• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Тошич: «Переезд в Англию пошел бы Головину на пользу»

16 сентября 2017, 08:35

Бывший хавбек ЦСКА Зоран Тошич, перебравшийся в «Партизан», оценил возможности и потенциал полузащитника «армейцев» Александра Головина:

«Голова уже год-полтора играет на одном высоком уровне. Он по-настоящему является лидером команды, и многое в атаке зависит именно от него. Как только он появился в команде, я сразу сказал, что это большой талант. Верю, что его ждет большая карьера не только в ЦСКА, но и Европе. Англия? Думаю, он бы смог заиграть в Премьер-Лиге. Он каждый день в чем-то добавляет, его скорость позволила бы легко адаптироваться в этом чемпионате. И вообще я уверен, что переезд в Англию пошел бы Саше на пользу, рядом со звездами он мог бы стать еще более сильным футболистом.

Что происходит с Оланаре? Он старается, но ему непросто. Сначала тяжелая травма, потом пришел новый тренер со своей тактикой. К тому же у ЦСКА есть нападающие, которые забивают. Поэтому не вижу повода его критиковать – он старается, делает свою работу. В ЦСКА не может попасть малоталантливый игрок, поэтому не сомневайтесь, он еще покажет свой класс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Smixik90
17 сентября 2017 в 14:08
Про Траоре забыл сказать )
Геннадьич
17 сентября 2017 в 12:19
Ну сидел бы на лавке,потом как Аршавин стал бы питаться в макдональдс и собирать скидочные талончики.
sir_Alex
sir_Alex ответил Mond.
16 сентября 2017 в 20:23
Mond.:
Бубнов тебя узнали
Бубнов и не подозревает о существовании такого ресурса))
Валерыч
16 сентября 2017 в 18:26
А что в нём такого необычного? Таких "Головиных" - пол Европы.
В Англии, в топ-клубе, он может очень быстро на лавку сесть...И фсё.
Малозабивной и недостаточно техничный. Пока единственный его крупный козырь- скорость и молодость... Но она быстро проходит, вместе со скоростью.
MaxForCSKA
16 сентября 2017 в 16:17
Головину нужно уже в следующем сезоне уходить в Европу, что бы дальше прогрессировать
Mond.
Mond. ответил sir_Alex
16 сентября 2017 в 15:44
sir_Alex:
В "Халл Сити" вполне бы подошёл.
Бубнов тебя узнали
фанЦ
16 сентября 2017 в 15:31
Александр Северный:
Сколько уже в Европе наших загубили.
Точно! Сразу вспомнился вратарь Локомотива Руслан Нигматуллин. Уехал в Италию и..."успешно" просидел на лавке запасных целый сезон. А ведь был замечательный вратарь.
Sem25
Sem25 ответил Zimka
16 сентября 2017 в 14:16
Zimka:
Лимит отменяет или изменят, не зря же Зенит накупил легов.
Тогда могу только пожелать удачи Головину. Он молодец. Не скажу, что суперталант, но голова у парня есть и желание. Ведь все понимают, что сейчас футбол стал быстрее, надо быстро работать с мячом в движении. Все понимают, но делает это только Головин из россиян.
Anatoliy Makoveev
16 сентября 2017 в 13:49
Слуцкому Леониду в команде пригодился бы такой игрок такого уровня как Головин
sir_Alex
16 сентября 2017 в 13:27
Александр Северный:
Сколько уже в Европе наших загубили.
    Kresi frok
    16 сентября 2017 в 13:24
    Тошич прав. Головкин мог бы начачать с Лиги 1 и дорасти до Чемпионшипа в течении 3-5 лет спокойно.
    Eddyson
    Eddyson ответил NEADEKVAT
    16 сентября 2017 в 13:18
    NEADEKVAT:
    Лишь бы какой-нибудь Колодин на полгода не вырубил
    Угум. Этот парнишка делит четвертое место среди грубиянов в этом сезоне РФПЛ (по ЖК), но его трогать не моги: он же звИзда.
    Алексей Коротеев
    16 сентября 2017 в 12:36
    sir_Alex:
    В "Халл Сити" вполне бы подошёл.
    Ну , самый , что ни на есть ТОП-КЛУБ ! - для Головина ! )))
    Absinthe7
    16 сентября 2017 в 12:35
    Переезд из цска не обязательно в Англию, куда угодно всегда идет на пользу
    Алексей Коротеев
    16 сентября 2017 в 12:29
    Как же у нас любят выдавать "желаемое" за "действительное "! Идёт конкретная переоценка его таланта ! Но в топ-клубах таких "Головиных" - до Петербурга не перевешать ! Причём ещё и забивных и техничнее намного ! + в топ клубах умеют тратить деньги , в отличие от Зенита , например , и в сторону Головина они даже голову не повернут ! А уж деньги за ЭТО выкладывать и тем более !!! Если у парня талант есть , то и в России может вырасти в звезду ! Пример - братья Березуцкие и Игнашевич . Обратный пример , допустим ,Сычов ! А Сыч поталантливее Головина будет . И что ? А ниичегоо ! Так что , топ клубам он не нужен , а идти лишь бы куда - какой смысл ???!!!
    Александр Северный
    16 сентября 2017 в 12:23
    Сколько уже в Европе наших загубили.
    Jum13
    Jum13 ответил spartach n1
    16 сентября 2017 в 12:15
    spartach n1:
    Головкин средний игрок,такой может только повторить судьбу муссы,красича или Леонита !
      NEADEKVAT
      16 сентября 2017 в 12:06
      Лишь бы какой-нибудь Колодин на полгода не вырубил
      spartach n1
      16 сентября 2017 в 12:01
      Головкин средний игрок,такой может только повторить судьбу муссы,красича или Леонита !
      Serg_Diamond
      16 сентября 2017 в 12:01
      Этот сезон Головин точно проведет в ЦСКА, потому что перед ЧМ ему важно иметь постоянную игровую практику. А по окончанию сезона уйдет в топ-чемпионат
      spartach n1
      16 сентября 2017 в 11:59
      Бедняга Зоран,с тех пор как его выгнали не потерял достоинства !
      Не злись Зоран,у нас в рпл не все такие !
      Zimka
      Zimka ответил Sem25
      16 сентября 2017 в 11:53
      Sem25:
      Не забывайте, что лимит на легионеров никто в РФПЛ не отменял. При этой ситуации, Гинер не отпустит Головина. У него те же перспективы, что и у Дзагоева с Акинфеевым - прекрасная карьера в России на хороших деньгах.
      Лимит отменяет или изменят, не зря же Зенит накупил легов.
      Levadia
      16 сентября 2017 в 11:50
      "Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят..."(с)

      Чтобы уехать в ПЛ,нужно желание какого-либо клуба,как минимум.А там уж желание самого Головина,разрешение Гинера и т.д.
      Sem25
      Sem25 ответил yudin_duda
      16 сентября 2017 в 11:44
      yudin_duda:
      Расия и прекрасная карьера невозможны
      Все относительно. Не просто ведь так в Россию приезжают:Халк, Витсель, Гарай, Кураньи, Вальбуэна...
      Деньги? Конечно! Но их пока еще никто не отменял. Даже украинские футболисты играют в РФПЛ у "агрессора"))) Уверяю, они и их семьи об этом жалеть не будут.
      Или у Дзюбы плохая карьера? Да все у него замечательно. Не все же становятся Месси и Роналду.
      Jum13
      Jum13 ответил Kwinto555
      16 сентября 2017 в 11:29
      Kwinto555:
      Там таких бегунов за мячом хвотает.
      Так он и не про Промеса говорит
      yudin_duda
      yudin_duda ответил Sem25
      16 сентября 2017 в 11:23
      Расия и прекрасная карьера невозможны
      Kwinto555
      16 сентября 2017 в 11:23
      Там таких бегунов за мячом хвотает.
      Sem25
      Sem25 ответил Суеверный
      16 сентября 2017 в 11:17
      Суеверный:
      До зимнего окна еще времени навалом. Я не сомневаюсь, что ЦСКА не станет чинить препядствий игроку. Лично мне оптимальным временем для перехода представляется окончание сезона. Особенно, если продвинемся в Лиге Чемпионов.
      Не забывайте, что лимит на легионеров никто в РФПЛ не отменял. При этой ситуации, Гинер не отпустит Головина. У него те же перспективы, что и у Дзагоева с Акинфеевым - прекрасная карьера в России на хороших деньгах.
      cska.78
      16 сентября 2017 в 10:10
      Рановато Саньку в Англию!
      Остапчук 67
      16 сентября 2017 в 10:07
      В АПЛ не у всех получается, даже признанные звезды проваливаются.