• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

«Манчестер Юнайтед» вылетел в Москву на матч с ЦСКА

25 сентября 2017, 17:07

Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» сообщила о том, что команда вылетела в Москву на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА.

Напомним, что матч состоится 27 сентября. Начало игры - 21:45 по московскому времени. Рассудят встречу шведы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sadjon
26 сентября 2017 в 15:43
Удачи армейцам....
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 07:31
Gianfranco Zola:
Ты за кого будешь болеть?
За красивый и бескомпромиссный футбол!
Napoleon Bonapart
25 сентября 2017 в 22:50
Желаю ЦСКА победы, красивой и беззаговорочной!!! Умойте, этого автобусника, британского разлива!
Kuprin
25 сентября 2017 в 22:26
Gianfranco Zola
25 сентября 2017 в 20:01
Санчо Панса:
Надеюсь, им понравится в Москве! Да и стадион ЦСКА наверняка им тоже придется по душе)
Ты за кого будешь болеть?
HAZARD 10
25 сентября 2017 в 19:20
Давай МЮ громи их ...............)
zakirjan_87
25 сентября 2017 в 19:15
Ох, как же хочется чтобы ЦСКА победил в этом матче!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил ARMENIAN
25 сентября 2017 в 19:05
ARMENIAN:
восьмером будет сложно, конечно, но выиграть обязаны...
даже без вратаря
Kudos
25 сентября 2017 в 19:01
явно за победой
VIC2
25 сентября 2017 в 18:55
Вот ненавижу троллей ЦСКА, болельшики - совсем другой народ, желаю, чтобы ваша команда выстояла, она это может, хотя будет оч. трудно, самое главное смотрите на них.
буд-то "Зенит" перед вами и всё будет впорядке, но только не "Спартак" - начнёте хохотать,
расслабитесь и можете проиграть
Zen-Aku
25 сентября 2017 в 18:37
Сори болелам Спартака! Моя невнимательность( что со мной случается очень не часто()
ARMENIAN
25 сентября 2017 в 18:32
восьмером будет сложно, конечно, но выиграть обязаны...
ФорвардЪ
25 сентября 2017 в 18:22
Добро пожаловать!
Красно Синий воин
25 сентября 2017 в 18:19
Добро пожаловать в Москву! Гостям мы всегда рады!!!
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 18:11
Надеюсь, им понравится в Москве! Да и стадион ЦСКА наверняка им тоже придется по душе)
shur
25 сентября 2017 в 17:56
Welcome to Moscow MU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shur
shur ответил Zen-Aku
25 сентября 2017 в 17:54
Zen-Aku:
Ну держись ЦСКА! Ужас ночи на дьявольских крыльях уже летит в Москву)
...красава,исправился!!!
shur
25 сентября 2017 в 17:52
shur
25 сентября 2017 в 17:50
sihafazatron
sihafazatron ответил Zen-Aku
25 сентября 2017 в 17:49
Zen-Aku:
Ну держись ЦСКА! Ужас ночи на дьявольских крыльях уже летит в Москву)
со второго раза угадал с кем мю играет, я уж думал щас зенит или локо припишешь сюда)
Zen-Aku
25 сентября 2017 в 17:46
Ну держись ЦСКА! Ужас ночи на дьявольских крыльях уже летит в Москву)
shur
25 сентября 2017 в 17:46
...где этот парень из Канады,только Я хотел отписаться,совсем со Спартаком голову потеряли!!!
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 17:33
Трамбон! Убери лайк-не принимаю). Ты не о том подумал))
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 17:18
Вот, что значит быть помешанным на Спартаке. То же самое, ждёт других троллей).
nikolah
nikolah ответил Zen-Aku
25 сентября 2017 в 17:14
* Цска )