• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Ганчаренко: «Мы должны были раньше наращивать темп, чтобы забить»

01 октября 2017, 16:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча с «Уфой», который состоялся в рамках 12-тура чемпионата России, поделился своими комментариями. 

«Я не думаю, что дело  в схеме с четырьмя защитниками, просто не хватало движения. У нас многие игроки начали двигаться только во втором тайме, когда запахло жареным. Мы должны были раньше наращивать темп, чтобы забить, а не за 15 минут до конца встречи.

Схема с четырьмя защитниками? На данный момент это идеальное сочетание. У нас много травмированных. Что касается Березуцкого, то у него травма, поэтому он был заменен в перерыве. Подробности по повреждению пока не известны. Вернблум? У него рваная рана и также не могу ничего сказать по этому поводу.

Перерыв на матчи сборных? Я думаю, что всем тренерам не нравятся паузы на матчи сборных, потому что потом необходимо всех игроков приводить в оптимальное состояние. Хотя, может, нам эта пауза поможет решить проблемы с травмированными».

Напомним, что накануне матча Алан Дзагоев получил серьезную травму.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
мангo
01 октября 2017 в 21:39
Грнчао не умееь вскрывать автобусы
Ваня лучший
01 октября 2017 в 21:25
Serg_Diamond:
Задним умом все умные - вот забей Натхо и все бы его превозносили. А кого еще было ставить на пенальти, если Натхо в последнее время штатный пенальтист и всегда надежно реализовывал, без шансов для вратаря. У всех такое бывает - даже у Месси были в свое время проблемы, так что не надо Натхо и Гончаренко в этом винить
Я совсем не об этом говорил. Тренер должен готовится тщательно к играм и учитывать все нюансы, в том числе и игру вратарей соперника. Что касается Натхо, то его манеру пробития пенальти все давно изучили. Расчет только на обман вратаря. Кстати он не является штатным пенальтистом ЦСКА именно из-за промахов в прошлом сезоне. Пенальтист должен назначаться с учетом особенностей вратаря соперника. В случае с Беленовым ему можно забить только сильным ударом, а значит бить должны были либо Витиньо, либо Игнашевич. Наконец, Ганчаренко не должен был как кисейная барышня отворачиваться в момент пенальти. Он тренер должен смотреть хотя бы для того чтобы объяснить Натхо ошибку. Тренер не должен быть впечатлительным и слабонервным.
Террпсихора
01 октября 2017 в 20:10
Честно говоря, невозможно было смотреть на то что было в 1 тайме. Во втором, куда ни шло, хотя бы в скорости прибавили. Понятно, почему не идут люди на стадион, мне жалко было даже времени проведенного у ящика. Просто отвратительная невнятная игра, как и с Динамо и с Ахматом.
008Maximus
01 октября 2017 в 19:58
Наращивать темп на трансферном рынке надо было! Освежить нужно команду!
Serg_Diamond
01 октября 2017 в 19:41
Ваня лучший:
Я как болельщик ЦСКА тебя понимаю, но истина дороже. Ганчаренко очень плохо подготовился к этой игре. Объясняю. В воротах Уфы - лучший вратарь РФПЛ по отражению пенальти. Как в такой ситуации давать бить пенальти Натхо, зная, что тот всегда бьет несильно , на обман вратаря. Беленов, конечно это знал. В таких случаях нужно бить только на силу. Витиньо прекрасно это показал в игре с Бенфикой. На силу бьет и Игнашевич. Оба на поле были. Так что на лицо грубая ошибка Ганчаренко. Что касается состава, то Ф. Чалова нужно было выпускать значительно раньше и вместо Кучаева. Так что Виктору Михайловичу надо еще постигать тренерскую мудрость.
Задним умом все умные - вот забей Натхо и все бы его превозносили. А кого еще было ставить на пенальти, если Натхо в последнее время штатный пенальтист и всегда надежно реализовывал, без шансов для вратаря. У всех такое бывает - даже у Месси были в свое время проблемы, так что не надо Натхо и Гончаренко в этом винить
Petr Makovenko
01 октября 2017 в 18:30
ЦСКА в центре поля,играют в свой футбол,для полузащитников. Дыр-дыр настоящий,между собой не замечая двух нападающих. Стремятся вывести,вернее выйти на удар самим. И бьют же издали ,без толку!!!! Что за мастера если ни ОДНОГО проникающего паса в штрафную,нет толковых прострелов и подач за спину защитникам.
Скажите что это вина нападающих??? Смотрите как долго в центре играют мячём и Витинью,и Дзагоев, Головин. Нападающие летят вперед ,не получают мяч в зону ,оказываются в офсайде ,или тормозят ожидая мяч,тем временем защита накрывает их стоящих столбами перед штрафной,а в штрафной ,форвард без скорости,легкая добыча защиты....Чалова один раз вывели на удар111
Что же мы топчимся в центре??
Радует то что ВТОРОЕ место по прежнему совсем рядышком!
ЦСКА Чемпион!!!
Дед за ЦСКА
01 октября 2017 в 18:29
Вити надо поставить удар. Самый много бьющий по воротам в РФПЛ, да толку мало, то штанги то во вратаря. Понтуса жалко, серьёзная потеря после Алана. Чёрная полоса настала для ЦСКА.
Redginald
01 октября 2017 в 18:29
Натхо и к концу матча двигаться не начал...
Ваня лучший
01 октября 2017 в 18:13
Великолепный:
должны были раньше наращивать темп, чтобы забить, но то что Уфе повезло нет никаких сомнений, штанга после удара Витиньо, выход один на один Чалова, но и судья ошибся не назначив повторный пенальти, за то ,что вратарь Уфы далеко вышел из ворот и защитник Уфы раньше времени забежал в площадь штрафной, что запрещено правилами))
Я как болельщик ЦСКА тебя понимаю, но истина дороже. Ганчаренко очень плохо подготовился к этой игре. Объясняю. В воротах Уфы - лучший вратарь РФПЛ по отражению пенальти. Как в такой ситуации давать бить пенальти Натхо, зная, что тот всегда бьет несильно , на обман вратаря. Беленов, конечно это знал. В таких случаях нужно бить только на силу. Витиньо прекрасно это показал в игре с Бенфикой. На силу бьет и Игнашевич. Оба на поле были. Так что на лицо грубая ошибка Ганчаренко. Что касается состава, то Ф. Чалова нужно было выпускать значительно раньше и вместо Кучаева. Так что Виктору Михайловичу надо еще постигать тренерскую мудрость.
tims
01 октября 2017 в 18:10
Двигаться твои игроки, господин тренер, начали только после не забитого пенальти. Но было уже поздно... Хватит оправдываться, Ганчаренко. Уходи в отставку...
ДАША Д
01 октября 2017 в 18:02
Уже и пенальти не помогает что бы победить.
Великолепный
01 октября 2017 в 17:39
должны были раньше наращивать темп, чтобы забить, но то что Уфе повезло нет никаких сомнений, штанга после удара Витиньо, выход один на один Чалова, но и судья ошибся не назначив повторный пенальти, за то ,что вратарь Уфы далеко вышел из ворот и защитник Уфы раньше времени забежал в площадь штрафной, что запрещено правилами))
Шуnя771
01 октября 2017 в 17:34
Да не переживайте!

Можно всё как на складе списать на кого то. щас на отсутствие Дзагоева!

Но с Базелем этот номер не прокатит)
drug01
01 октября 2017 в 17:20
ПОРА НАСТРАИВАТЬ команду только на победу!
cska1948
01 октября 2017 в 16:57
Если в команде Газзаева играли джентльмены с тросточками, то в команде Ганчаренко играют инвалиды на костылях.
Арсенал Лондон
01 октября 2017 в 16:41
Физрученко. )
Василий 50
01 октября 2017 в 16:28
Радуйся, что не проиграли.
pereletnii
01 октября 2017 в 16:26
А Слутский вчера раскрутил маховик атаки Халла так,что сегодня вся английская спорт пресса пестрит в дефирамбах!
Брулин
01 октября 2017 в 16:26
    Виктор Лошаков
    01 октября 2017 в 16:22
    Да, а что он может сказать, так и нечего говорить! Нет игры! Команда постарела!
    Игорь Солнцев
    01 октября 2017 в 16:21
    Может быть Гончаренко задуматься о новом месте работы?