Soccer.ru

Сёмин: «Судья начудил. На Эдере был пенальти 120 %»

18 сентября 2017, 22:00
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после поражения от «Амкара» (0:1) остался недоволен работой арбитра Кирилла Левникова.

«Мы пропустили мяч в самом начале игры. Казалось, что времени ещё достаточно и всё можно исправить, но в атаке мы сыграли довольно некачественно. Вроде большая группа игроков задействована в атакующих действиях, но последнего действия — подставить ногу, сыграть на опережение — у нас не получилось. Игра проходила на одной половине поля. Играли неудачно.

Мы заменили Денисова, потому что нужно было делать изменения. Атака с флангов у нас не очень хорошо получалась, поэтому мы посчитали, что Рыбус с фланга будет опаснее. Но не получилось.

Судья сегодня начудил. Хочу сказать про эпизод в концовке — как в прошлый раз, так и сейчас. На Эдере, на мой взгляд, фол был не 100, а 120 процентов. Как такие пенальти не давать?»

Все комментарии
deadd
19 сентября 2017 в 16:47
Походу играем на авось.
Авось забьём. Авось отскочим. Авось пенальти.
С такой игрой, правильно проиграли.
Палыч, ну за год можно было научить команду не проигрывать таким вот соперникам.
Тошно аж, правда.
Поздравляю с третьим местом в промежутке...
Толи еще будет.((
Антон Куцый
19 сентября 2017 в 12:30
Блин ну каждый год одно и то же! Вот сколько лет помню Локо и какие бы тренеры не были - всегда проблемы в атаке! Разве что Сычев по началу неплохо смотрелся - но потом быстро травмировался. Ндойе более менее регулярно забивал - продали, Ньясе - только разыгрался продали........А сколько бесполезных нападающих за это время поперебывало и не счесть.
Владимир Попов
19 сентября 2017 в 09:34
Старая песня о главном.))))))))))))))))))
Gotlib
19 сентября 2017 в 09:03
Палыч,главное в игре с Динамо проиграй. )) Эх,Сёма....там мы были дома.
ДСА
19 сентября 2017 в 06:31
Пусть лучше в Лиге Европы хорошо играют.
valt134
19 сентября 2017 в 05:52
Детский лепет,ей БОГУ...
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 02:57
И снова судьи виноваты.....Может лучше забивать с игры, а не надеяться на благосклонность арбитров? Семину нужно понимать, что с такой игрой за чемпионство в этом сезоне будет бороться очень не просто!
Gahi
19 сентября 2017 в 01:01
Юрий Павлович Вы же маститый тренер проигровать нужно то же достойно как и выигрывать. Рефери отработал хорошо. А Амкар своей игрой залужил победу . С чем и поздровляею.
VIPded
19 сентября 2017 в 00:00
Палыч, не ной! )))
Virtual Reminiscence .
18 сентября 2017 в 23:26
Жёлтая карта Эдеру.
Великолепный
Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 23:24
Тебе бы переживать не за Палыча, а за Карреру))
minai
minai ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 23:08
Махнул ? Да он выжрал !
Шуnя771
18 сентября 2017 в 22:50
Палыч негодует - как посмели против паровоза...??
311
311
18 сентября 2017 в 22:50
Пенальти был 120%, а судья срубил все 125%. Хочешь жить - умей вертеться!)
Kyon
18 сентября 2017 в 22:42
"Как такие пенальти не давать?" Да запросто, Палыч, за нарушение вне пределов штрафной пенальти не назначают, нечего в глаза совокупляться.
Ternan
18 сентября 2017 в 22:41
не 120 а 146)))

А если по делу, то было ожидаемо что Локо сбавит обороты и по итогам чемпионата (на мой взгляд) максимум будет бороться за место в пятерке...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ twitt8555twitt (раскрыть)
18 сентября 2017 в 22:40
А " Зенит" надо вытаскивать?
twitt8555twitt
18 сентября 2017 в 22:30
А Левникова не ЗА ПРОСТО так, назначили судить этот матч!!!
Его назначили, чтобы Левников, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, тормознул Локомотив!!!
На 1-й минуте матча 10-го тура "Локомотив" – "Амкар" арбитр Кирилл Левников ошибочно засчитал взятие ворот Локомотива.
Гол Амкара, в ворота Локомотива, ЗАСЧИТАН не верно!
Пермский "Амкар", благодаря СКАНДАЛЬНОМУ судейству арбитра из Питера Левникова, НЕЧЕСТНО и не по правилам забил гол в ворота "Локомотива"!
Есть новый судейский СКАНДАЛ, но теперь уже в пользу ГАЗОВИКОВ!!!
Левникова ОТМАЖУТ, ведь он отрабатывает ЗАКАЗ!
Кого??? Угадайте с первого раза! Это не сложно!
Нарушение БЫЛО на Виталии Денисове и Левникову надо было останавливать игру!
ГРУБЕЙШАЯ и РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ошибка Левникова в ПОЛЬЗУ Зенита и Амкара!
Надо СРОЧНО вводить видеоповторы иначе уже Зенит, как в прошлом сезоне Спартак, наши арбитры и на скандальных "ЗУБАХ" вытащат на первое место!!!
А я ведь, перед стартом чемпионата сезона 2017/18, ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18!
Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров!
Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса.
Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ по полной программе безобразной работы Будогосского и Бутенко.
На 80-ой минуте, в матче Локомотив - Амкар, мяч в штрафной попадает в руки игроку Амкара, Левников не свистит, и не ставит 100% пенальти, а Галимов, за такое же нарушение, в матче Зенита и Уфы, ставит ПЕНАЛЬ в ворота Уфы!!!
А комментаторы говорят, что за такую игру руками игроком Амкара, пеналь не ставят в нашем чемпионате!
Пеналя в Питере НЕ БЫЛО, его выдумал Галимов, а в Москве пеналь БЫЛ, но его не ставит Левников!!!
nikolah2
nikolah2 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 22:22
футбольный клуб
Killabyte
18 сентября 2017 в 22:21
Ну и что делать с этими футболистами?двух трех точных пасов выполнить не могут,все навесы в руки вратаря,взаимопонимания вообще нет как будто впервые видят друг друга..,с такой атакой только нули удерживать
Parker1_9
18 сентября 2017 в 22:16
Стоит признать что Локо не сможет навязать борьбу "богатому" Зениту в этом году. Походу интрига чемпионства умерла. Локо займет место в зоне лиги европы, пропустив ЦСКА и Краснодар. Рубин, Ростов и Спартак наверно не смогут подняться выше четвертого места.
Don Nerazzurri
18 сентября 2017 в 22:14
Палыч, иди выпей и забудь.
Locomotive Breath
18 сентября 2017 в 22:13
Юрий Палыч, при всём уважении...не сейчас((((+
sir-5
18 сентября 2017 в 22:12
Палыч,не видел,оспаривать не буду.Но почему "Локо" так беззуб,и не может ответить-вот вопрос!Это же не первый матч с таким ходом и исходом.
Томик
18 сентября 2017 в 22:11
Где жёлтая Эдеру??
Virtual Reminiscence .
18 сентября 2017 в 22:04
Да он запрыгивал в штрафную, ёлки-палки.Нарушали за пределами штрафной, если что.
Гость