• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.27 5.2 12
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Семак: «„Зенит“? „Уфа“ готова играть со всеми»

17 сентября 2017, 09:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Наставник «Уфы» Сергей Семак чувствует уверенность в преддверии поединка с «Зенитом»:

«Простых выездов у нас не бывает, и это нормально. Думаю, мы готовы к этому матчу. Главное для нас — показать то, на что способны на данный момент. Это самое важное для меня как для тренера.

Серия без побед? Не знаю, можно ли это назвать серией. Не придаем этому никакого внимания. Нам нужно набирать очки с соперниками, которые нам по силам, а также давать бой любой другой команде. Мы готовы играть абсолютно со всеми».

Встречу обслужит арбитр Роман Галимов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Знатог
17 сентября 2017 в 18:22
Рубин-Анжи-6:0, Анжи-Краснодар-1:5, а Уфа им проиграла. ну сапогиии...
Летов
Летов ответил zyxel410
17 сентября 2017 в 16:37
zyxel410:
Ну смотрите - 18 Уфа, 21 кубок,24 Краснодар, а 28 ЛЕ.То есть фактически 4 матча за 11 дней. То есть нагрузка все-таки есть. Из всех этих матчей самый главный с испанцами, потеря очков, даже проигрыш, в любом из этих матчей, кроме ЛЕ, особо неважны,ибо в чемпионате еще долго играть, а кубок традиционно ненужен до 1/4. Ну и я под режимом энергосбережения все-таки не подразумеваю лежание на шезлонге, а не включение на полную команды, не желание добиться победы любой ценой.
ну если так относиться к матчам чемпионата-чемпионом не стать
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 14:05
Вот и правильно, Сергей Богданович! У меня нет никаких сомнений, что Уфа сыграет намного сильнее по результату, чем это сделал Спартак на Зенит-Арене) Это не сложно сделать, в принципе.
Vector
Vector ответил zyxel410
17 сентября 2017 в 13:28
zyxel410:
С Динамо нашим питерским. Логично ставить дубль, если уж с Динамо дубль не сумеет накой он тогда вообще нужен.
Вот и 3 матча за 11 дней))
zyxel410
zyxel410 ответил Vector
17 сентября 2017 в 13:22
Vector:
Думаю, в Кубке будет играть дубль. С кем вы там??
С Динамо нашим питерским. Логично ставить дубль, если уж с Динамо дубль не сумеет накой он тогда вообще нужен.
Vector
Vector ответил zyxel410
17 сентября 2017 в 13:20
zyxel410:
Ну смотрите - 18 Уфа, 21 кубок,24 Краснодар, а 28 ЛЕ.То есть фактически 4 матча за 11 дней. То есть нагрузка все-таки есть. Из всех этих матчей самый главный с испанцами, потеря очков, даже проигрыш, в любом из этих матчей, кроме ЛЕ, особо неважны,ибо в чемпионате еще долго играть, а кубок традиционно ненужен до 1/4. Ну и я под режимом энергосбережения все-таки не подразумеваю лежание на шезлонге, а не включение на полную команды, не желание добиться победы любой ценой.
Думаю, в Кубке будет играть дубль. С кем вы там??
zyxel410
zyxel410 ответил Vector
17 сентября 2017 в 13:18
Vector:
А смысл? Сил, думаешь, маловато? Нагрузки в виде Кубка России пока нет. Так что надо выжимать максимум. Да и у вас можно полноценных состава сделать.
Ну смотрите - 18 Уфа, 21 кубок,24 Краснодар, а 28 ЛЕ.То есть фактически 4 матча за 11 дней. То есть нагрузка все-таки есть. Из всех этих матчей самый главный с испанцами, потеря очков, даже проигрыш, в любом из этих матчей, кроме ЛЕ, особо неважны,ибо в чемпионате еще долго играть, а кубок традиционно ненужен до 1/4. Ну и я под режимом энергосбережения все-таки не подразумеваю лежание на шезлонге, а не включение на полную команды, не желание добиться победы любой ценой.
Gunslinger
Gunslinger ответил zyxel410
17 сентября 2017 в 13:18
zyxel410:
Есть огромное подозрение, что Зенит сейчас уйдет в режим энергосбережения до матча с испанцами.
Всё может быть, ближайшие 2 матча покажут!!! :)))
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 13:01
В ближайшее время у Семака будет возможность исполнить свою миссию - отобрать очки у ЦСКА,Локомотива,Рубина,Спартака......

Ну а завтрашнее поражение лидеру не повлияет на место в таблице........ибо наверно предсказуемы поражение Урала в Казани и ничья на Петровском Тосно-Спартак.......
Vector
Vector ответил zyxel410
17 сентября 2017 в 12:53
zyxel410:
Есть огромное подозрение, что Зенит сейчас уйдет в режим энергосбережения до матча с испанцами.
А смысл? Сил, думаешь, маловато? Нагрузки в виде Кубка России пока нет. Так что надо выжимать максимум. Да и у вас можно полноценных состава сделать.
zyxel410
zyxel410 ответил Gunslinger
17 сентября 2017 в 11:59
Gunslinger:
Если в матче с "Вардаром" мы увидели НАСТОЯЩИЙ "Зенит", то противостоять Питеру будет практически невозможно!! Вперёд, "Зенит"!!!
Есть огромное подозрение, что Зенит сейчас уйдет в режим энергосбережения до матча с испанцами.
nikoladolgov
17 сентября 2017 в 11:17
    Павел Амурский
    17 сентября 2017 в 10:50
    Зениту удачи и победы 5-0.
    Беренгар
    17 сентября 2017 в 10:39
    Уважуха Богдановичу и удачи! (Но не в этом матче)
    Алексей Буренин
    17 сентября 2017 в 10:38
    как бы Зенит с Уфой в ничью не сиграл
    nikolah
    nikolah ответил Аргeнтинeц
    17 сентября 2017 в 10:29
    Аргeнтинeц:
    А кто тебе сказал, что Уфа булет противостоять? Главная задача Семака в чемпионате, как тренера Уфы - плюс 6 очков для Зенита
      Kerri
      17 сентября 2017 в 10:28
      Уфе удачи!
      Адвокат 76
      17 сентября 2017 в 10:04
      Уфа может дать бой любому сопернику, удачи Уфе!
      sir-5
      sir-5 ответил Gunslinger
      17 сентября 2017 в 10:01
      Gunslinger:
      Если в матче с "Вардаром" мы увидели НАСТОЯЩИЙ "Зенит", то противостоять Питеру будет практически невозможно!! Вперёд, "Зенит"!!!
      Там мы увидели настоящий "Вардар" и больше ничего.
      sir-5
      17 сентября 2017 в 10:00
      Проиграете,к сожалению.
      Аргeнтинeц
      17 сентября 2017 в 09:58
      Gunslinger:
      Если в матче с "Вардаром" мы увидели НАСТОЯЩИЙ "Зенит", то противостоять Питеру будет практически невозможно!! Вперёд, "Зенит"!!!
      А кто тебе сказал, что Уфа булет противостоять? Главная задача Семака в чемпионате, как тренера Уфы - плюс 6 очков для Зенита
      Gunslinger
      17 сентября 2017 в 09:51
      Если в матче с "Вардаром" мы увидели НАСТОЯЩИЙ "Зенит", то противостоять Питеру будет практически невозможно!!
      Вперёд, "Зенит"!!!
      Levadia
      17 сентября 2017 в 09:47
      При всём уважении к Сергею Богдановичу,Зенит возьмёт свои три очка.