• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Семак: «„Зенит“? „Уфа“ готова играть со всеми»

17 сентября 2017, 09:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Наставник «Уфы» Сергей Семак чувствует уверенность в преддверии поединка с «Зенитом»:

«Простых выездов у нас не бывает, и это нормально. Думаю, мы готовы к этому матчу. Главное для нас — показать то, на что способны на данный момент. Это самое важное для меня как для тренера.

Серия без побед? Не знаю, можно ли это назвать серией. Не придаем этому никакого внимания. Нам нужно набирать очки с соперниками, которые нам по силам, а также давать бой любой другой команде. Мы готовы играть абсолютно со всеми».

Встречу обслужит арбитр Роман Галимов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Знатог
17 сентября 2017 в 18:22
Рубин-Анжи-6:0, Анжи-Краснодар-1:5, а Уфа им проиграла. ну сапогиии...
Летов
Летов ответил zyxel410
17 сентября 2017 в 16:37
zyxel410:
Ну смотрите - 18 Уфа, 21 кубок,24 Краснодар, а 28 ЛЕ.То есть фактически 4 матча за 11 дней. То есть нагрузка все-таки есть. Из всех этих матчей самый главный с испанцами, потеря очков, даже проигрыш, в любом из этих матчей, кроме ЛЕ, особо неважны,ибо в чемпионате еще долго играть, а кубок традиционно ненужен до 1/4. Ну и я под режимом энергосбережения все-таки не подразумеваю лежание на шезлонге, а не включение на полную команды, не желание добиться победы любой ценой.
ну если так относиться к матчам чемпионата-чемпионом не стать
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 14:05
Вот и правильно, Сергей Богданович! У меня нет никаких сомнений, что Уфа сыграет намного сильнее по результату, чем это сделал Спартак на Зенит-Арене) Это не сложно сделать, в принципе.
Vector
Vector ответил zyxel410
17 сентября 2017 в 13:28
zyxel410:
С Динамо нашим питерским. Логично ставить дубль, если уж с Динамо дубль не сумеет накой он тогда вообще нужен.
Вот и 3 матча за 11 дней))
zyxel410
zyxel410 ответил Vector
17 сентября 2017 в 13:22
Vector:
Думаю, в Кубке будет играть дубль. С кем вы там??
С Динамо нашим питерским. Логично ставить дубль, если уж с Динамо дубль не сумеет накой он тогда вообще нужен.
Vector
Vector ответил zyxel410
17 сентября 2017 в 13:20
zyxel410:
Ну смотрите - 18 Уфа, 21 кубок,24 Краснодар, а 28 ЛЕ.То есть фактически 4 матча за 11 дней. То есть нагрузка все-таки есть. Из всех этих матчей самый главный с испанцами, потеря очков, даже проигрыш, в любом из этих матчей, кроме ЛЕ, особо неважны,ибо в чемпионате еще долго играть, а кубок традиционно ненужен до 1/4. Ну и я под режимом энергосбережения все-таки не подразумеваю лежание на шезлонге, а не включение на полную команды, не желание добиться победы любой ценой.
Думаю, в Кубке будет играть дубль. С кем вы там??
zyxel410
zyxel410 ответил Vector
17 сентября 2017 в 13:18
Vector:
А смысл? Сил, думаешь, маловато? Нагрузки в виде Кубка России пока нет. Так что надо выжимать максимум. Да и у вас можно полноценных состава сделать.
Ну смотрите - 18 Уфа, 21 кубок,24 Краснодар, а 28 ЛЕ.То есть фактически 4 матча за 11 дней. То есть нагрузка все-таки есть. Из всех этих матчей самый главный с испанцами, потеря очков, даже проигрыш, в любом из этих матчей, кроме ЛЕ, особо неважны,ибо в чемпионате еще долго играть, а кубок традиционно ненужен до 1/4. Ну и я под режимом энергосбережения все-таки не подразумеваю лежание на шезлонге, а не включение на полную команды, не желание добиться победы любой ценой.
Gunslinger
Gunslinger ответил zyxel410
17 сентября 2017 в 13:18
zyxel410:
Есть огромное подозрение, что Зенит сейчас уйдет в режим энергосбережения до матча с испанцами.
Всё может быть, ближайшие 2 матча покажут!!! :)))
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 13:01
В ближайшее время у Семака будет возможность исполнить свою миссию - отобрать очки у ЦСКА,Локомотива,Рубина,Спартака......

Ну а завтрашнее поражение лидеру не повлияет на место в таблице........ибо наверно предсказуемы поражение Урала в Казани и ничья на Петровском Тосно-Спартак.......
Vector
Vector ответил zyxel410
17 сентября 2017 в 12:53
zyxel410:
Есть огромное подозрение, что Зенит сейчас уйдет в режим энергосбережения до матча с испанцами.
А смысл? Сил, думаешь, маловато? Нагрузки в виде Кубка России пока нет. Так что надо выжимать максимум. Да и у вас можно полноценных состава сделать.
zyxel410
zyxel410 ответил Gunslinger
17 сентября 2017 в 11:59
Gunslinger:
Если в матче с "Вардаром" мы увидели НАСТОЯЩИЙ "Зенит", то противостоять Питеру будет практически невозможно!! Вперёд, "Зенит"!!!
Есть огромное подозрение, что Зенит сейчас уйдет в режим энергосбережения до матча с испанцами.
nikoladolgov
17 сентября 2017 в 11:17
    Павел Амурский
    17 сентября 2017 в 10:50
    Зениту удачи и победы 5-0.
    Беренгар
    17 сентября 2017 в 10:39
    Уважуха Богдановичу и удачи! (Но не в этом матче)
    Алексей Буренин
    17 сентября 2017 в 10:38
    как бы Зенит с Уфой в ничью не сиграл
    nikolah
    17 сентября 2017 в 10:29
    Гойло и Каккоев:
    А кто тебе сказал, что Уфа булет противостоять? Главная задача Семака в чемпионате, как тренера Уфы - плюс 6 очков для Зенита
      Kerri
      17 сентября 2017 в 10:28
      Уфе удачи!
      Адвокат 76
      17 сентября 2017 в 10:04
      Уфа может дать бой любому сопернику, удачи Уфе!
      sir-5
      sir-5 ответил Gunslinger
      17 сентября 2017 в 10:01
      Gunslinger:
      Если в матче с "Вардаром" мы увидели НАСТОЯЩИЙ "Зенит", то противостоять Питеру будет практически невозможно!! Вперёд, "Зенит"!!!
      Там мы увидели настоящий "Вардар" и больше ничего.
      sir-5
      17 сентября 2017 в 10:00
      Проиграете,к сожалению.
      Гойло и Каккоев
      17 сентября 2017 в 09:58
      Gunslinger:
      Если в матче с "Вардаром" мы увидели НАСТОЯЩИЙ "Зенит", то противостоять Питеру будет практически невозможно!! Вперёд, "Зенит"!!!
      А кто тебе сказал, что Уфа булет противостоять? Главная задача Семака в чемпионате, как тренера Уфы - плюс 6 очков для Зенита
      Gunslinger
      17 сентября 2017 в 09:51
      Если в матче с "Вардаром" мы увидели НАСТОЯЩИЙ "Зенит", то противостоять Питеру будет практически невозможно!!
      Вперёд, "Зенит"!!!
      Levadia
      17 сентября 2017 в 09:47
      При всём уважении к Сергею Богдановичу,Зенит возьмёт свои три очка.