• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Бартра: «Знаем, на что способен „Реал“, но „Боруссия“ верит в свои силы»

25 сентября 2017, 12:20
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник дортмундской «Боруссии» Марк Бартра заявил, что игроки «шмелей» готовы дать бой «Реалу» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«С момента, когда стали известны итоги жеребьевки, мы знали, кому нам предстоит противостоять. Сейчас „Реал“ играет невероятно - это одна из лучших команд Европы.

Добавляет ли нам уверенности тот факт, что в прошлом году ни в одном из двух матчей „Реалу“ не удалось обыграть нас? Да, конечно, добавляет. Теперь у нас есть опыт, от которого можно отталкиваться. Мы готовы противостоять „Реалу“. Знаем, на что способен соперник, но мы верим в свои силы. В последнее время мы играем хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dreamlake
26 сентября 2017 в 13:42
Бартра: «Знаю, на что способен „Бэйл“, но „Боруссия“ не „Барселона“»
старина
26 сентября 2017 в 11:00
    XimeRajke
    XimeRajke ответил старина
    26 сентября 2017 в 09:58
    старина:
    Удачи шмели!Heya BvB!
    Странный у тебя ответ в виде вопросов, можно было бы и промолчать. Ну да ладно, отвечу, мне не сложно.Тебе можно сказать даже повезло, под хайды заглядываю очень редко.
    Игнор.
    Я закидываю в игнор неадекватов вроде тебя, что бы не болтались под ногами:
    1) Явные оскорбления в адрес Украины и украинцев по типу "404", "укросвины" и подобного плана оскорбительные высказывания.
    2) Явные тролли, которые только гадят на соккере и ничем другим больше не занимаются
    3) Болельщики и глоры Баварии, которые ведут себя явно не подобающим образом.
    Ты в игноре не просто так, тем более своим комментарием адресованным в мою сторону только подтвердил правильность моего решения - убрать тебя с моих глаз долой. Укропшек, как мило.

    Ветки шмелей.
    1. Я интересуюсь бундеслигой в целом, поэтому если до твоей головы еще не дошло, то это нормально следить за тем что происходит в чемпионате. Я захожу читать и комментировать новости бундеслиги в общем то.
    2. Меня в Боруссии интересует лишь Ярмоленко. Это тоже вполне нормально, ведь он является ключевым футболистом сборной Украины и мне так же важно что бы он был в прекрасной форме. Ровно как и Коноплянка.
    3. А вот тут вообще смешно. Какое мне как болельщику Баварии дело до Боруссии и других команд бундеслиги по части их результатов? Мне абсолютно не важно на каком там кто месте, какой у кого рисунок игры и каких результатов кто добивается. Меня интересует исключительно результаты и игра команды, болельщиком которой я являюсь. Да, как я уже сказал я слежу за ситуацией в чемпионате, но восхищения от результатов других команд у меня никакого нет.
    Хочешь что бы я похвалил Боруссию? Или как. Ну ок, отлично играете. И дальше что? Мне абсолютно инертна эта команда. Не пойму какого фига тебя зацепило мое высказывание.
    Ну, а теперь возвращайся туда от куда я тебя откопал.Мне последующие твои комментирования не интересны
    Шишанутый
    25 сентября 2017 в 18:54
    Еще б ты не знал! Будешь снова в роли стойки на поле!
    Санчо Панса
    25 сентября 2017 в 14:52
    Да, это будет битва, как принято, говорить, за шесть очков! Увы, но в последние сезоны ЛЧ шмели Дортмунда частенько обыгрывают мадридский Реал именно на Сигнал Идуна Парк...Посмотрим, что будет на этот раз.
    старина
    25 сентября 2017 в 13:58
    Спасибо за прекрасную ночь)
    старина
    25 сентября 2017 в 13:57
    Удачи шмели!Heya BvB!
    Ищущий и Понимающий
    25 сентября 2017 в 13:55
    Ну игра будет интересной!
    maliw
    25 сентября 2017 в 13:48
    я за ним особо не следил(не помню что бы он симулировал) , но хочешь сказать , что у них будет дуэль симуляций? так симулянт чемпион мира в этом .. он скачухи ни кому не даст.. будет весело , если его сного удалят на матчей 6 )
    maliw
    25 сентября 2017 в 13:29
    Берегись симулянта Бартра , он в плохой форме , а значит будет нырять при каждом удобном случае.
    Mоnоlo
    25 сентября 2017 в 13:27
    Удачи Реалу!
    Dauletbek
    25 сентября 2017 в 12:35
    Дорогой Бартра, до вашего первого матча в ЛЧ, я уже поставил на выход Тоттенхэма из группы....
    No problem
    25 сентября 2017 в 12:26
    Бейл твой страшный сон Марк.
    Качай мышцы.
    Дмитрий Аександров
    25 сентября 2017 в 12:23
    Меньше слов, а больше дела.