• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Восемь игроков «Спартака» пропустили тренировку перед матчем с «Уралом»

29 сентября 2017, 17:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Московский «Спартак» начал подготовку к матчу с «Уралом» в Премьер-Лиге. Сегодняшнюю тренировку «Спартака» пропустила большая часть игроков команды. В частности, участие в тренировке не принимали Зе Луиш, Квинси Промес, Джано Ананидзе, Денис Глушаков, Артём Ребров, Роман Зобнин, Георгий Тигиев и Артём Тимофеев.

Встреча с «Уралом» состоится 30 сентября. Напомним, что во вторник, 26 сентября, «Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Алексатов
30 сентября 2017 в 17:51
twitt8555twitt:
Каррера объяснил череду травм в «Спартаке» невезением??? А что??? Каррера не знает??? Каррера. Какое невезение??? Это не невезение, а прямое следствие безобразной работы тренерского штаба Карреры! Каррера готов сваливать на ВСЁ, что УГОДНО, но только не признать ПРОВАЛ своей работы в Спартаке! А ведь ПОВАЛЬНЫЕ травмы в Спартаке, из-за того, что ПРОВАЛЕНА функциональная подготовка игроков к сезону на фоне ЧРЕЗМЕРНЫХ физических нагрузок. Игроков ЗАГОНЯЛИ, как лошадей и они не выдержали таких БЕШЕНЫХ нагрузок! Провальный старт чемпионата повлёк за собой ЧЕРЕДУ травм у Спартака. Если дальше так дело у Карреры пойдёт, то в Спартаке НЕКЕМ будет играть и придётся привлекать молодёжку! В пору придётся СРОЧНО заявлять Карреру играющим тренером вместе с Родионовым! Во смеху то будет! А что??? А вдруг их заявят и мы увидим их на поле! Смех, смехом, но такое развитие событий мы можем с вами УВИДЕТЬ, благодаря безобразной работе в Спартаке тренерского штаба Карреры! Каррера этого не понимает и не хочет ПОНЯТЬ, а травмированным от этого не легче и им НЕ ДО СМЕХА.
позвольте не согласиться после суперкубка орали на всех углах какие мы крутые как начали проигрывать вдруг травмы начались
Александр Алексатов
30 сентября 2017 в 17:44
    112910415
    30 сентября 2017 в 14:27
    а побеждать-то всё равно надо!
    Дедуктор
    30 сентября 2017 в 04:54
    twitt8555twitt:
    Каррера объяснил череду травм в «Спартаке» невезением??? А что??? Каррера не знает??? Каррера. Какое невезение??? Это не невезение, а прямое следствие безобразной работы тренерского штаба Карреры! Каррера готов сваливать на ВСЁ, что УГОДНО, но только не признать ПРОВАЛ своей работы в Спартаке! А ведь ПОВАЛЬНЫЕ травмы в Спартаке, из-за того, что ПРОВАЛЕНА функциональная подготовка игроков к сезону на фоне ЧРЕЗМЕРНЫХ физических нагрузок. Игроков ЗАГОНЯЛИ, как лошадей и они не выдержали таких БЕШЕНЫХ нагрузок! Провальный старт чемпионата повлёк за собой ЧЕРЕДУ травм у Спартака. Если дальше так дело у Карреры пойдёт, то в Спартаке НЕКЕМ будет играть и придётся привлекать молодёжку! В пору придётся СРОЧНО заявлять Карреру играющим тренером вместе с Родионовым! Во смеху то будет! А что??? А вдруг их заявят и мы увидим их на поле! Смех, смехом, но такое развитие событий мы можем с вами УВИДЕТЬ, благодаря безобразной работе в Спартаке тренерского штаба Карреры! Каррера этого не понимает и не хочет ПОНЯТЬ, а травмированным от этого не легче и им НЕ ДО СМЕХА.
    А Фернандо от чрезмерных нагрузок так зажирел? И Пашалич с безразличным лицом нумер на поле отбывает. Смертельная усталость, типо. Одному Ещенко чрезмерные нагрузки побоку. Носится ветеран за двух молодых.
    Проблема не в чрезмерных нагрузках, а в качестве тренировочного процесса. Резкое поглупление Попова-Фернандо-Глушакова и прочих ананидзе свидетельствует именно о недостаточности специальной тренировки.
    Mond.
    30 сентября 2017 в 01:07
    Просто узнали что судит Безбородов
    ТОС
    30 сентября 2017 в 00:53
      ЮЗИК
      29 сентября 2017 в 23:09
      Тяжелый случай
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      29 сентября 2017 в 23:06
      не пойму зе луиша и жано вызвали в сборную за каким
      если у них травмы все как то странно.
      Викос
      29 сентября 2017 в 21:42
        NoKerzhNoParty
        29 сентября 2017 в 21:16
        Евгений Перфильев:
        БАНЯ ЭТО ХОРОШО. ПЛОХО БЫТЬ НЕМЫТЫМ.
          twitt8555twitt
          29 сентября 2017 в 21:08
          Каррера объяснил череду травм в «Спартаке» невезением???
          А что??? Каррера не знает???
          Каррера. Какое невезение???
          Это не невезение, а прямое следствие безобразной работы тренерского штаба Карреры!
          Каррера готов сваливать на ВСЁ, что УГОДНО, но только не признать ПРОВАЛ своей работы в Спартаке!
          А ведь ПОВАЛЬНЫЕ травмы в Спартаке, из-за того, что ПРОВАЛЕНА функциональная подготовка игроков к сезону на фоне ЧРЕЗМЕРНЫХ физических нагрузок.
          Игроков ЗАГОНЯЛИ, как лошадей и они не выдержали таких БЕШЕНЫХ нагрузок!
          Провальный старт чемпионата повлёк за собой ЧЕРЕДУ травм у Спартака.
          Если дальше так дело у Карреры пойдёт, то в Спартаке НЕКЕМ будет играть и придётся привлекать молодёжку!
          В пору придётся СРОЧНО заявлять Карреру играющим тренером вместе с Родионовым!
          Во смеху то будет!
          А что??? А вдруг их заявят и мы увидим их на поле!
          Смех, смехом, но такое развитие событий мы можем с вами УВИДЕТЬ, благодаря безобразной работе в Спартаке тренерского штаба Карреры!
          Каррера этого не понимает и не хочет ПОНЯТЬ, а травмированным от этого не легче и им НЕ ДО СМЕХА.
          rector
          29 сентября 2017 в 20:39
          Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили
          пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался
          коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом мы отравились печеньками...
          pomor45
          pomor45 ответил wingback
          29 сентября 2017 в 20:25
          wingback:
          Решили что спартачок уже расформировали. И правильно решили...
          Решили, что в ФНЛ попадут по любому, так стоит ли напрягаться. Правильно, ребята, травмы надо беречь.
          Евгений Перфильев
          29 сентября 2017 в 20:24
          pereletnii:
          Во глушаков дает,уже восьмерых в баньке парит.
          БАНЯ ЭТО ХОРОШО. ПЛОХО БЫТЬ НЕМЫТЫМ.
          Прохорович
          29 сентября 2017 в 20:24
          Сашка отстоит на ноль. а вот забьют ли форварды?
          pomor45
          29 сентября 2017 в 20:21
          Хоть эти выспятся по-хорошему, не думая всю ночь и утро о завтрашней тренировке.
          pereletnii
          29 сентября 2017 в 19:59
          Виталий Конявялов:
          Очень печальная новость, пойду что-нибудь выпью, за скорейшее выздоровление наших парней!
            pereletnii
            pereletnii ответил pereletnii
            29 сентября 2017 в 19:58
              Блоссия
              29 сентября 2017 в 19:51
              Всем здоровья. Физические проблемы игроков решаться в свое время , а вот у некоторых комментаторов "банно-нетрадиционной " направленности не приходится ждать быстрого выздоровления. Но и им тоже здоровья)
              wingback
              29 сентября 2017 в 19:34
              Решили что спартачок уже расформировали. И правильно решили...
              Colonist
              Colonist ответил pereletnii
              29 сентября 2017 в 19:34
                varen
                29 сентября 2017 в 19:14
                Да... Вот это в ямищу попали спартачи... Успехов им, мужества.
                Виталий Конявялов
                29 сентября 2017 в 19:09
                Очень печальная новость, пойду что-нибудь выпью, за скорейшее выздоровление наших парней!
                PROMES
                29 сентября 2017 в 19:03
                Соккер,ну и для чего это написали,или для вас сюрприз- что эти игроки травмированы?
                Или вторая версия,чтобы здесь пожарче было-бунт на корабле,и чтобы сюда все пернатые слетелись!!
                grafff
                29 сентября 2017 в 18:56
                Печально
                НИКИТА ТАРАСОВ
                29 сентября 2017 в 18:50
                вованыч 80:
                Жано там смотрящий,однозначно...
                он не только смотрящий - он руководящий !!!!!!!!
                obana777
                obana777 ответил pereletnii
                29 сентября 2017 в 18:45
                pereletnii:
                Во глушаков дает,уже восьмерых в баньке парит.
                  Адвокат 76
                  29 сентября 2017 в 18:43
                  Больше написать нечего гляжу, прямо новость бомба)))
                  кот сибиряк
                  29 сентября 2017 в 18:43
                  time out:
                  Футболисты пусть мучаются, это их работа, а вот я предлагаю некоторых "умников", несущих изо-дня в день несусветную чушь, забанивать пожизненно.
                  А хо-хо не хохо.
                  time out
                  29 сентября 2017 в 18:40
                  кот сибиряк:
                  Предлагаю просто расформировать средняка чтоб не мучить бедных футболистов.