• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.95 9.70
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.65 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.70 3.32 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.60 4.50 5.80
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.49 4.45 8.10
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.40 4.00 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.51 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.03 3.70 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.50 36.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 16.25 7.20 1.22
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Самедов: «„Спартаку“ необходимо исправлять ситуацию в чемпионате»

29 сентября 2017, 19:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Уралом» в российской Премьер-Лиге. Напомним, что во вторник, 26 сентября, «Спартак» встречался с «Ливерпулем» (1:1).

«Успели ли футболисты переключиться с „Ливерпуля“ на „Урал“? Нам дали паузу. День отдыха после игры. Сегодня потренировались. Все понимают, что в чемпионате надо исправлять ситуацию. Переключились на это», - сказал Самедов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
30 сентября 2017 в 14:49
не стОит откладывать
МапС
30 сентября 2017 в 08:20
Это мы слышим перед каждым туром. А где результат?
Zivs
Zivs ответил petrovisch
30 сентября 2017 в 01:36
Ливерпуль играет на уровне Тосно и Анжи.А Спартаку выкладывать нечего.
просто гений футбольной аналитики:-)
Zivs
30 сентября 2017 в 01:34
давно пора подтянуться:-)
cska.78
29 сентября 2017 в 23:46
Исправлять собрались, поэтому джокер Безбородов будет в игре с Уралом!
makkie
29 сентября 2017 в 23:24
Обещания обещаниями, посмотрим как на деле все выйдет.
Очень сложный матч с Уралом предстоит, хорошо что в Москве играем.
Шуnя771
29 сентября 2017 в 22:57
Лазарет!

Лавка запасных короче .... воробья)
RIR68
29 сентября 2017 в 22:48
    DVOK68
    DVOK68 ответил petrovisch
    29 сентября 2017 в 21:46
    Ливерпуль играет на уровне Тосно и Анжи.А Спартаку выкладывать нечего.
    А что так высоко уровень Ливерпуля оценили?"Тосно и Анжи"...Сказали б что Ливерпуль играет на уровне ФНЛ,и я бы несомненно поверил вашим словам,вы знаток футбола.
    Викос
    29 сентября 2017 в 21:37
    дерзайте!
    petrovisch
    petrovisch ответил DVOK68
    29 сентября 2017 в 21:36
    Млин Самед...С Ливерпулем-то выложились на все сто и даже больше,молодцы,вопросов нет.А с Уралом как будет?Снова "ненастроитесь" и "был тяжёлый матч в ЛЧ"? Не,дорогой наш игрок,такое не прокатит.Выходите и сражайтесь как в с Ливерпулем,иначе лучше вообще не выходите на поле-технарь 0;3 будет честнее.
    Ливерпуль играет на уровне Тосно и Анжи.А Спартаку выкладывать нечего.
    Ксения Громина
    29 сентября 2017 в 21:33
    А ты что не согласен? Или другие мысли? Тогда за что болеешь!!!!!!
    cska plus
    29 сентября 2017 в 21:32
      никита001
      29 сентября 2017 в 21:30
      Если арбитры не закосячат, в очередной раз, в пользу Спартака, то в матче с Уралом будет НИЧЬЯ или Спартак ПРОИГРАЕТ! Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров! - "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу. Вот вам статистика игр с участием Спартака. Где арбитры судят честно, Спартак не выигрывает, а где арбитры скандалят в пользу Спартака, то ничья и Спартак НЕ ВЫИГРЫВАЕТ! 1. - 1-й тур РФПЛ, «Динамо» – «Спартак» – 2:2 (+1 -2 очка) Скандальная работа арбитра Карасёва и Спартак не выиграл! 2. - 4-й тур РФПЛ, «Зенит» – «Спартак» – 5:1 (-3 очка) Арбитр не свистел в пользу Спартака и Спартак крупно ПРОИГРАЛ! 3. - 6-й тур РФПЛ, ЦСКА – «Спартак» – 2:1 (-3 очка) Судейство было нормальным - арбитр не скандалил и Спартак проиграл. 4. - 7-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Локомотив» – 3:4 (-3 очка) Нормальная работа арбитра без скандалов и Спартак проиграл. 5. - 9-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Рубин» - 1:0 (+3 очка) Скандальная работа арбитра Лапочкина и Спартак выиграл за счёт скандала! Заместитель главы департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров в эфире программы "Свисток" на канале "Наш футбол" высказал мнение, что арбитр Сергей Лапочкин ошибся, показав полузащитнику "Спартака" Ивелину Попову желтую карточку за фол против нападающего "Рубина" Максима Канунникова. Такое нарушение по всем критериям, однозначно, должно караться КРАСНОЙ карточкой. Эпизод произошел на 20-й минуте встречи 9-го тура премьер-лиги, в котором спартаковцы, за счёт судейского скандала, победили Рубин со счётом 1:0. Вот так, за счёт таких ПОДАРОЧКОВ арбитра, Спартак и выиграл. Лапочкин ГРУБО ошибся в этом эпизоде! Такое нарушение игроком Спартака, по всем судейским критериям, однозначно, должно караться КРАСНОЙ карточкой. Если бы Спартак играл в меньшенстве, то Спартак не выиграл бы! А вспомните, как БЕЗОБРАЗНО судил Безбородов на Суперкубке России, когда он тоже не удалил игрока Спартака за ГРУБОСТЬ! Когда Безбородов помог Спартаку УКРАСТЬ победу в Суперкубке у Локомотива! 6. - 1-й тур ЛЧ, «Марибор» – «Спартак» – 1:1 (+1 -2 очка) Честная работа арбитра встречи и Спартак не выиграл. 7. - 10-й тур РФПЛ, «Тосно» – «Спартак» – 2:2 (+1 -2 очка) Скандальная работа арбитра Сельдякова в этом матче и Спартак не выиграл. В одной только игре 10 тура Тосно - Спартак целый букет судейских скандалов Сельдякова!!! ШЕСТЬ грубейших ошибок боковых и Сельдякова! За свою СКАНДАЛЬНУЮ работу Сельдяков получил двойку за судейство. 8. - 11-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Анжи» – 2:2 (+1 -2 очка) Безобразная работа арбитра Мешкова и скандальное судейство в пользу Спартака, но Спартак не выиграл! Арбитр Мешков придумал пенальти в ворота Анжи, которого НЕ БЫЛО! Очередной скандал арбитров в нашем чемпионате и в Кубке России. Опять Будогосский их будет отмазывать, а потом СНОВА пошлёт СКАНДАЛИТЬ и так до бесконечности, за счёт укрепления судейской позиции Федуном!!! Ведь и ЕЖУ понятно, что так забесплатно НИКТО не судит, только за счёт ЦЕНЫ вопроса! А арбитры делятся с теми, кто их ОТМАЗЫВАЕТ!!! Получается ПОРОЧНЫЙ и ЗАКНУТЫЙ круг скандального ДВОЕШНОГО судейства!!! Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!! Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство в пользу команды Федуна.
      Да ты что, правда, что ли?
      Ксения Громина
      29 сентября 2017 в 21:26
      Слов нету игроков надо своих растить а потом пальцы загибать! Национальное достояние блевать хочется от всего. Национализация бразильцев потом будет аргентинцев и те. А что у нас нет игроков? А вы блогеры все пыхтите чья команда лучше!!! Обидно что вы РОССИЯНЕ
      DVOK68
      DVOK68 ответил pereletnii
      29 сентября 2017 в 21:24
      Ну да,украли ящик водки,продали за пол цены,а вырученые деньги пропили. спартак так из сезона в сезон действует,еврокубки сливает чтобы сосредоточить силы на попадание в еврозону рфпл.
        twitt8555twitt
        29 сентября 2017 в 21:14
        Если арбитры не закосячат, в очередной раз, в пользу Спартака, то в матче с Уралом будет НИЧЬЯ или Спартак ПРОИГРАЕТ!
        Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров!
        - "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу.
        Вот вам статистика игр с участием Спартака.
        Где арбитры судят честно, Спартак не выигрывает, а где арбитры скандалят в пользу Спартака, то ничья и Спартак НЕ ВЫИГРЫВАЕТ!
        1. - 1-й тур РФПЛ, «Динамо» – «Спартак» – 2:2 (+1 -2 очка)
        Скандальная работа арбитра Карасёва и Спартак не выиграл!
        2. - 4-й тур РФПЛ, «Зенит» – «Спартак» – 5:1 (-3 очка)
        Арбитр не свистел в пользу Спартака и Спартак крупно ПРОИГРАЛ!
        3. - 6-й тур РФПЛ, ЦСКА – «Спартак» – 2:1 (-3 очка)
        Судейство было нормальным - арбитр не скандалил и Спартак проиграл.
        4. - 7-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Локомотив» – 3:4 (-3 очка)
        Нормальная работа арбитра без скандалов и Спартак проиграл.
        5. - 9-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Рубин» - 1:0 (+3 очка)
        Скандальная работа арбитра Лапочкина и Спартак выиграл за счёт скандала!
        Заместитель главы департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров в эфире программы "Свисток" на канале "Наш футбол" высказал мнение, что арбитр Сергей Лапочкин ошибся, показав полузащитнику "Спартака" Ивелину Попову желтую карточку за фол против нападающего "Рубина" Максима Канунникова.
        Такое нарушение по всем критериям, однозначно, должно караться КРАСНОЙ карточкой.

        Эпизод произошел на 20-й минуте встречи 9-го тура премьер-лиги, в котором спартаковцы, за счёт судейского скандала, победили Рубин со счётом 1:0.
        Вот так, за счёт таких ПОДАРОЧКОВ арбитра, Спартак и выиграл.
        Лапочкин ГРУБО ошибся в этом эпизоде!
        Такое нарушение игроком Спартака, по всем судейским критериям, однозначно, должно караться КРАСНОЙ карточкой.
        Если бы Спартак играл в меньшенстве, то Спартак не выиграл бы!
        А вспомните, как БЕЗОБРАЗНО судил Безбородов на Суперкубке России, когда он тоже не удалил игрока Спартака за ГРУБОСТЬ!
        Когда Безбородов помог Спартаку УКРАСТЬ победу в Суперкубке у Локомотива!

        6. - 1-й тур ЛЧ, «Марибор» – «Спартак» – 1:1 (+1 -2 очка)
        Честная работа арбитра встречи и Спартак не выиграл.
        7. - 10-й тур РФПЛ, «Тосно» – «Спартак» – 2:2 (+1 -2 очка)
        Скандальная работа арбитра Сельдякова в этом матче и Спартак не выиграл.
        В одной только игре 10 тура Тосно - Спартак целый букет судейских скандалов Сельдякова!!!
        ШЕСТЬ грубейших ошибок боковых и Сельдякова!
        За свою СКАНДАЛЬНУЮ работу Сельдяков получил двойку за судейство.
        8. - 11-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Анжи» – 2:2 (+1 -2 очка)
        Безобразная работа арбитра Мешкова и скандальное судейство в пользу Спартака, но Спартак не выиграл!
        Арбитр Мешков придумал пенальти в ворота Анжи, которого НЕ БЫЛО!
        Очередной скандал арбитров в нашем чемпионате и в Кубке России.
        Опять Будогосский их будет отмазывать, а потом СНОВА пошлёт СКАНДАЛИТЬ и так до бесконечности, за счёт укрепления судейской позиции Федуном!!!
        Ведь и ЕЖУ понятно, что так забесплатно НИКТО не судит, только за счёт ЦЕНЫ вопроса!
        А арбитры делятся с теми, кто их ОТМАЗЫВАЕТ!!!
        Получается ПОРОЧНЫЙ и ЗАКНУТЫЙ круг скандального ДВОЕШНОГО судейства!!!
        Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
        Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат!
        Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство в пользу команды Федуна.
        Levadia1
        29 сентября 2017 в 21:12
        Скоро исправлять будет некому.Все в лазарете будут.
        Footbolista
        Footbolista ответил pereletnii
        29 сентября 2017 в 21:06
        Знатно он ныряет..в спартаке есть специальный тренер по падению в штрафной?
        Если и есть, то он наверняка арендован у Зенита.
        pereletnii
        pereletnii ответил DVOK68
        29 сентября 2017 в 21:06
        Вылить из бутылки коньяк чтобы сдать посуду и купить бутылку пива? )
        Ну да,украли ящик водки,продали за пол цены,а вырученые деньги пропили.
        спартак так из сезона в сезон действует,еврокубки сливает чтобы сосредоточить силы на попадание в еврозону рфпл.
        Koenig Moryak.
        Koenig Moryak. ответил Palex
        29 сентября 2017 в 21:06
        Ресторан Атлантика,стоит еще?
        Хех,ещё как стоит)) это раритет Калининграда! Он вечно стоять будет.
        Footbolista
        29 сентября 2017 в 21:05
        Боюсь у Спартака не хватит административных и финансовых ресурсов для того, чтобы исправить ситуацию в Чемпионате...
        Роман Романов
        29 сентября 2017 в 21:03
        Вот влетите Уралу и забудете об исправлении.
        Palex
        Palex ответил Koenig Moryak.
        29 сентября 2017 в 21:03
        Давно уже пора исправлять ситуацию!
        Ресторан Атлантика,стоит еще?
        kastites
        29 сентября 2017 в 20:51
        Дорога только в ФНЛ прямая
        cpartak60
        29 сентября 2017 в 20:50
        не языком а делом доказывай!
        Адвокат 76
        29 сентября 2017 в 20:38
        Удачи!
        Koenig Moryak.
        29 сентября 2017 в 20:34
        Давно уже пора исправлять ситуацию!
        tesch
        29 сентября 2017 в 20:27
        надо.
        Санчо Панса
        29 сентября 2017 в 20:22
        Да уж пора, Александр! Правда, ваш поезд уже ушел. Раньше надо было думать и заботиться о своем положении, раньше)