• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

«Спартак» - «Урал»: стартовые составы

30 сентября 2017, 17:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Урала» на матч 12-го тура чемпионата России.

«Спартак»:  Селихов, Ещенко, Джикия, Кутепов, Комбаров, Самедов, Фернандо, Попов, Мельгарехо, Педро Роша, Луис Адриано.

Запасные: Максименко, Боккетти, Щербаков, Таски, Петкович, Самсонов, Бакаев, Пашалич, Сакала.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Бавин, Евсеев, Чантурия, Кулаков, Глушков, Бумаль, Бикфалви.

Запасные: Арапов, Жариков, Чернов, Динга, Фидлер, Манучарян, Ильин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vashinin
01 октября 2017 в 09:49
С победой, Спартак!
tolctoy
30 сентября 2017 в 18:54
Удачи СПАРТАКУ!!!!! С таким экспериментальным составом.
Геннадьич
30 сентября 2017 в 18:54
Кутепов в центре-значит проиграем....Одни и те же грабли.
pereletnii
30 сентября 2017 в 18:46
Леня психанул Халл 6-0
МапС
30 сентября 2017 в 18:44
Бубен обещал Промеса и Зе, а их даже в запасе нет... :(
178
30 сентября 2017 в 18:43
    МапС
    30 сентября 2017 в 18:43
    Все конкуренты Спартака проиграли вчера и сегодня. Теперь наша очередь сливать :)
    Вперёд, Спартак!
    zxz32
    30 сентября 2017 в 18:43
    Победы Спартаку! И главное без травм! Удачи
    pereletnii
    30 сентября 2017 в 18:33
    Похоже зе луиш просто убежал.
    Zak11
    30 сентября 2017 в 18:32
    Попов, Мельгарехо, Роша и Адриано - Каррера решил сыграть в атакующий футбол?
    romarez
    30 сентября 2017 в 18:31
    3-0 без шансов для Урала
    Skorp-winner
    30 сентября 2017 в 18:26
      halfbeek
      halfbeek ответил Skorp-winner
      30 сентября 2017 в 18:25
      Skorp-winner:
      дружище комбаров в составе!) это плюсик для Урала самедова и попова в номинации на оскар надо выдвинуть! быстро оклемались.. Хотя мы знаем какие актеры у спартака: паршивлюки ананидзы и тд! гы-гы
      Куда бы тебя выдвинуть со спартаковских веток.
      SHMEL
      30 сентября 2017 в 18:23
      Фавориту будет непросто в этом матче,т.к. в принципе спартак тоже не очень слабый клуб.
      Санчо Панса
      30 сентября 2017 в 18:22
      Вперед, Урал! Победа вполне даже возможна, как было в 2015 году. Ливерпуль измотал Спартак и этим надо воспользоваться)
      Брулин
      Брулин ответил Bekelman55
      30 сентября 2017 в 18:22
      Bekelman55:
      что-то с животом у него там. Беременен вроде
      ахахаххах
      Skorp-winner
      30 сентября 2017 в 18:21
      дружище комбаров в составе!) это плюсик для Урала

      самедова и попова в номинации на оскар надо выдвинуть! быстро оклемались.. Хотя мы знаем какие актеры у спартака: паршивлюки ананидзы и тд! гы-гы
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил Брулин
      30 сентября 2017 в 18:19
      Брулин:
      Где Зе Луиш!? Уже зла не хватает.Что он там себе растянул !? По срокам уже к связкам колена скоро подойдёт......
      что-то с животом у него там. Беременен вроде
      богун
      30 сентября 2017 в 18:17
      Разборки середняков. Одни чуть выше в таблице, вторые играют дома, поэтому ставлю на ничью.
      вованыч 80
      30 сентября 2017 в 18:11
      Пускай спартак сыграет так же "шикарно",как с ливерпулем!!!
      Брулин
      30 сентября 2017 в 18:10
      Где Зе Луиш!? Уже зла не хватает.Что он там себе растянул !? По срокам уже к связкам колена скоро подойдёт......
      Адвокат 76
      30 сентября 2017 в 18:08
      Удачи обеим командам!
      112910415
      30 сентября 2017 в 18:07
      очередной момент истины...Спартак победит!
      AntiherQ1488
      30 сентября 2017 в 18:03
      Вперед Спартак! Кто о чем, а кони все о судьях.
      cska.78
      30 сентября 2017 в 18:03
        EAGuar As
        30 сентября 2017 в 18:02
        Победы Спартаку .
        Levadia
        30 сентября 2017 в 18:01
        Ещенко,Комбаров и Со.
        Жду интересной игры.)
        sihafazatron
        30 сентября 2017 в 17:59
        если судья не будет помогать никому, то урал наберет 3 очка