• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Байрамян: «Не знаю, что случилось в конце матча с „Локомотивом“»

26 сентября 2017, 01:19
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян в эфире программы «8-16» прокомментировал домашнее поражение от «Локомотива» (0:1) в матче 11-го тура РФПЛ:

«Я не знаю, что случилось в концовке матча с „Локомотивом“. Трудно сказать, в чём причина, когда на последней минуте пропускаешь. Наверное, где-то концентрации не хватило. Это случайность. Мне кажется, мы заслуживали как минимум ничью».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
26 сентября 2017 в 15:06
Напишу а то забудете 😁😁
Евгений Кононенко
26 сентября 2017 в 10:18
Играть надо до финального свистка а не расслабляться на 90 минуте ...
denmig
26 сентября 2017 в 10:09
...не знаю, что случилось в конце матча с Локомотивом! да с ним ничего не случилось - он забил гол!
Байкал Иркутск
26 сентября 2017 в 08:48
Байрамян весь матч проходил кастинг в Спартак! Он наверное никогда столько не падал в своей жизни как за эти 90 минут. Судья только в конце матча понял, что это симуляции, как можно не добежав до игрока Локо упасть и размахивать руками?
Locomotive Breath
26 сентября 2017 в 07:36
Обидно пропускать на последних секундах. Мы вот недавно на первой пропустили и не отыгрались. Так что всё бывает.
Морозовский
26 сентября 2017 в 07:34
Не надо бросать работать - рабочий день у вас заканчивается после финального свистка.
waren61rus
26 сентября 2017 в 07:32
Запорол штрафной в конце матча! И Линию оффсайда не выдержал! Проиграли матч из за Баярамяна!
Kresi frok
26 сентября 2017 в 07:15
Байрамян прав, на ничейку накатали. Одно из немногих, что запомниламь по ходу матча - его проход, зрелещно и эффектно.
ДСА
26 сентября 2017 в 06:37
Просто Семину фартит.
FanParovoz
26 сентября 2017 в 06:19
Абу-Мухаммад Курбангаджиев:
Был толчок в спину игрока Ростова от кого имя не помню но судья не увидел штрафной в пользу Ростова до этого матча в матче Спартак и Анжи арбитр дал за толчок спину пенальти в ворота Анжи.
Ещё раз напиши, а то мы не запомнили
Аксинья
26 сентября 2017 в 05:45
А в концовке матча ты, баран, мог бы сделать лишний шаг вперёд, чтобы Эдер оказался в офсайде...В этом и вся причина...
Владимир Петрухин
26 сентября 2017 в 04:19
Не было желания победить,поэтому проиграли.
Василий 50
26 сентября 2017 в 03:53
Случились, так случилось.
Нечего долго сопли распускать.
Bekelman55
26 сентября 2017 в 02:56
Ты просто забыл симуляцию включить, как в матч с Динамо. Упал бы, то штрафной в вашу пользу
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
26 сентября 2017 в 02:02
Был толчок в спину игрока Ростова от кого имя не помню но судья не увидел штрафной в пользу Ростова до этого матча в матче Спартак и Анжи арбитр дал за толчок спину пенальти в ворота Анжи.
FanParovoz
26 сентября 2017 в 01:52
Вам Эдер гол забил, не видел?)) банифаций не при делах походу