• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Аллегри: «Игуаин не забил, но показал хорошее движение»

21 сентября 2017, 06:51

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы над «Фиорентиной» (1:0) в 5-м туре чемпионата Италии высказался по поводу того, что форвард «бьянконери» Гонсало Игуаин стал реже поражать ворота соперника:

«Это была важная победа. В первом тайме мы не смогли забить гол, нам постоянно приходилось вести борьбу. В таких матчах необходимо рисковать, и во втором тайме мы сыграли лучше.

Игуаин забил только 2 мяча в 5 встречах Серии A? Бывают такие периоды. Зато сегодня он показал хорошее движение и оставил положительное впечатление. Ему нужно сохранять спокойствие. В прошлом сезоне он тоже не забивал три или четыре игры подряд.

Я не считаю это каким-то сигналом. Он просто должен положительно отреагировать на эту ситуацию, обернув негатив в позитив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Italian13
21 сентября 2017 в 13:03
На кой его движение.!. Он-нападающий, а значит должен забивать.

Жаль, что в Италии нет пока достойных напов, куда все делись - были же ( Р. Манчини, Д. Виалли, Р. Баджо, Д. Дзола, Д. Синьори, П. Казираги, К. Вьери, Ф. Индзаги, Ф. Тотти, А. Дель Пьеро и т.д.)

P.S. Хотя... может, он свой потенциал оставил на Лигу Чемпионов
sir_Alex
21 сентября 2017 в 12:37
Уже хорошо.
BESTjuventus10
21 сентября 2017 в 12:21
роналду вчера тоже показал хорошее движение)))
Ювентиец
21 сентября 2017 в 11:39
Аллегри: «Игуаин не забил, но показал хорошее движение» - одно движение??
А если честно, Пухляш начинает раздражать... Жду возвращения Марко, может хоть это его взбодрит...
Bom Bom
21 сентября 2017 в 11:31
Так обычно говорили о Кержакове, но тут категория другая все же...
juvenale
21 сентября 2017 в 09:20
хорошо двигается?да он все мячи теряет
BagioR
21 сентября 2017 в 08:53
Да кто такой этот Аллегри? Хейтеры лучше знают сколько когда кому должен забивать Игу. А тренер который выиграл серию А выводил команду до финала ЛЧ- физрук
Василий 50
21 сентября 2017 в 07:17
Когда будет нужно, Игуаин забьет.
Rafus Scorpius
21 сентября 2017 в 06:53
Двигай телом Гонсало, а там и мяч задвигаешь в ворота))). Форца Юве!