Головин: «В первом тайме вообще не получалось играть»

01 октября 2017, 19:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал ничью с «Уфой» (0:0).

«„Уфа“ играла от обороны. Такое ощущение, что они даже не хотели забивать. Их устраивала ничья. Нам же где-то не повезло, плюс не хватило реализации и хладнокровия.

У нас в первом тайме вообще не получалось играть, не было ни одного момента. Во втором тайме были моменты. Не забили пенальти. Я думаю, это был ключевой момент. Это заслуга вратаря», — сказал Головин.

Serg_Diamond
01 октября 2017 в 21:11, ред.
На самом деле Спартак ничего не добьется в ЛЧ в этом сезоне, ЦСКА вероятно тоже, чемпионами им тоже не быть, так что нечего им пока делить))
Skorp-winner
01 октября 2017 в 20:55
    Colonist
    01 октября 2017 в 20:06, ред.
    Беги из этой команды! Ее ждет первая лига... я не молод, поэтому вашу Фнл так называю! :)
    Absinthe3
    01 октября 2017 в 20:01
    Головин: «В первом тайме вообще не получалось играть, во втором тоже не огонь. Вся надежда была судью. И вот он дал пенальти...»
    Дружище, но при этом Глушаков на КК был полным поленом, Комбаров еще хуже, а в ЛЧ у Спартака сейчас меньше очков, чем у ЦСКА. Что скажешь, бро?
    01 октября 2017 в 19:53, ред.
    Ну у спартаковцев и до КК не получалось и после не получается, неужели в этом КК виноват?))