Soccer.ru

Самедов: «„Спартаку“ необходимо исправлять ситуацию в чемпионате»

29 сентября 2017, 19:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Уралом» в российской Премьер-Лиге. Напомним, что во вторник, 26 сентября, «Спартак» встречался с «Ливерпулем» (1:1).

«Успели ли футболисты переключиться с „Ливерпуля“ на „Урал“? Нам дали паузу. День отдыха после игры. Сегодня потренировались. Все понимают, что в чемпионате надо исправлять ситуацию. Переключились на это», — сказал Самедов.

Все комментарии
112910415
30 сентября 2017 в 14:49
не стОит откладывать
МапС
30 сентября 2017 в 08:20
Это мы слышим перед каждым туром. А где результат?
Zivs
Zivs ответ petrovisch (раскрыть)
30 сентября 2017 в 01:36
просто гений футбольной аналитики:-)
Zivs
30 сентября 2017 в 01:34
давно пора подтянуться:-)
Миша Вилков
29 сентября 2017 в 23:46
Исправлять собрались, поэтому джокер Безбородов будет в игре с Уралом!
makkie
29 сентября 2017 в 23:24
Обещания обещаниями, посмотрим как на деле все выйдет.
Очень сложный матч с Уралом предстоит, хорошо что в Москве играем.
Шуnя771
29 сентября 2017 в 22:57
Лазарет!

Лавка запасных короче .... воробья)
DVOK68
DVOK68 ответ petrovisch (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:46
А что так высоко уровень Ливерпуля оценили?"Тосно и Анжи"...Сказали б что Ливерпуль играет на уровне ФНЛ,и я бы несомненно поверил вашим словам,вы знаток футбола.
Викос
29 сентября 2017 в 21:37
дерзайте!
petrovisch
petrovisch ответ DVOK68 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:36
Ливерпуль играет на уровне Тосно и Анжи.А Спартаку выкладывать нечего.
Ксения Громина
29 сентября 2017 в 21:33
А ты что не согласен? Или другие мысли? Тогда за что болеешь!!!!!!
никита001
никита001 ответ twitt8555twitt (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:30
Да ты что, правда, что ли?
Ксения Громина
29 сентября 2017 в 21:26
Слов нету игроков надо своих растить а потом пальцы загибать! Национальное достояние блевать хочется от всего. Национализация бразильцев потом будет аргентинцев и те. А что у нас нет игроков? А вы блогеры все пыхтите чья команда лучше!!! Обидно что вы РОССИЯНЕ
DVOK68
DVOK68 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:24
    twitt8555twitt
    29 сентября 2017 в 21:14
    Если арбитры не закосячат, в очередной раз, в пользу Спартака, то в матче с Уралом будет НИЧЬЯ или Спартак ПРОИГРАЕТ!
    Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров!
    - "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу.
    Вот вам статистика игр с участием Спартака.
    Где арбитры судят честно, Спартак не выигрывает, а где арбитры скандалят в пользу Спартака, то ничья и Спартак НЕ ВЫИГРЫВАЕТ!
    1. - 1-й тур РФПЛ, «Динамо» – «Спартак» – 2:2 (+1 -2 очка)
    Скандальная работа арбитра Карасёва и Спартак не выиграл!
    2. - 4-й тур РФПЛ, «Зенит» – «Спартак» – 5:1 (-3 очка)
    Арбитр не свистел в пользу Спартака и Спартак крупно ПРОИГРАЛ!
    3. - 6-й тур РФПЛ, ЦСКА – «Спартак» – 2:1 (-3 очка)
    Судейство было нормальным - арбитр не скандалил и Спартак проиграл.
    4. - 7-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Локомотив» – 3:4 (-3 очка)
    Нормальная работа арбитра без скандалов и Спартак проиграл.
    5. - 9-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Рубин» - 1:0 (+3 очка)
    Скандальная работа арбитра Лапочкина и Спартак выиграл за счёт скандала!
    Заместитель главы департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров в эфире программы "Свисток" на канале "Наш футбол" высказал мнение, что арбитр Сергей Лапочкин ошибся, показав полузащитнику "Спартака" Ивелину Попову желтую карточку за фол против нападающего "Рубина" Максима Канунникова.
    Такое нарушение по всем критериям, однозначно, должно караться КРАСНОЙ карточкой.

    Эпизод произошел на 20-й минуте встречи 9-го тура премьер-лиги, в котором спартаковцы, за счёт судейского скандала, победили Рубин со счётом 1:0.
    Вот так, за счёт таких ПОДАРОЧКОВ арбитра, Спартак и выиграл.
    Лапочкин ГРУБО ошибся в этом эпизоде!
    Такое нарушение игроком Спартака, по всем судейским критериям, однозначно, должно караться КРАСНОЙ карточкой.
    Если бы Спартак играл в меньшенстве, то Спартак не выиграл бы!
    А вспомните, как БЕЗОБРАЗНО судил Безбородов на Суперкубке России, когда он тоже не удалил игрока Спартака за ГРУБОСТЬ!
    Когда Безбородов помог Спартаку УКРАСТЬ победу в Суперкубке у Локомотива!

    6. - 1-й тур ЛЧ, «Марибор» – «Спартак» – 1:1 (+1 -2 очка)
    Честная работа арбитра встречи и Спартак не выиграл.
    7. - 10-й тур РФПЛ, «Тосно» – «Спартак» – 2:2 (+1 -2 очка)
    Скандальная работа арбитра Сельдякова в этом матче и Спартак не выиграл.
    В одной только игре 10 тура Тосно - Спартак целый букет судейских скандалов Сельдякова!!!
    ШЕСТЬ грубейших ошибок боковых и Сельдякова!
    За свою СКАНДАЛЬНУЮ работу Сельдяков получил двойку за судейство.
    8. - 11-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Анжи» – 2:2 (+1 -2 очка)
    Безобразная работа арбитра Мешкова и скандальное судейство в пользу Спартака, но Спартак не выиграл!
    Арбитр Мешков придумал пенальти в ворота Анжи, которого НЕ БЫЛО!
    Очередной скандал арбитров в нашем чемпионате и в Кубке России.
    Опять Будогосский их будет отмазывать, а потом СНОВА пошлёт СКАНДАЛИТЬ и так до бесконечности, за счёт укрепления судейской позиции Федуном!!!
    Ведь и ЕЖУ понятно, что так забесплатно НИКТО не судит, только за счёт ЦЕНЫ вопроса!
    А арбитры делятся с теми, кто их ОТМАЗЫВАЕТ!!!
    Получается ПОРОЧНЫЙ и ЗАКНУТЫЙ круг скандального ДВОЕШНОГО судейства!!!
    Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
    Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат!
    Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство в пользу команды Федуна.
    Levadia1
    29 сентября 2017 в 21:12
    Скоро исправлять будет некому.Все в лазарете будут.
    Footbolista
    Footbolista ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 21:06
    Если и есть, то он наверняка арендован у Зенита.
    Koenig Moryak.
    Koenig Moryak. ответ Palex (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 21:06
    Хех,ещё как стоит)) это раритет Калининграда! Он вечно стоять будет.
    Footbolista
    29 сентября 2017 в 21:05
    Боюсь у Спартака не хватит административных и финансовых ресурсов для того, чтобы исправить ситуацию в Чемпионате...
    Роман Романов
    29 сентября 2017 в 21:03
    Вот влетите Уралу и забудете об исправлении.
    Palex
    Palex ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 21:03
    Ресторан Атлантика,стоит еще?
    Адвокат 76
    29 сентября 2017 в 20:38
    Удачи!
    Koenig Moryak.
    29 сентября 2017 в 20:34
    Давно уже пора исправлять ситуацию!
    tesch
    29 сентября 2017 в 20:27
    надо.
    Санчо Панса
    29 сентября 2017 в 20:22
    Да уж пора, Александр! Правда, ваш поезд уже ушел. Раньше надо было думать и заботиться о своем положении, раньше)
    DVOK68
    DVOK68 ответ Валерыч (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 20:17
    Логично конечно,чёткий путь
    )
    Валерыч
    Валерыч ответ DVOK68 (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 20:16
    И выпить за победу Спартака в матче с Уралом)
    DVOK68
    DVOK68 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 20:14
    Вылить из бутылки коньяк чтобы сдать посуду и купить бутылку пива?
    )
    DVOK68
    DVOK68 ответ Валерыч (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 20:09
    Ещё в КК 93 в полуфинале с Антверпеном,будь он неладен..(
    Счастье было так близко.
    EAGinLE
    29 сентября 2017 в 20:08
    Удачи Спартаку .
    Гость