• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Жамалетдинов: «Матчи с „Динамо“ простыми не бывают»

23 сентября 2017, 11:01
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов уверен, что «армейцев» в лице «Динамо» ждет очень серьезный соперник:

«Я еще не участвовал в московских дерби за основную команду — надеюсь, что в игре с „Динамо“ такой шанс будет. Матчи с ними простыми не бывают, в какой бы форме ни находился соперник, так что будет нелегко, но турнирная ситуация не позволяет нам терять очки».

Встреча состоится сегодня в 16:30 по московскому времени. 

Напомним, что в минувшем туре ЦСКА обыграл «Ростов», а динамовцы в матче с «Арсеналом» не смогли зацепиться даже за ничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mensk
23 сентября 2017 в 16:11
Болеем за вас!
Napoleon Bonapart
23 сентября 2017 в 14:59
В этот раз, будет....
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 13:48
Как и полагается, Тимур! В таких больших матчах всегда приятно победить)
Egorium
23 сентября 2017 в 13:19
ЦСКА выиграет.
Гоша Великолепный
23 сентября 2017 в 13:15
sir-5:
У меня на АВВЕ контуры мяча.И речь не бессвязная,Хулливерчик!
Молодец,съехал красиво!)
sir-5
23 сентября 2017 в 13:11
Гоша Великолепный:
Это у тебя Гулливер на АВВЕ??? А "Динамо" опять дрюкнет вас,и мы повеселимся...Ну что,повеселился????)))))
У меня на АВВЕ контуры мяча.И речь не бессвязная,Хулливерчик!
VIPded
23 сентября 2017 в 13:00
Удачи ЦСКА!!!
Гоша Великолепный
23 сентября 2017 в 12:56
Хотелось бы пообщаться с великим аналитиком и знатоком футбола Борисычем,но он добавил меня в игнор!)))
Гоша Великолепный
23 сентября 2017 в 12:53
sir-5:
Жеребята,вы вчера опять мильтончикам продули...Ай-яй-яй!!!
Это у тебя Гулливер на АВВЕ??? А "Динамо" опять дрюкнет вас,и мы повеселимся...Ну что,повеселился????)))))
ОлегаТэ
23 сентября 2017 в 12:41
Надо обыгрывать друзей-соперников, победы ЦСКА!✌✌✌
Борисыч1
23 сентября 2017 в 12:41
Мы от Спартака ушли, от Зенитушек ушли, и от ЦСКА уйдём ))
DinamoMaxx
23 сентября 2017 в 12:27
Безнадега... С таким настроением еду на футбол
cska.78
23 сентября 2017 в 12:15
Легко точно не будет! Удачи ЦСКА!
sir-5
sir-5 ответил Беренгар
23 сентября 2017 в 12:08
Беренгар:
Фартовый парень. 2 игры - гола, да ещё каких. Надо дать шанс. потому что оланаре ни о чём.
Оланаре целенаправленно готовится Гончаром для убиения "МЮ".Ничего вы не понимаете,любители...
sir-5
23 сентября 2017 в 12:07
Жеребята,вы вчера опять мильтончикам продули...Ай-яй-яй!!!
Красно Синий воин
23 сентября 2017 в 11:27
Ждем гола от Тимура в ворота Динамо!
Суеверный
23 сентября 2017 в 11:16
Так, Тимур, так. Нам нужна победа в гонке за главный приз. Динамо тоже, но для комфортного турнирного положения. Let It Be. Все рассудит судьба. Если армейцы не лажанут в обороне.
zakirjan_87
23 сентября 2017 в 11:14
Жама, с тебя сегодня голешник! Надеюсь не один!
Беренгар
23 сентября 2017 в 11:12
Фартовый парень. 2 игры - гола, да ещё каких. Надо дать шанс. потому что оланаре ни о чём.
sihafazatron
23 сентября 2017 в 11:05
должны обыгрывать динамо, хоть будет и не просто. удачи армейцам!