Soccer.ru

ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду» и вылетел из Кубка России

20 сентября 2017, 19:31
АвангардЛоготип футбольный клуб Авангард (Курск)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

«Авангард» обыграл ЦСКА в дополнительное время в рамках 1/16 финала Кубка России. Отметим, что «армейцы» отправились на матч без ряда ключевых игроков.

Курск, стадион «Трудовые резервы»

«Авангард» – ЦСКА – 1:0 (0:0)
Голы: Коробов 114 (пен)

«Авангард»: Саутин, Никитин, Дашаев, Концедалов, Багаев, Коробов, Войнов (Митасов 46 (Болов 117)), Гурфов, Нетфуллин, Альшин (Синяев 77), Аппаев.
Главный тренер: Хасанби Биджиев.

ЦСКА: Помазун, Васин, Набабкин, Кучаев, Миланов, Натхо, Олейников (Тикнизян 71), Хосонов, Гордюшенко (Головин 95), Чалов, Оланаре.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 90+2, Набабкин 113.

Судья: Сергей Куликов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Absinthe3
Absinthe3 ответ EvgenyS (раскрыть)
21 сентября 2017 в 20:54, ред.
Не слыхал. В Англии за кубок бьются. Но даже, если и по-твоему, никто ж не ругает гончаренку за то, что выставил полурезерв. Факт в том, что даже глухой резерв цска должен обыгрывать клуб второй лиги. А здесь куряне просто поиздевались)
EvgenyS
EvgenyS ответ Absinthe3 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 19:16
Практика показывает, что английские клубы и немецкие, к примеру наигрывают резерв в кубках. Слыхал про такую штуку?
Absinthe3
Absinthe3 ответ EvgenyS (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:30
Ты считаешь, что полурезервный состав цска слабее клуба второй лиги?)
EvgenyS
EvgenyS ответ Absinthe3 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:18
Полурезервный состав и игра в пол ноги, а ты всё про судью.
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА ответ starche (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:03
Я что-то говорил про перекладину?
Алексстелс
21 сентября 2017 в 15:28
Стоял бы Акинфеев,был бы разгром.
Алексстелс
21 сентября 2017 в 15:14
Хромоногий поня слился=)
Kwinto555
21 сентября 2017 в 13:53
    Сокол 9
    21 сентября 2017 в 13:34
      Алексстелс
      Алексстелс ответ Mityanik (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 12:15
      Слушай,я вот в еврокубках тоже за всех болею,российских.Но не на этом сайте...Ты видел реакцию этих.... болельщиков цска и зенита,а так же их подлиз с Иркутска?...Как я должен реагировать?
      kokshareal
      21 сентября 2017 в 11:13
      И это называется ЦСКА играет в Лиге Чемпионов!
      oFANATo
      21 сентября 2017 в 09:51
      ЦСКА играл резервным составом, все ожидаемо, готовимся к Л/Ч!
      Absinthe3
      21 сентября 2017 в 09:33
      Когда судья работает честно, то и Авангард сильнее цска.
      cannongun
      21 сентября 2017 в 09:14
      обограл = обыграл или обокрал?)
      Beekeeper
      Beekeeper ответ Санчо Панса (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 09:08
      А он нам зачем? усиления нет, скамейка короткая, так что все правильно сделали. Я даже этот матч не смотрел ибо уже знал чем закончится, глядя только на состав
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ gwynb1eidd (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 07:44
      Это не значит, что нужно ослабить Зенит, шобы сравнивать. Я давно толкую о том, что ЦСКА нужно усиливать. Ну устарел уже газзаевский состав, не тянет...
      амурец
      21 сентября 2017 в 06:35
      с учётом выставленного состава чего то не любят кони кубок России
      Санчо Панса
      21 сентября 2017 в 02:57
      Эм, что это было, ЦСКА? В который уже раз армейцы сходят с дистанции Кубка России слишком рано! Даже не смотря на второй состав, я рассчитывал хотя бы на минимальную победу.... Увы, не получилось:( Курский коллектив с исторической победой!
      nulll
      21 сентября 2017 в 01:22
      Авангард - на классе, кстати откуда они?
      Гавриил
      Гавриил ответ Mityanik (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 01:12
        Exia
        21 сентября 2017 в 00:53
        С такой короткой скамейкой как у ЦСКА иного и не ожидал. Гончаренко поступил правильно. Пусть лучше в ЛЧ нам очки приносят.
        Mityanik
        Mityanik ответ Гавриил (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 00:48, ред.
        Ключевая фраза характеризующая болельщика Спартака это «Так болельщики Спартака и болеют за Спартак.» Отступление... А как же Црвена Звезда?
        Хорошо. С этого момента давайте не болеть за Спартак в еврокубках! Но просьба поддержать ЦСКА, Зенит и Локомотив, а Спартак сам как нибудь...
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ никита001 (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 00:43
        Так кроме Л/Ч есть еще и чемпионат, где без Промеса можно упасть ниже 8-го места!
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Гавриил (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 00:43, ред.
        Гавриил
        Сегодня 00:28
        ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
        Так болельщики Спартака и болеют за Спартак. Клубный футбол, он потому так и называется, что люди в нём болеют за клуб. А не за федерацию футбола, не за страну и не за рейтинги УЕФА. Зачем ты тогда себя ограничиваешь болением за Спартак?:)))
        Для патриотизма существуют матчи национальной сборной. А клубный футбол,это соперничество клубов:)
        --------------------------------------------------------------------------------------
        Вот всё, что ты сейчас описал пришло не так давно с запада. Западные принципы - не для меня. Есть внутренний чемпионат, где я болею за Спартак вот уже тридцать с лишним лет. А есть внешний, где я сопереживаю клубу, представляющий чемпионат РФ.
        Конечно, если встретятся два клуба из РФ, то Спартак всегда будет на первом месте. Но я не желаю поражений в ЕК клубам из РФПЛ, т.к. я болельщик, а не фанат.
        В своём же городе я могу прийти и поболеть за местный Спартак.
        Я себя не ограничиваю и не привязываю к чему либо. Я свободен в своём выборе.
        никита001
        никита001 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 00:43
        А кто от Тосно влетел?
        никита001
        никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 00:41
        Когда сыграют тур ЛЧ, тогда и можно говорить, кто прав, а кто нет.
        Гавриил
        Гавриил ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 00:28
        Так болельщики Спартака и болеют за Спартак. Клубный футбол, он потому так и называется, что люди в нём болеют за клуб. А не за федерацию футбола, не за страну и не за рейтинги УЕФА. Зачем ты тогда себя ограничиваешь болением за Спартак?:)))
        Для патриотизма существуют матчи национальной сборной. А клубный футбол,это соперничество клубов:)
        Гавриил
        Гавриил ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 00:20
        Прав в чём? В том, что из кубка с позором вылетел?:)))
        Так мог бы вообще не ездить, засчитали бы технарь и всё. Поберёг бы резервистов:)))
        Вы в Лиге Чемпиононв последние лет 5 занимаете 4-е место в группе. И мы ниже вашего 4-го места не опустимся, независимо от самочувствия Промеса, и от результата с Ливерпулем:)))
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Гавриил (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 23:59
        Гавриил
        Сегодня 23:45
        ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
        А, ну извини. Я просто думал, что ты болельщик Спартака. А ты болельщик российского футбола. Меня просто аватарка твоя смутила.
        Повесил бы логотип РФПЛ на аватарку, или РФС с Мутко. Так было бы понятнее:)))
        -------------------------------------------------------------------------------
        Именно болельщик Спартака, а не фанат. А что мне вешать на аватарку - это моё дело, я себя не ограничиваю.
        Красно Синий воин
        20 сентября 2017 в 23:53
        Промес завтра пройдет обследование в одной из клиник Москвы

        На 82-й минуте матча «Кубань» - «Спартак» полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, отметившийся дублем, почувствовал дискомфорт в области мышц задней поверхности бедра и был вынужден попросить замену.

        Вот и ответ мясным почему Ганчаренко выставил на матч с Авангардом молодежь и приберег основной состав перед Лигой чемпионов!
        Ганчаренко оказался прав!!!
        Гость