Зенитовцев.
makkie
15 сентября 2017 в 20:41
На своей волне ребята, нам их не понять 😃
kolpankolpan
15 сентября 2017 в 19:34
Да то-же самое что Спартак негров 10 лет подряд нахваливает.Долго он не будет трудиться --веры нет.
старина
15 сентября 2017 в 19:31
Орлофф составил
Беренгар
15 сентября 2017 в 19:17
Смитерс:
бакланы-с...
    grafff
    15 сентября 2017 в 19:06
    Дзюбу надо было на ворота!!!
    Смитерс
    15 сентября 2017 в 19:04
    бакланы-с...
    MIKITA463295
    15 сентября 2017 в 18:53
    Раз это шутка,то как правило шутка должна как минимум улыбку подарить... А тут...
    iri13
    15 сентября 2017 в 18:29
    Так Себе Аналитик:
    Аргументируйте?) Обратите внимание, здесь никому это не показалось уместной шуткой.
    ..извините, я просто не поняла, что это, оказывается, шутка...как то ..занудно получилось.
    cska plus
    15 сентября 2017 в 18:24
    Неуважительная шутка, особенно по отношению к Дзюбе.
    Мигалков
    15 сентября 2017 в 18:13
    Йоанн Молло, известный своей любовью к фотографии, возмущен отсутствием своего изображения в команде недели. Также остались недовольны и другие Паредесы.
    Аденн
    15 сентября 2017 в 18:07
    а самому кокорину милее всех Молло.
    Мигалков
    Мигалков ответил Igo0rek
    15 сентября 2017 в 18:00
    Igo0rek:
    Как-то неуважительно по отношению к другим игрокам команды...
    Для семейства баклановых это нормально.
    Так Себе Аналитик
    15 сентября 2017 в 18:00
    iri13:
    ..да нет..это из Вас..так себе..юморист))..а уж какой ВЫ аналитик..судить не мне.
    Аргументируйте?) Обратите внимание, здесь никому это не показалось уместной шуткой.
    Мигалков
    15 сентября 2017 в 17:59
    Вот если бы Зенит включил 11 бакланов, было бы смешнее.)
    А так то Коко молорик, тут не поспоришь.
    вованыч 80
    15 сентября 2017 в 17:59
    Кокоша теперь кумир бакланов
    котлина брат
    15 сентября 2017 в 17:54
    56изм процветает
    Igo0rek
    15 сентября 2017 в 17:53
    Как-то неуважительно по отношению к другим игрокам команды...
    Фата лист
    15 сентября 2017 в 17:51
    Теперь Кокорин будет получать не 4 млн евро, а 44!
    Игорь Солнцев
    15 сентября 2017 в 17:49
    Правильно, один лучше 11 спартаковцев.
    Михаил Славнов
    15 сентября 2017 в 17:47
    Дмитрий Аександров:
    Бакланий юмор.
    Куда лучше свиньего.
    Санчо Панса
    15 сентября 2017 в 17:33
    Потому что Кокорин реально сейчас играет лучше всех в Зените! Что ни его гол, то победа Зенита) Все, кто его успел списать со счетов, плачьте горькими слезами!
    Дмитрий Аександров
    15 сентября 2017 в 17:26
    Бакланий юмор.
    cska.78
    15 сентября 2017 в 17:24
    Не смешно!
    Медив
    15 сентября 2017 в 17:21
    Почему сразу не весь состав в зал футбольной славы? Сам Вардар, все таки
    MALOVAR
    15 сентября 2017 в 17:15
    Я бы поставил 11 Эрик Хагенов
    Т34
    15 сентября 2017 в 17:15
    Пора икону заказывать, с нимбом над головой. Подчеркнули, что в Зените, кроме Кокорина, никого нет, на ком можно было бы еще остановиться. Кокорин, как оазис в пустыне. Только и после взлетов бывают падения, и от любви до ненависти - один шаг.
    Аргeнтинeц
    15 сентября 2017 в 17:11
    На раму надо было Дзюбу
    Owl Fake
    15 сентября 2017 в 16:56
    Посмотрим, как после Сосьедада смеяться будут.