• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.743.495.74
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.063.174.27

Фабрегас: «Коста — лучший чистый нападающий „Челси“ за последние годы»

25 сентября 2017, 23:04

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас считает, что лондонский клуб потерял своего лучшего форварда за долгое время — Диего Косту:

«Ему сейчас хуже, чем всем остальным. Диего знал, что если перейдет в „Атлетико“, то не сможет играть несколько месяцев. Положение сложное и для него, и для „Челси“. Это всё неправильно.

Лично я хотел бы по-прежнему видеть Косту своим одноклубником. Я никогда не считал его своим соперником. В течение последних лет в „Челси“ не было чистого нападающего лучше, чем он. Он понимал мою игру, читал мои передачи и, что самое важное, мог ими воспользоваться и забить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
26 сентября 2017 в 12:09
Это Коста то читсый? Самый грязный игрок из всех что я знаю.
Igo0rek
Igo0rek ответил Y.N.W.A.
26 сентября 2017 в 11:50
Y.N.W.A.:
А кто лучший грязный нападающий?)
Она самая))
Go_with_Hope
Go_with_Hope ответил ask111
26 сентября 2017 в 10:24
ask111:
Диего лучший после Дрогба. А Конте как человек 62о и трус к тому же.
Тренерский талант Конте переоценен. Он не ровня Гвардиоле, Моуриньо, Анчелотти. Все восторгались его титулам в Серии А. Но время показало, что Аллегри даже более успешен, ибо 2 раза довел Юве до финала ЛЧ. Победа в АПЛ с Челси обусловлена отсутствием игр в еврокубках. Посмотрим на Челси в этом сезоне
Go_with_Hope
26 сентября 2017 в 10:14
Коста реально мог стать для Челси таким же важным как вождь, в свое время. Но Конте повел себя не профессионально. Демонстрация менеджерских компетенций - это умение не путать личное с работой. У Конте этого не получилось. При всех плюсах Мораты, он ментально слабее Косты. Он слишком изнежен, слишком сливочный. Коста был грязным, порою беспринципным, но он готов был глотку порвать за голевой момент. Разве это не характер?! Сделать все для победы. Когда футболист на поле забывает обо всем, кроме футбола. не думая о камерах, о своей прическе, о том, что нужно показать свой торс итд. Марадона, Анри, Суарес. Каждый шел на все ради победы. Такие игроки украшение футбола. И таких все меньше в современном футболе. Все больше Мбапе и Неймаров, Роналду, которым важнее удачный кадр в объективе камер
ask111
26 сентября 2017 в 07:52
Диего лучший после Дрогба. А Конте как человек 62о и трус к тому же.
goalaktika
26 сентября 2017 в 02:01
Камень в огород Мораты
Serge Boykov
26 сентября 2017 в 00:15
После Дрогба конечно лучший Коста,но я думаю Мората ещё сильнее заиграет!)
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил Igo0rek
25 сентября 2017 в 23:56
Igo0rek:
Шутка так и просится...
А кто лучший грязный нападающий?)
BagioR
25 сентября 2017 в 23:24
Фабрегас уходит с Челси. Конте гнилой в этом плане.
dimagas1
25 сентября 2017 в 23:16
Забудут про него.И будут вспоминать как бабуина что хотел свалить в Китай во время чемпионского сезона.
Evgeny Moreman
25 сентября 2017 в 23:12
Так это очевидно ,хорошая замена Дрогба ,если сравнить.
Igo0rek
25 сентября 2017 в 23:05
Шутка так и просится...