Soccer.ru

Ширер: «Верю, что Кейн может стать лучшим голеадором в истории Премьер-Лиги и сделает это»

25 сентября 2017, 10:12

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер, главный бомбардир в истории Премьер-Лиги (260 голов), считает, что суперфорварду «Тоттенхэма» Харри Кейну по силам побить его рекорд:

«Я верю, что Кейн способен стать лучшим бомбардиром в истории АПЛ. Он может это сделать и сделает это.

На его счету уже 82 гола, а ему лишь 24 года. Этой отметки он достиг быстрее, чем кто-либо другой. Лет 10 он играть еще точно сможет, так что он должен нацеливаться на мой рекорд.

Даже не знаю, что он еще мог бы добавить в свою игру, чтобы стать еще лучше».

Все комментарии
alexov222
25 сентября 2017 в 13:46
Если не Кейн,то это будет Янсен..уже 2 гола положил за турков) так что рекорд наш полюбому)
cannongun
cannongun ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:40
ну ты и ляпнул...
DXTK
DXTK ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 12:13, ред.
Все говорили три сезона подряд Кейн сдуется, когда поняли своим жалким умом, что это не произойдет, а футболист все забивает, начинают теперь трындеть, что Тоттенхэм не топ клуб и он свалит. Так вот Кейн никуда не свалит и будет угощать ваши любимые клубишки голами.

Хочу спросит, а сам Ширер играл в ТОП клубах АПЛ Блэкберн и Ньюкасл, чтобы забить 260 ?

Тот же Руни никуда не ушел из АПЛ играл в МЮ, это же ТОП клуб Европы, брал титулы и прочие кубки , но почему то не догнал его до сих пор, а перейдя в Эвертон вряд ли эта цифра ему покорится.

Ширер сказал все правильно, что лучше пускай бомбардиром станет британец, чем какой то иностранец. Но зная характер Алана, могу сказать что в душе он думает иначе.

PS Мне кажется скорей Лукаку уйдет из МЮ и покинет АПЛ, чем Кейн покинет Тоттенхэм и британию .
anyway
25 сентября 2017 в 12:05
Если не сбавит темп то вполне возможно, у лукаку кстати тоже неплохие шансы...
spectator
25 сентября 2017 в 11:37
надеюсь твой рекорд , Алан , так и никто не побьёт :)
Остапчук 67
25 сентября 2017 в 11:11
Кейн не будет долго играть в АПЛ потому, что"Тоттенхэм" не топ-клуб.
Рекорд Алана Ширера еще долго будет держаться.
008Maximus
25 сентября 2017 в 11:04
Удар просто как из пушки, и причём точный. С разных позиций. Как у Подберезкина.
street-steal67
25 сентября 2017 в 10:34
Дзюба по- английски.
cannongun
25 сентября 2017 в 10:12
да будет так,аминь
Гость