• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.76 3.32 6.55
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:2 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.13 3.16 4.25
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.40 5.20 1.42
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 85’ Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:4 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.50 4.10 1.70
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.25 7.20 13.25
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.56 1.98

Юрченко: «Чьё нападение сильнее - „Зенита“ или „Спартака“? Самое сильное - у „Тосно“»

19 сентября 2017, 11:43
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Тосно» Давид Юрченко прокомментировал матч 10-го тура РФПЛ, в котором его команда в меньшинстве отыграла 2 мяча у «Спартака»:

«Похож ли „Спартак“ на чемпиона? Каверзный вопрос. В данной ситуации, исходя из счета – нет, не похож на чемпиона.

Сильно ли изменился „Спартак“ с прошлого сезона? Не могу сказать, что сильно. Но не было такого ощущения, как в прошлом году – какой-то чемпионской уверенности. В прошлом году это у „Спартака“ чувствовалось, сейчас нет.

Не показалось ли, что в конце встречи „Спартак“ бросил играть? Соперник посчитал, что игра уже сделана. При счете 2:0 „красно-белые“, наверное, посчитали, что мы расслабимся, а нам это только на руку. Все видели, что „Спартак“, поведя 2:0, расслабил булки. В то же время и судья немного отпустил игру.

Против кого было сложнее играть, против „Зенита“ или против „Спартака“? Тяжело сравнивать, встречи были в разных временных этапах – с „Зенитом“ встречались в начале чемпионата, со „Спартаком“ только сейчас. И „Зенит“ сейчас заслуженно возглавляет турнирную таблицу.

Чье нападение сильнее – у питерцев или москвичей? Самое сильное нападение у „Тосно“ (смеется)».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
19 сентября 2017 в 23:48
О, вот и новый Петросян появился в РФПЛ. А то всё Артёмка петросяничал.
Великолепный
19 сентября 2017 в 20:46
Да же Юрченко не считает спартак чемпионом))
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 17:27
В каждом абзаце Давид в открытую говорит, что Спартак уже не тот) Правильно, так оно и есть! На самом же деле, старый добрый и веселый Спартак вернулся:)
Egorium
19 сентября 2017 в 17:23
Какой разговор может идти о спартаке с его 8-м местом.
Footbolista
Footbolista ответил Байкал-38.
19 сентября 2017 в 16:45
Проиграть в одном матче может кто угодно и кому угодно, а вот как это делает спартак в этом сезоне вот это так просто не случается, и что я привёл ниже вот это и имеет повод насмешок! А ты уже несколько раз написала одно и тоже переставив слова местами, никакой фантазии. Я же говорю Кафельников грамотный дал точную характеристику!
Во- первых я написал, а не написала (в профиль загляни), а во-вторых Кафельников не является футбольным специалистом...
dzvinka
19 сентября 2017 в 16:05
и он прав, 9-ром вдули чемпиону - самое сильное нападение.
RIR68
RIR68 ответил ziborock
19 сентября 2017 в 15:33
У нас игроки команд так любят радоваться даже ничейке со Спартаком, что при этом не замечают, что благодаря этой ничейке находятся в зоне вылета)))
ага, а благодаря проигрышу они бы взлетели в верх таблицы)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответил Footbolista
19 сентября 2017 в 14:58
Я и отвечаю по-нормальному, только факты, без домыслов и околофутбольных изысков: "Проиграли последнему месту и точка".
Проиграть в одном матче может кто угодно и кому угодно, а вот как это делает спартак в этом сезоне вот это так просто не случается, и что я привёл ниже вот это и имеет повод насмешок! А ты уже несколько раз написала одно и тоже переставив слова местами, никакой фантазии. Я же говорю Кафельников грамотный дал точную характеристику!
Footbolista
Footbolista ответил Байкал-38.
19 сентября 2017 в 14:52
Вот ты даже ответить по нормальному не можешь! Кафельников видать вас хорошо знает!
Я и отвечаю по-нормальному, только факты, без домыслов и околофутбольных изысков: "Проиграли последнему месту и точка".
Байкал-38.
Байкал-38. ответил Footbolista
19 сентября 2017 в 14:51
Аргументы в пользу "бедных"...в топку... Проиграли последнему месту и точка.
Вот ты даже ответить по нормальному не можешь! Кафельников видать вас хорошо знает!
Footbolista
Footbolista ответил Байкал-38.
19 сентября 2017 в 14:50
Это ваша фишка веселить всех!!!! На неё никто не претендует!
Не надо скромничать, Локо вчера повеселил изрядно...
Footbolista
Footbolista ответил Байкал-38.
19 сентября 2017 в 14:49
Локо вчера проиграл по делу. Амкар забил быстрый гол и нарисовал "автобус",а у Локо проблемы в этом сезоне против такой тактики, больше игра на встречных курсах получается! А Амкар хорошая команда. И что тут смешного? Локо же не в большинстве проиграл, ведя ещё со счётом 2:0! Палыч же не забегает в раздевалку с криками вы что меня сливаете! В ЛОКО же не перекидывают как примеру тот же Каррера вечно стрелки, что виноваты все кроме него! Так же и руководство подставляет друг друга явно показывая свое отношение, помните как Радионов обманул Карреру сказав ему, что его не пригласили на награждение как лучшего тренера сезона? А ведь Радионов знал, что такое приглашение пришло, а потом сам греясь в лучах славы получил этот приз!!! Вот такая веселуха у вас!
Аргументы в пользу "бедных"...в топку...
Проиграли последнему месту и точка.
Байкал-38.
Байкал-38. ответил Footbolista
19 сентября 2017 в 14:49
Кстати, Крылья тоже не подарок, смотри, как бы над Локо ФНЛ не посмеялось...))
Это ваша фишка веселить всех!!!! На неё никто не претендует!
Footbolista
Footbolista ответил Байкал-38.
19 сентября 2017 в 14:48
Над спартаком смеются уже все кому не лень. Не удивлюсь если завтра после 1/16 кубка ещё и ФНЛ угорать будет. Кубань кстати самая пропускающая команда в ФНЛ и на вопрос у кого защита слабее у них или спартака ответят у спартака конечно.
Кстати, Крылья тоже не подарок, смотри, как бы над Локо ФНЛ не посмеялось...))
Байкал-38.
Байкал-38. ответил Footbolista
19 сентября 2017 в 14:47
А над Локо, вчера, ты уже поугорал, видимо...?
Локо вчера проиграл по делу. Амкар забил быстрый гол и нарисовал "автобус",а у Локо проблемы в этом сезоне против такой тактики, больше игра на встречных курсах получается! А Амкар хорошая команда. И что тут смешного? Локо же не в большинстве проиграл, ведя ещё со счётом 2:0! Палыч же не забегает в раздевалку с криками вы что меня сливаете! В ЛОКО же не перекидывают как примеру тот же Каррера вечно стрелки, что виноваты все кроме него! Так же и руководство подставляет друг друга явно показывая свое отношение, помните как Радионов обманул Карреру сказав ему, что его не пригласили на награждение как лучшего тренера сезона? А ведь Радионов знал, что такое приглашение пришло, а потом сам греясь в лучах славы получил этот приз!!!
Вот такая веселуха у вас!
Footbolista
Footbolista ответил Байкал-38.
19 сентября 2017 в 14:38
Над спартаком смеются уже все кому не лень. Не удивлюсь если завтра после 1/16 кубка ещё и ФНЛ угорать будет. Кубань кстати самая пропускающая команда в ФНЛ и на вопрос у кого защита слабее у них или спартака ответят у спартака конечно.
А над Локо, вчера, ты уже поугорал, видимо...?
poodle
poodle ответил ziborock
19 сентября 2017 в 14:34
У нас игроки команд так любят радоваться даже ничейке со Спартаком, что при этом не замечают, что благодаря этой ничейке находятся в зоне вылета)))
    Байкал-38.
    19 сентября 2017 в 14:31
      kastites
      19 сентября 2017 в 14:13
      Если в таблицу глянуть,там все написано
      cska plus
      19 сентября 2017 в 14:13
      Красиво ответил.
      Старый Пью
      Старый Пью ответил makkie
      19 сентября 2017 в 13:17
      У Григоряна тоже команды бойцовский характер имеют - ну и? Тосно конечно симпатичная команда, но не до такой же степени! Им бы в РПЛ удержаться, а там видно будет.
      Не особо заметил бойцовского характера у команд Григоряна.
      А тосненцы ещё и в футбол играть умеют. Им соревновательного опыта не хватает, поднаберутся - еще себя покажут.
      Спонсора им надо хорошего, чуть-чуть состав укрепить.
      311
      311
      19 сентября 2017 в 13:13
      «Похож ли „Спартак“ на футболистов? Каверзный вопрос.")
      makkie
      makkie ответил Старый Пью
      19 сентября 2017 в 13:12
      Квалификацию не пройти - это АЕК и Легия. У Тосно же все шансы набрать очки есть. Сильнейшее качество этой Команды - это бойцовский Характер!
      У Григоряна тоже команды бойцовский характер имеют - ну и?
      Тосно конечно симпатичная команда, но не до такой же степени! Им бы в РПЛ удержаться, а там видно будет.
      Evilhuman
      19 сентября 2017 в 13:05
      всё нападение спартака,это бесконечно ныряющие зулусы, по примеру глушака и самеда, даже промес скатился до этого, Юрченко очень тактичный человек
      Старый Пью
      Старый Пью ответил makkie
      19 сентября 2017 в 13:04
      Зачем? Чтобы даже квалификацию не пройти?
      Квалификацию не пройти - это АЕК и Легия.
      У Тосно же все шансы набрать очки есть.
      Сильнейшее качество этой Команды - это бойцовский Характер!
      ziborock
      19 сентября 2017 в 13:01
      У нас игроки команд так любят радоваться даже ничейке со Спартаком, что при этом не замечают, что благодаря этой ничейке находятся в зоне вылета)))
      Адвокат 76
      19 сентября 2017 в 13:00
      Хорошо сказал, мудро!
      makkie
      makkie ответил Старый Пью
      19 сентября 2017 в 13:00
      Ай, маладца! Желаю Тосно выйти в Лигу Европы. Уже в этом сезоне! еще 20 матчей впереди - всё в их ногах и головах!
      Зачем? Чтобы даже квалификацию не пройти?
      Старый Пью
      19 сентября 2017 в 12:59
      Ай, маладца!
      Желаю Тосно выйти в Лигу Европы.
      Уже в этом сезоне!
      еще 20 матчей впереди - всё в их ногах и головах!
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      19 сентября 2017 в 12:51
      РЕЙНГОЛЬД: У МЕНЯ СЕРДЦЕ БОЛЬНОЕ, А ОНИ ДЕЛАЮТ ИЗ МЕНЯ МЕРТВЕЦА !