• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Кокорин: «Жёсткая конкуренция в „Зените“ - это нормально, давно её не было»

19 сентября 2017, 08:46

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин считает, что конкуренция между игроками «сине-бело-голубых» идет на пользу команде:

«У нас много народа. Мы обязаны уметь играть без ключевых футболистов. Нобоа выдает хорошие игры, Краневиттер в порядке, все хотят играть, жесткая конкуренция на каждой позиции, но это нормально, давно ее не было».

Напомним, что вчера в рамках матча 10-го тура чемпионата России «Зенит» разгромил «Уфу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Казанский
19 сентября 2017 в 19:24
Nikola45:
Это к стати не совсем плохо! Это как работу менять раз в 5 лет ))
Но не каждый год с формулировкой "профнепригодность"
stachel
19 сентября 2017 в 17:03
Народу действительно много, но высококачественных игроков НЕТ совсем. Старпёр лавочник из Челси и молодой лавочник их Ромы, вот и вся начинка. Остальные - по европейским меркам шлак. Это скоро будет всем очевидно, после матча с Реалом С. Для меня, это первый серьезный тест кадровой революции в Зените, а также проверка насколько свеж идеями Манчини. В Зените нет игрока, способного из ничего сделать гол, причем но невероятной физической траектории! Вардер, Уфа, Терек и проч., достойны уважения, но реальную силу Зенита на их фоне оценить невозможно.
Некит_Зенит
19 сентября 2017 в 16:56
loko7:
Приятно смотреть за игрой Зенита. Чуть-чуть не хватает качественных дальних ударов. Комбинационные голы это отлично, но надо иметь в рукаве и дальнобойный вариант.
Вернуть Халка?
loko7
19 сентября 2017 в 13:25
Приятно смотреть за игрой Зенита. Чуть-чуть не хватает качественных дальних ударов. Комбинационные голы это отлично, но надо иметь в рукаве и дальнобойный вариант.
Evilhuman
Evilhuman ответил denmig
19 сентября 2017 в 13:09
denmig:
народа много - а вот хороших футболистов мало!
вам и эти шутя 5 забивают, мало? понимаю,обидно когда зулусы не тянут и доводят тренера до дурдома
мяч квадратный
19 сентября 2017 в 12:42
Краневиттер? Краневиттер это кто?
Nikola45
19 сентября 2017 в 12:34
Казанский:
Куда ушли 16?Стадион заполнять?)) А до этого года в Зените было мало народу?))Не удивлюсь,что в следующем сезоне этих 14 новых "уйдут" и еще 17 новых придут под нового тренера)) *Опять самолайканьем занялся?Когда взрослеть начнешь?
Это к стати не совсем плохо! Это как работу менять раз в 5 лет ))
minai
19 сентября 2017 в 12:33
Похоже, чувак взялся за ум, хотя за такие деньжищи любой будет прилежным мальчиком.
Nikola45
19 сентября 2017 в 12:31
ЦСКА деньги экономит! Рубин кого то купил но судя по Казанскому маловато будет )) Скиньтесь купите ))
Nikola45
19 сентября 2017 в 12:30
Да у нас 8 составов )) И мы вам помогать не собираемся )) И что? Зарабатывайте покупайте! Кто мешает? )) Покупайте кто виноват что в Спартак никто не идет? )) Зенит? ))
вованыч 80
19 сентября 2017 в 12:26
Было на 3 состава,сейчас на 4....
denmig
19 сентября 2017 в 12:23
народа много - а вот хороших футболистов мало!
Kresi frok
Kresi frok ответил magnum3000
19 сентября 2017 в 10:57
В бухгалтерии у них там сидишь?
Казанский
Казанский ответил Sem25
19 сентября 2017 в 10:56
Sem25:
Приятель, а ты Рязанцева когда в составе Зенита видел? Йованович играл? Может Кержаков играл? Бавин так точно был игроком основы!))) Евсеев, Цаллагов, Молло... просто "цвет" газпрома. Вы за уши притягиваете эту цифру в 17-ть человек.
Степан,к сожалению,футбол не смотрит.Он отписывается по результатам матча,а уж кто там на поле бегал ему вообще все равно...да и трудно запомнить фамилии всех игроков))
Казанский
19 сентября 2017 в 10:54
magnum3000
Про финансовую прибыль от трансферов можно поподробнее и желательно не фантазиями Фурсенко?))
magnum3000
19 сентября 2017 в 10:50
Из Зенита ушло гораздо больше, чем пришло. Какие 4 состава?, что за бред? И в финансовом плане заработали больше, чем потратили на трансферах!
Sem25
Sem25 ответил FROLL 001
19 сентября 2017 в 10:50
FROLL 001:
Какие 4 состава мой мясной друг? 17 ушли из Зенита и только 14 пришли! Полностью состав перетряхнули.
Приятель, а ты Рязанцева когда в составе Зенита видел? Йованович играл? Может Кержаков играл? Бавин так точно был игроком основы!))) Евсеев, Цаллагов, Молло... просто "цвет" газпрома.
Вы за уши притягиваете эту цифру в 17-ть человек.
severnyj84
19 сентября 2017 в 10:48
Жаль, что Зениту в чемпионате нет конкуренции.
Казанский
19 сентября 2017 в 10:42
FROLL 001:
Евгений Чернов - аренда в Тосно Алексей Евсеев - аренда в Урал Юрий Бавин - аренда в Урал. Какие еще вопросы мой мясной друг?
Ты определись сначала с какого одного из своих пяти клонов писать будешь,а то еще с "Рубин на века" не отписался.И вопрос как был задан?Сколько раз эти игроки выходили на поле хотя бы на замену,а не куда они отправились в аренду.Будь внимателен,уже вторник))
FROLL 001
19 сентября 2017 в 10:39
Казанский:
16. Евгений Чернов 17. Алексей Евсеев 18. Юрий Бавин ------------------------- Степан,ты сам то хоть раз видел их на поле?)))
Евгений Чернов - аренда в Тосно
Алексей Евсеев - аренда в Урал
Юрий Бавин - аренда в Урал.

Какие еще вопросы мой мясной друг?
Казанский
19 сентября 2017 в 10:36
FROLL 001:
Даже 18!!!!! ушли, против 14 пришедших!!!!! Татарину лишь бы ухнуть!
Степа,разговаривать сам с собой это в приличном обществе не камильфо)))
Казанский
19 сентября 2017 в 10:36
Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
Пришли в Зенит: 1. Леандро Паредес. 2. Эмануэль Маммана. 3. Себастьян Дриусси. 4. Эмилиано Ригони. 5. Маттиас Краневиттер. 6. Миха Мевля. 7. Далер Кузяев. 8. Денис Терентьев. 9. Александр Ерохин. 10. Дмитрий Полоз. 11. Кристиан Нобоа. 12. Томас Рукас. 13. Андрей Панюков. 14. Михаил Кержаков. Ушли из Зенита: 1. Александр Кержаков 2. Данни 3. Николас Ломбертс 4. Роберт Мак 5. Вукашин Йованович 6. Маурисио 7. Лука Джорджевич 8. Александр Рязанцев 9. Артур Юсупов 10. Ибрагим Цаллагов 11. Эрнани 12. Жулиано 13. Хави Гарсия 14. Нету 15. Йоан Молло 16. Евгений Чернов 17. Алексей Евсеев 18. Юрий Бавин
16. Евгений Чернов
17. Алексей Евсеев
18. Юрий Бавин
-------------------------
Степан,ты сам то хоть раз видел их на поле?)))
FROLL 001
19 сентября 2017 в 10:35
Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
Пришли в Зенит: 1. Леандро Паредес. 2. Эмануэль Маммана. 3. Себастьян Дриусси. 4. Эмилиано Ригони. 5. Маттиас Краневиттер. 6. Миха Мевля. 7. Далер Кузяев. 8. Денис Терентьев. 9. Александр Ерохин. 10. Дмитрий Полоз. 11. Кристиан Нобоа. 12. Томас Рукас. 13. Андрей Панюков. 14. Михаил Кержаков. Ушли из Зенита: 1. Александр Кержаков 2. Данни 3. Николас Ломбертс 4. Роберт Мак 5. Вукашин Йованович 6. Маурисио 7. Лука Джорджевич 8. Александр Рязанцев 9. Артур Юсупов 10. Ибрагим Цаллагов 11. Эрнани 12. Жулиано 13. Хави Гарсия 14. Нету 15. Йоан Молло 16. Евгений Чернов 17. Алексей Евсеев 18. Юрий Бавин
Даже 18!!!!! ушли, против 14 пришедших!!!!!
Татарину лишь бы ухнуть!
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
19 сентября 2017 в 10:33
Казанский:
Куда ушли 16?Стадион заполнять?)) А до этого года в Зените было мало народу?))Не удивлюсь,что в следующем сезоне этих 14 новых "уйдут" и еще 17 новых придут под нового тренера)) *Опять самолайканьем занялся?Когда взрослеть начнешь?
Пришли в Зенит:
1. Леандро Паредес.
2. Эмануэль Маммана.
3. Себастьян Дриусси.
4. Эмилиано Ригони.
5. Маттиас Краневиттер.
6. Миха Мевля.
7. Далер Кузяев.
8. Денис Терентьев.
9. Александр Ерохин.
10. Дмитрий Полоз.
11. Кристиан Нобоа.
12. Томас Рукас.
13. Андрей Панюков.
14. Михаил Кержаков.

Ушли из Зенита:
1. Александр Кержаков
2. Данни
3. Николас Ломбертс
4. Роберт Мак
5. Вукашин Йованович
6. Маурисио
7. Лука Джорджевич
8. Александр Рязанцев
9. Артур Юсупов
10. Ибрагим Цаллагов
11. Эрнани
12. Жулиано
13. Хави Гарсия
14. Нету
15. Йоан Молло
16. Евгений Чернов
17. Алексей Евсеев
18. Юрий Бавин
Алексей Буренин
19 сентября 2017 в 10:27
Зениту таким подбором игроков по силам и Лигу Европы выиграть
sir-5
19 сентября 2017 в 10:24
Пипец,"старожил" заговорил,свидетель эпохи!!! Сколько помню,все скандалы и провалы "Зенита" связаны с конфликтами чрезмерного количества игроков в составе,которые начинают "конкурировать" не за выход на поле,а во внутренних разборках. Сашенька,когда "Зенит" испытывал КАДРОВЫЙ ГОЛОД ЧИСЛЕННО???
Казанский
19 сентября 2017 в 10:19
FROLL 001:
Какие 4 состава мой мясной друг? 17 ушли из Зенита и только 14 пришли! Полностью состав перетряхнули.
Куда ушли 16?Стадион заполнять?))
А до этого года в Зените было мало народу?))Не удивлюсь,что в следующем сезоне этих 14 новых "уйдут" и еще 17 новых придут под нового тренера))
*Опять самолайканьем занялся?Когда взрослеть начнешь?
FROLL 001
19 сентября 2017 в 10:13
Казанский:
У нас много народа. ------------------- Народа много,на 4 состава.Футболистов мало))
Какие 4 состава мой мясной друг?
17 ушли из Зенита и только 14 пришли! Полностью состав перетряхнули.
Казанский
19 сентября 2017 в 10:11
Чёрный берет:
Да уж, с татарами не сравниться.....
    Чёрный берет
    19 сентября 2017 в 09:45
    Казанский:
    У нас много народа. ------------------- Народа много,на 4 состава.Футболистов мало))
    Да уж, с татарами не сравниться.....