Soccer.ru

В США побит рекорд посещаемости MLS

17 сентября 2017, 08:18

«Соккер» в Америке обретает все большую популярность. Регулярный матч MLS между «Атлантой Юнайтед» и «Орландо Сити» побил рекорд посещаемости чемпионата. Поединок на арене «Merсedes-Benz Stadium» посетило 70425 болельщиков. Встреча завершилась боевой ничьей со счетом 3:3. Отметим, что клуб из штата Джорджия уже не в первый раз хвастает выдающимися показателями.

Предыдущий рекорд принадлежал «Лос-Анджелес Гэлакси», который 13 апреля 1996 года принял на стадионе «Rose Bowl» 69255 зрителей, встретившись с «Нью-Йорк Метро Старз» в рамках Major League Soccer.

Перевод с Твиттер MLS
Все комментарии
3ton
3ton ответ Igo0rek (раскрыть)
17 сентября 2017 в 09:44
это только говорит о культуре развития страны
А русские пусть дальше говорят плохое про США ,а там и дальше буду наслаждаться жизнью 😃
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:33, ред.
Положим, развалить они не против, но очаг войны устроил лично сам П-н с этими "вежливыми людьми" и постоянным промыванием мозгов. Причем он еще явно этим гордится. Америкосы только этому порадовались, но вряд ли на это рассчитывали.
Sem25
Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:47
Про промывание мозгов вопрос спорный. Это же не Путин выходит с инициативой о переименовании пр. Ватутина в пр. Бандеры. Если мой отец воевал против УПА, как я должен к такому отнестись, если бы жил в Киеве???
Не надо обвинять во всем одну сторону.
А про "человечков"...сначала шли "черные". В Крыму 90% военнослужащих и силовиков ждали, когда эти "человечки" к ним придут. Более того, ждали не только в Крыму. Кто в теме, тот знает.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:55
Я не про это. По переименованию - мы отлично знаем, что так происходило всегда с сателлитами, и финны, как только вышли из состава России в 1917 году, первым делом сбросили все памятники в Выборге и переименовали улицы и т.п.

Я имею в виду, что в начале нам по ТВ промывали мозги, что русскоязычное население в Донбассе принесняют, и именно поэтому появились "вежливые люди" и т.п. Но это абсолютная чушь была, я по работе трижды был в Украине с тех пор, был в Киеве и Львове, и везде большая часть говорит на русском. Предлог для начала диверсии был явно притянут за уши)
3ton
3ton ответ Igo0rek (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:11
Я в Америке гостил у двух друзей . Один в Вашингтоне , второй в Монреале живет . Уехали на учебу и там остались жить . Мне очень понравилось . Все у них просто и для люлей. 3 года назад хотел в отпуск в Лос-Анджелес слетать , визу не дали 😭.
drug01
17 сентября 2017 в 09:12
Богатые всегда будут смотреть
Igo0rek
17 сентября 2017 в 09:19
В штатах посещать спортивные мероприятия, это традиция. Они ходят туда семьями и для них это отдых, хобби, развлечение. Тем более там все очень хорошо для этого сделано. Когда был в США, сходил на многие виды спорта и стадионы там почти всегда полные.

Там даже на школьные турниры и игры между колледжами приходят очень много народу.

Это действительно впечатляет.
richi
richi ответ drug01 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 09:23
В России почти ни кто не ходит на спортивные соревнования: ни бедные, ни богатые.
Igo0rek
Igo0rek ответ 3ton (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:03
Нет, ну я бы не сказал, что в штатах все идеально. Но уровень жизни, там конечно гораздо выше. Вот например Нью-Йорк мне вообще не понравилось. Разве что пару мест там. Люди там не особо то и доброжелательные, как это принято считать, смотря всякие видео на Ютубе. А вот Лос-Анджелес напротив, очень крутое место. Если бы я хотел переехать куда-то жить из Москвы, то только туда. Кстати что приятно в штатах, так это большое количество людей из СНГ.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ 3ton (раскрыть)
17 сентября 2017 в 14:47
Монреаль же в Канаде?
Igo0rek
Igo0rek ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:42
Спасибо за информацию, обязательно съезжу в Сан-Диего.
Sem25
Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:43
Много наворовал?)))
Все правильно он делает. Пока время не пришло. Но пример Сирии показывает, что скоро все будет)))
КЭТиК
17 сентября 2017 в 08:23
Т.е. до аншлага еще не добрались.
mihaluch
17 сентября 2017 в 10:54
Когда финансовая возможность позволяет, когда пиво продают,когда 40и из ракетниц не стреляют, команды за матч 6 голов забивают,то на такой футбол можно идти.
Die Roten
18 сентября 2017 в 12:45
молодцы движутся вперед
Миша Вилков
17 сентября 2017 в 08:45
Хорошие цифры :)
Sem25
Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:02
Теперь это значения не имеет. Да и не главное совсем. Единственный разумный выход был в том, что Украина должна была стать нейтральной страной. Это сложно, но за это надо было бороться. Тогда бы сейчас на Украине была совсем другая ситуация.
Apsny
17 сентября 2017 в 12:34
Если б не всякие Албины, мы б не знали никаких маскотов-бакланов).
spectator
17 сентября 2017 в 11:06
неплохо , а вот клуб Женьки Гинера столько наверное за весь сезон может насобирать зрителей на своем стадике? :)
Duke_dp
17 сентября 2017 в 08:59
Короче, не футбольная страна))) всего 70 тысяч))

Вот наш стадион, вот это стадион.
Вмещает 68 тысяч + перед входом люди. Их почему-то не считают))
А если заполняется полностью то целых 55 тысяч получается. Остальных засасывает в телепорты и теперь мы знаем где они появляются.
Вот как америкосы 70 собрали.
Sem25
Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:09
Приятель, извини, но ты троллишь на уровне подростка. Пойми правильно, я немного пожил, двое детей. Не могу я общаться в таком ключе, не интересно. Удачи!
Суеверный
17 сентября 2017 в 09:08
Даже для четвертого по популярности командного вида спорта (или пятого?) есть вся необходимая инфраструктура, неудивительна и посещаемость. Это конечно не "Маракана" с 200 000 на трибунах и на Лужа со 100 000, это просто обыкновенный стадион, коих в Штатах десятки если не сотни.
Igo0rek
Igo0rek ответ richi (раскрыть)
17 сентября 2017 в 09:31
В России практически не на что смотреть. ММА еще кое-как собирает зрителей.
нечитайло
17 сентября 2017 в 09:43
похвально
3ton
17 сентября 2017 в 09:45, ред.
В Германии тоже самое ))
Vector
17 сентября 2017 в 11:38
В Америке слишком много видов спорта, довольно популярных, нежели Соккер... МЛБ, НХЛ, НБА, НФЛ, NCAA собирает довольно неплохую публику по кол-ву. Даже Наскар сотку вроде как вывозит...
3ton
3ton ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:54
Тебе могут просто так не дать .. Не понравился лицом .. Я играю в танки на планшете . Там команда отобралась на ЧМ от СНГ региона и 2х человек не пустили в Нью-Йорк на турнир . Ответ был такой - Может Вы в Америке останетесь жить .
Sem25
Sem25 ответ 3ton (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:06
Дело, в первую очередь, в экономике, а не в культуре. У нас люди не готовы платить за спортивные мероприятия. Сколько стоит билет в НХЛ? 150 долларов(в среднем по лиге).
Второй важный момент - сервис и комфорт на спортивных сооружениях. В России все что смогли сделать для футбола, построили один единственный всепогодный стадион в СПБ! Это позор! Даже в Копенгагене такой есть! Какая посещаемость футбольных матчей будет в марте, ноябре, декабре в Москве? Кто поведет семью мерзнуть?
Sem25
Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 10:11
Агрессивная внешняя политика? Все идет к тому, что скоро и им она разонравится. Не будет мир однополярным, это бред. Когда там это поймут, всем станет проще. Но пока, пусть эксперементируют. Украина - очень интересный эксперимент.
d_fincher
17 сентября 2017 в 12:04
"Если к вам приедет спартак, посещаемость увеличится втрое, в америке цирк любят больше чем футбол"

А если ЦСКА, то посещаемость впервые в истории выйдет в минус)
Гость