Soccer.ru

Игонин: «У нас в Питере на каждом заборе написано, что „Зенит“ — чемпион»

20 сентября 2017, 08:52

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин отметил, что у команды из Санкт-Петербурга пока не видно конкурентов в чемпионате. Кроме того, он оценил прогресс в игре нападающего «сине-бело-голубых» Александра Кокорина.

«Мы всегда говорим, что „Зенит“ — чемпион, и всегда верим и ждем. У нас в Питере это на всех заборах написано. Что есть – то есть. Я с детства к этому привык, благодаря победе „Зенита“ в чемпионате СССР в 1984 году, это как раз было время моего становления.

Вроде бы конкурентов у „Зенита“ не видно. Я даже и разговоров не слышу на эту тему: мол, вот сейчас начнем играть, догоним, шансы есть. Многие занимаются своими внутренними проблемами.

Кокорин? Было бы здорово посмотреть, как он наберет норму Манчини (35 голов за сезон — прим. ред.). Это было бы большое событие. И мне нравится, с каким азартом он играет и получает удовольствие от забитых голов».

Все комментарии
морозз
20 сентября 2017 в 13:18
Ты знаешь Алексей, я тут недавно погулял по Питеру и не видел ни одного забора с надписью Зенит - чемпион! Раньше часто на туалетных кабинках писали, сейчас видно то поколение выросло и перестало заниматься граффити!
Майкл59ru
20 сентября 2017 в 09:07
Отрыв от Краснодара всего три очка. Вот в следующем туре "быки" разгромят питерцев и кончится весь победный настрой у Зенита. Пойдут постепенно не вверх,а вниз таблицы )
sir-5
20 сентября 2017 в 09:53
ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ КРИТИКИ(в том числе и я),Родина и партия поставила государственной важности задачу,на которую должен работать весь российский футбол,и вся страна :

"Александр Дюков: "Перед "Зенитом" поставлены задачи выиграть чемпионат России, Кубок России и одержать победу в Лиге Европы".
Слава Славкин
Слава Славкин ответ шацк (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:10
К заборам прицепились. А в Москве все заборы чистые и ни одной надписи "Динамо-чемпион!" или "Спартак вперед!" нет! Околофутболисты.
Казанский
Казанский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:23
Слава Славкин как истинный петербуржец и интеллигент в 5-м поколении может только сидя на паребрике возле парадной жевать шаверму с курой и с тоской смотреть на сосули зимой?))
Слава Славкин
Слава Славкин ответ Казанский (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:29
Вы бы, батенька, для начала, писать грамотно научились бы. За лестную характеристику - merci. Хотя я не советовал бы переходить на личности. Мы же все-таки футбол обсуждаем. Правда некоторые хрюши позволяют себе эдакие выкрутасы. Некрасиво.
Казанский
20 сентября 2017 в 08:58
На заборе хорошие слова не пишут))
Igo0rek
20 сентября 2017 в 09:01
То они кичатся тем, что культурная столица и прочий пафос, то на каждом заборе написано. Что за метаморфозы?
Igo0rek
20 сентября 2017 в 09:33
Хочу чтобы в этом году выиграл Краснодар. Конечно они едва ли выиграют, но все же... ЦСКА и Зенит уже порядком поднадоели...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 сентября 2017 в 09:34
Много было таких разгромителей и где они сейчас.
Сергей Саныч
20 сентября 2017 в 12:59
шацк
20 сентября 2017 в 09:37
В Питере легко болеть - там по сути один клуб, хотя я знаю ребят которые живя в Питере поддерживают Московские клубы. Что касается заборов, то это показатель скорее дурости и безкультурия нежели величия и красоты...
Evgen44
20 сентября 2017 в 09:48
    sir_Alex
    20 сентября 2017 в 11:30
    Я рад за Игонина, хе-хе!)) Пусть сам что-нибудь напишет на заборе.
    Duda Gigolaev Osetin
    20 сентября 2017 в 11:33
    Если верить Шнуру, надписи у вас другие
    zamsb
    20 сентября 2017 в 11:33
    Не верь всему, что пишут на заборах!!!
    object iff
    20 сентября 2017 в 21:46
    умойтесь, скоро и в Москве, на всех заборах, будет написано: "Зенит - Чемпион"!

    з.ы. спецом для Казанского и Казани напишут=)))
    ziga-zaga
    ziga-zaga ответ Казанский (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 13:25
    я открою страшную тайну.на них ещё и рисуют отличные картины,а что мама тебя воспитала,это хорошо.зенит всё равно чемпион!! ОДИН ГОРОД - ОДНА КОМАНДА!!!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Igo0rek (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 11:43
    А Спартак в качестве пожизненного Чемпиона не надоел?😉
    Хитрый кот
    Хитрый кот ответ sir-5 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 10:04
    Мужик сказал - мужик сделал! Затыкайся)))
    object iff
    object iff ответ морозз (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:49
    ты где гулял по Питеру? заборов то много видел?=)
    ziga-zaga
    ziga-zaga ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 13:30
    специально сбегал и написал пока мака не видит.сфотографировал и несётся слюни подбирая в инет выложить бедолага!
    Слава Славкин
    Слава Славкин ответ Evgen44 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 10:08
      LOpp
      20 сентября 2017 в 11:55
        Слава Славкин
        Слава Славкин ответ Igo0rek (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 10:15
        От культурной столицы не осталось и следа. Это я Вам как житель города говорю. Своих хватало, так еще понаприезжало с деревень остолопов несусветных - хоть караул кричи. Быдло на быдле. Слышали историю по телеку, где баба тупая ребенка с ноги толкнула? С Новгорода баба-то. Но толкнула в Питере. Печально за наш город. А культурой сейчас никто не блещет. Нигде.
        Адвокат 76
        20 сентября 2017 в 10:15
        Так это в Питере только, в других городах такие надписи поискать хорошо надо чтобы найти их.
        LOpp
        20 сентября 2017 в 10:15
        у Лодыгина, Терентьева, Жиркова, Полоза, Ерохина, Шатова и Дзюбы много свободного времени.
        Казанский
        20 сентября 2017 в 10:17
          Дед за ЦСКА
          20 сентября 2017 в 12:04
          Культурная столица! Добавить нечего.
          lobsterdam
          20 сентября 2017 в 18:43
            Гость