• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

Головин отправится в расположение сборной России

02 октября 2017, 10:47

Полузащитник ЦСКА Александр Головин получил травму голеностопа в матче с «Уфой», но все-таки отправится в расположение сборной России. Об этом сообщил врач национальной команды Эдуард Безуглов.

Медицинские сотрудники сборной оценят состояние 21-летнего футболиста и примут решение о его дальнейшем восстановлении.

Напомним, что 7 октября сборной России предстоит встретиться с Южной Кореей в товарищеском матче, а 10 октября — с Ираном.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIvan
02 октября 2017 в 17:44
Вопрос, зачем в сборной России травмированный игрок?
Кустo
02 октября 2017 в 15:22
В сборной врачи получше будут - из Динамо вызвали.
Санчо Панса
02 октября 2017 в 15:15
Сборная России лишилась твердого игрока основы...К тому же не все в порядке с Дзагоевым, мда. Кто их способен равноценно заменить? Надеюсь, что Черчесов что-нибудь, да придумает!
фанат джигурды
02 октября 2017 в 14:19
Такой же бред, как и поездка на ЧМ 2002 Даева и Мостового.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил VIPded
02 октября 2017 в 12:58
Ну и нафик? Ради товарняка рисковать парнем???
Он по регламенту должен приехать туда и показаться врачам и если врачи скажут, что ему играть нельзя, то он играть и не будет.
VIPded
02 октября 2017 в 12:43
Ну и нафик? Ради товарняка рисковать парнем???
ДАША Д
02 октября 2017 в 12:30
Выпускать на поле при любом раскладе нельзя!
Kerri
02 октября 2017 в 12:25
Удачи Александру!
Морозовский
02 октября 2017 в 12:20
Счастливого пути, Саша !
Живанильда
02 октября 2017 в 12:01
Второй дзагоев,у которого вечно как матчи сборной,что-то начинает болеть,а потом выходит за коней как ни в чем не бывало.Одни симулянты у коней,думают,что люди ничего не понимают.
нечитайло
02 октября 2017 в 11:59
Как всегда удачи
Суеверный
02 октября 2017 в 11:57
Полезно и просто побыть с командой, с игроками - будущими неминуемыми партнерами. Понимание друг друга формируется не только на поле.
Адвокат 76
02 октября 2017 в 11:51
Ну всё, теперь в сборной травмированными инвалидами играть будем, совсем мозгов нет что ли.
Майкл59ru
02 октября 2017 в 11:29
Обратно в ЦСКА его принесут на носилках )
Дед за ЦСКА
02 октября 2017 в 11:26
В товарнике могли бы обойтись и без него. Жаль парня.
4ever Ars
02 октября 2017 в 11:16
Зачем? в никому не нужных товарняках играть?
Лечился бы спокойно уже...
старина
02 октября 2017 в 11:15
Зачем?Пускай лечится,у коней итак полно травм,скоро наполнят лазарет не меньше,чем Спартак
drug01
02 октября 2017 в 11:10
Парню необходим перерыв! Совсем заездили игрока!!!!!
nikoladolgov
02 октября 2017 в 11:05
А кто это такой ? Он из Уфы ?
ОЛЛС
02 октября 2017 в 11:00
Зачем? Ему поправиться надо!!!! Совсем обалдели,что даже натурализованные не помогают!
cska1948
02 октября 2017 в 10:52
Что, отправили добивать парня?
Казанский
02 октября 2017 в 10:49
Врачам ЦСКА не доверяют?((
Павел Амурский
02 октября 2017 в 10:48
Зря он убивает свое здоровье.