Аллегри: «Игуаин не забил, но показал хорошее движение»

21 сентября 2017, 06:51
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы над «Фиорентиной» (1:0) в 5-м туре чемпионата Италии высказался по поводу того, что форвард «бьянконери» Гонсало Игуаин стал реже поражать ворота соперника:

«Это была важная победа. В первом тайме мы не смогли забить гол, нам постоянно приходилось вести борьбу. В таких матчах необходимо рисковать, и во втором тайме мы сыграли лучше.

Игуаин забил только 2 мяча в 5 встречах Серии A? Бывают такие периоды. Зато сегодня он показал хорошее движение и оставил положительное впечатление. Ему нужно сохранять спокойствие. В прошлом сезоне он тоже не забивал три или четыре игры подряд.

Я не считаю это каким-то сигналом. Он просто должен положительно отреагировать на эту ситуацию, обернув негатив в позитив».

Italian13
21 сентября 2017 в 13:03
На кой его движение.!. Он-нападающий, а значит должен забивать.

Жаль, что в Италии нет пока достойных напов, куда все делись - были же ( Р. Манчини, Д. Виалли, Р. Баджо, Д. Дзола, Д. Синьори, П. Казираги, К. Вьери, Ф. Индзаги, Ф. Тотти, А. Дель Пьеро и т.д.)

P.S. Хотя... может, он свой потенциал оставил на Лигу Чемпионов
sir_Alex
21 сентября 2017 в 12:37
Уже хорошо.
Ювентиец
21 сентября 2017 в 11:39
Аллегри: «Игуаин не забил, но показал хорошее движение» - одно движение??
А если честно, Пухляш начинает раздражать... Жду возвращения Марко, может хоть это его взбодрит...
Bom Bom
21 сентября 2017 в 11:31
Так обычно говорили о Кержакове, но тут категория другая все же...
BagioR
21 сентября 2017 в 08:53
Да кто такой этот Аллегри? Хейтеры лучше знают сколько когда кому должен забивать Игу. А тренер который выиграл серию А выводил команду до финала ЛЧ- физрук