• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.134 10.50 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.30 2.34
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.833 3.88 4.60
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.78 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.04 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Калитвинцев: «Руководство „Динамо“ не говорило о моем возможном увольнении»

01 октября 2017, 19:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник «Динамо» Юрий Калитвинцев после разгромного поражения от «Локомотива» отметил, что руководство московского клуба не вело разговоров о его отставке. Ранее в прессе появилась информация, что матч с «железнодорожниками» может решить судьбу специалиста.

«Я не так много читаю, читаю специалистов, экспертов. Мне никто не говорил о возможном увольнении, и для меня самая важная игра - ближайшая. По крайней мере, повторюсь, мне об этом руководство ничего не говорило. А написать могут и на заборе все, что угодно», - сообщил Калитвинцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДАША Д
02 октября 2017 в 07:29
Пока замену не нашли говорить не о чем.
nikoladolgov
nikoladolgov ответил Sem25
02 октября 2017 в 03:37
Игру особо не видел...из фанатского сектора это трудно сделать. Но видел драку между болельщиками Динамо. Это уже последнее, что может быть. Нервы у народа на пределе. Хуже уже быть не может, проиграли вчистую. Надо многое менять и начинать надо с тренера.
11, надо начинать с руководства, которое лишь деньги в собственных карманах интересуют, а не футбол.
nikoladolgov
02 октября 2017 в 03:35
А что могут сказать эти жулики в руководстве ?
Им команда не нужна, им надо быстренько поделить баксы, которые выдали на РФПЛ и слить эту недокоманду к чертям собачим !
andromend
01 октября 2017 в 23:30
Да,тут хоть кого ставь,результат тот же будет.Угробили команду на корню.Набрали игроков по деньгам.которых нет и еще чего то хотят.Еще в 13 году стало ясно что Динамо все,после сделок с Анжи.
Юрий Сенатов 1
01 октября 2017 в 22:04
Новый тренер способен только на то, чтобы встряхнуть команду на несколько матчей, и только. Совершенно ясно, что "Динамо" уступает в мастерстве большинству команд премьер-лиги, так что может сделать новый тренер? Допустим, перестроит игру в обороне, сделает какие-то перестановки в составе, что-то еще. Футболисты немного встрепенутся ( надо показать себя новому тренеру), но, поверьте, через некоторое время все вернется на круги своя. Мастерства-то с приходом нового не прибавится, а энтузиазма, как правило, на долгое время не хватает. Поэтому, если на смену тренера руководство любого клуба, в том числе и "Динамо", решится, то только с одной целью - любым способом зацепиться в премьер-лиге в этом сезоне. Более никаких целей смена тренера не преследует. Кроме того не забывайте, что команда лишилась основного нападающего, который забивал львиную долю мячей и заменить его просто некем.
papic337
01 октября 2017 в 21:59
Скоро скажут.
SHMEL
01 октября 2017 в 21:30
Жаль Динамо,команда катится в тартарары...
Napoleon Bonapart
01 октября 2017 в 20:56
Что будет дальше? Спросите, чтонибудь попроще.....
Sem25
01 октября 2017 в 20:55
Игру особо не видел...из фанатского сектора это трудно сделать. Но видел драку между болельщиками Динамо. Это уже последнее, что может быть. Нервы у народа на пределе. Хуже уже быть не может, проиграли вчистую. Надо многое менять и начинать надо с тренера.
Napoleon Bonapart
01 октября 2017 в 20:42
Красножан- плохой специалист, уж точно не для ДИНАМО. И надеетесь зря, ничего не будет хорошего. Неужели Вы, ничего не видите и не понимаете? Команда, никому не нужна. В Баварии, фактически за одно крупное поражение уволили знаменитого тренера, а у нас, команда стремительно катится вниз и никого это не волнует....
Napoleon Bonapart
01 октября 2017 в 20:29
А Вы не смотрите на других. Посмотрите, кто руководит нашим ДИНАМО. Вы еще на что-то надеетесь?
Napoleon Bonapart
01 октября 2017 в 20:20
Привет, дорогой!
Да, смотрел, но лучше бы в кино пошел. Даже по фрагментам, было видно, что если команде дать толкового тренера- игра пойдет. Задатки, у ребят есть, нужно только направить их в правильное русло. Конечно, есть и такие, от которых надо избавляться, но в целом- вполне можно играть и побеждать. Но, после заявления Муравья, надежда умерла.... Теперь, ясно, что руководство задумало. Скорее всего, никто не ожидал, что команда за один сезон вернется в ПЛ, а когда, это случилось- испугались и решили утопить, но уже окончательно. У меня, просто нет слов.....
Майкл59ru
01 октября 2017 в 20:13
Да ладно,это дело времени. После поражения от Хабаровска точно пойдёт под сокращение!
Игорь Солнцев
01 октября 2017 в 20:00
Украине требуются такие свои тренеры.
Napoleon Bonapart
01 октября 2017 в 19:59
Муравьев заявил, что кредит доверия к ГТ ДИНАМО- не исчерпан. Вот, теперь, пусть каждый, вспомнит, когда и где, он уже слышал похожие слова, и чем, это все закончилось.... Я- в шоке.
Павел Амурский
01 октября 2017 в 19:56
А пора бы уже сказать.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил berda2003
01 октября 2017 в 19:49
А сам, не думал предложить руководству выгнать тебя, сонная курица??
Он еще и издевается.
berda2003
01 октября 2017 в 19:43
А сам, не думал предложить руководству выгнать тебя, сонная курица??
Napoleon Bonapart
01 октября 2017 в 19:39
Руководство не говорило? Хахахахаха, узнаю родное ДИНАМО!!!
alexamit
01 октября 2017 в 19:31
А жаль!