• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ганчаренко: «Моя задача – оберегать Оланаре и искать ему применение»

19 сентября 2017, 06:35

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко убеждён, что нападающий Аарон Оланаре, в текущем сезоне часто критикуемый за свою игру, ещё принесёт «армейцам» пользу:

«Оланаре много пропустил – долго лечился. В это время мы уже наиграли связи. Аарон из тех игроков, которые должны больше играть, чтобы почувствовать себя в своей тарелке. У нас хорошие связи: Жамалетдинов, Чалов, Витиньо. Не хочется что-то менять. Уверен, в дальнейшем Оланаре принесет нам пользу. Какой бы ты обоймой ни располагал, всегда найдётся объект для критики. Моя задача – оберегать Аарона и искать ему применение. Что я и делаю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
UrAn54
19 сентября 2017 в 17:09
Интересно, а какая задача у Оланаре?
корабел
19 сентября 2017 в 13:09
Ганчаренко в "После футбола", где он был гостем, я видел я в таком формате впервые и порадовался за Коней. Тренер - супер. Всё есть - и опыт игрока в Европе, и хватка тренера в сочетании с человечностью, отличная русская грамотная речь (что нечасто слышишь), харизма и даже внешность (жена говорит тоже - супер)).

Зенит всегда относился к ЦСКА как к достойному сопернику. Так что - удачи вам и в Европе, и дома! Разумеется, за исключением игр с Зенитом)))
Дед за ЦСКА
19 сентября 2017 в 12:42
Аарону завтра надо дать шанс в кубковой игре. Удачи ему.
isamsn
19 сентября 2017 в 11:13
Для восстановления игровых кондиций нужна игровая практика, а не сидение на скамейке. Необходимо задействовать его по полной программе в игре за дубль. Ну и 15-30 минут в игре за основу в зависимости от хода игры и её результата. Может результат и придёт....
Kerri
19 сентября 2017 в 11:07
Продавать надо.
drug01
19 сентября 2017 в 10:43
Золотые слова Ганчеренко!!!!
Дед за ЦСКА
19 сентября 2017 в 10:34
С Аароном тяжёлый случай. Пока он никак не найдёт сам себя в игре.То бежит не туда, то сталкивается с Аланом в не подходящий момент то в офсаиде окажется. Очевидно всё это происходит от большого желания быть полезным на поле. Думаю, что всё это поправимо и
Оланаре станет играть так, как играл до травмы. Удачи ему,тренеру и команде.
Суеверный
19 сентября 2017 в 10:20
Потенциал Аарона действительно высок. Но, впомнился советский анекдот. Встречаются два друга инженеры. Один спрашивает "Как живешь?" Ответ "Как трансформатор - получаю 220, отдаю жене 110, на остальное гужу". Приспособится Оланаре и мало никому не покажется.
sir-5
19 сентября 2017 в 09:08
Хреново ищешь применение,или он попал не туда,если вообще стоит чего-нибудь.Законсервируй его,сбереги для будущих поколений.
Великолепный
19 сентября 2017 в 08:46
Удачи Виктору Ганчаренко))
Serg_Diamond
19 сентября 2017 в 07:58
Сергеевич вернулся 1:
Что Гинер скажет, то и будешь делать.Не ври).
А в каком месте он соврал?
VIPded
19 сентября 2017 в 07:24
Вспоминая начало игры Аарона за ЦСКА, надежда, что ещё заиграет классно, теплится... Удачи Оланаре с ЦСКА!!!
cska plus
19 сентября 2017 в 07:18
Оланаре никак не вклинится в игру.
Остапчук 67
19 сентября 2017 в 07:12
Твоя задача беречь каждого игрока, не так уж их и много в твоем распоряжении.
Сергеевич вернулся 1
19 сентября 2017 в 06:49
Что Гинер скажет, то и будешь делать.Не ври).