• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Марио Фернандес: «Я никогда не перейду в „Спартак“»

02 октября 2017, 19:04

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал, что его гипотетический переход в «Спартак» невозможен.

«Предложение от „Спартака“? Не было такого. Вообще никаких шансов, что я когда-нибудь перейду в „Спартак“. ЦСКА столько для меня сделал, здесь всё для меня родное. Я бесконечно благодарен руководству, болельщикам, партнёрам по команде. Так и напишите: я никогда в жизни не перейду в „Спартак“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
04 октября 2017 в 14:37
vka1970:
Да помню я ваших скромных по 50 лямов. Действительно , пусть у Вас играют с Дзюбиньё во главе.
Ответ на пост, который модераторы сочли как "немного троллинга".
Уважаемый, нервные клетки следует беречь, они очень нежные, с возрастом почувствуете...)))
Я Вам писал про клуб, за который болею, зачем приписывать туда Халков, Дзюб, водных птиц, к которым питаете симпатию...))) Внимательнее стоит быть к собеседникам, если даже всеми силами их ненавидите...)))
Тема то про Марио, если Вы успели заметить, вот он и есть игрок моей команды...))) Дзюбы, халки, птицы там не были. Кони были и есть...)))
Вопрос на десерт, что отличает болельщика от околофутбольного фана?...)))
Только, бережём нервы...)))
vka1970
04 октября 2017 в 06:09
Багров-брат:
А кто за 50? Нука-нука, напряжём мозговые клеточки...)))
    Багров-брат
    04 октября 2017 в 02:03
    vka1970:
    Да помню я ваших скромных по 50 лямов. Действительно , пусть у Вас играют с Дзюбиньё во главе.
    А кто за 50? Нука-нука, напряжём мозговые клеточки...)))
    vka1970
    03 октября 2017 в 16:55
    Багров-брат:
    Право, не стоит птицу-говоруна Артёмку сватать...))) Он в своей стихии в Питере...))) Да и не потянет Гинер Артёмкины запросы, у нас парни поскромней играют, пусть играют, как могут, зато без этого пафоса...)))
    Да помню я ваших скромных по 50 лямов.
    Действительно , пусть у Вас играют с Дзюбиньё во главе.
    Багров-брат
    03 октября 2017 в 16:18
    vka1970:
    Согласен. Смотрю Вам Дзюба приглянулся ? Хороший выбор. Пре честнейший человек.
    Право, не стоит птицу-говоруна Артёмку сватать...))) Он в своей стихии в Питере...))) Да и не потянет Гинер Артёмкины запросы, у нас парни поскромней играют, пусть играют, как могут, зато без этого пафоса...)))
    vka1970
    03 октября 2017 в 15:59
    Багров-брат:
    К счастью, не все себя ведут так, как Дениска Глушаков...))) От фактов не спрячешься...)))
    Согласен.
    Смотрю Вам Дзюба приглянулся ?
    Хороший выбор. Пре честнейший человек.
    Kashaev Kamil
    03 октября 2017 в 15:30
    А ради чего за Спартак?)
    Skorp-winner
    03 октября 2017 в 13:08
    Мясо69:
    Не понимаю, ради чего можно играть за ЦСКА?
    ЦСКА - ведущий клуб России в 21 веке!
    Skorp-winner
    03 октября 2017 в 13:07
    kingoffam:
    Главное,вам кладёт с завидным постоянством.
    Вам даже Жора забил, защита спартака сбежала из цирка! гы-гы
    Мясо69
    03 октября 2017 в 12:50
    Не понимаю, ради чего можно играть за ЦСКА?
    Мясо69
    03 октября 2017 в 12:48
    Александр Северный:
    В РПФЛ переходить в спартак как-то неприлично.
    В РФПЛ болеть за Зенит как-то неприлично.
    Дмитрий Алимов
    03 октября 2017 в 10:41
    Тебя никто и не пригласит
    Александр Северный
    03 октября 2017 в 09:15
    В РПФЛ переходить в спартак как-то неприлично.
    Князько
    03 октября 2017 в 09:01
    Мигалков:
    Федун: "Марио, увеличиваю твою зарплату в два раза". Фернанадес: "Не вижу ничего плохого в переходе в Спартак. Так и напишите: с детства мечтал играть за красно-белых!"
    у тебя опечатка, это же собеседование с Глушаковым))
    Gunslinger
    03 октября 2017 в 08:53
    ziborock:
    Соловьев: когда я объявил, что ухожу из «Динамо» в «Зенит», Кокора отговаривал, говорил: «Я в «Зенит» не пойду». Дзюба: Никогда не перейду в Зенит! )))
    ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

    Угадай автора! :)))))
    Gunslinger
    03 октября 2017 в 08:52
    ziborock:
    Не за что!)
    Всегда рад, мне для тебя ничего не жалко!!! :)))
    Sadjon
    03 октября 2017 в 08:37
    Ну никто и не сомневается Марио....
    самуил кац
    03 октября 2017 в 07:32
    От кого-то мы уже эту песню слышали ? А, вспомнил ! От Глушакова !
    Zayac_65
    03 октября 2017 в 06:58
    Если тебя Усатый в сборную позвал, то значит и всем ты стал нужен?.
    Винсент Вега
    03 октября 2017 в 06:50
    Молодец Марио!!!
    Остапчук 67
    03 октября 2017 в 06:32
    Как раз такие и предают.
    Кошк 47
    03 октября 2017 в 05:26
      weinmar
      03 октября 2017 в 04:52
      Очередное никогда... Ну-ну!
      SPARTAK_SPARTAK
      03 октября 2017 в 04:20
      Я не знаю такого футболиста в РФПЛ, кто он такой чтобы так писать? Его даже во вторую лигу не позовут, идиотизм честное слово!
      Дмитрий Аександров
      03 октября 2017 в 03:45
      Так тебе никто и не сделает такого предложения.
      А возможность того, что придется искать новую работу, высока.
      Багров-брат
      03 октября 2017 в 03:11
      vka1970:
      А это он вообще к чему ляпнул ? Новый контракт себе выбивает ? Так пусты его старания. Гинер сказал, что его финансы, поют романсы.
      К счастью, не все себя ведут так, как Дениска Глушаков...))) От фактов не спрячешься...)))
      kingoffam
      03 октября 2017 в 02:45
      Skorp-winner:
      У ВАС ВСЕ ВЕРНЫЕ! ГЫ - ГЫ https://www.youtube.com/watch?v=SC571bMYkSI
      Главное,вам кладёт с завидным постоянством.
      Кайзер Созе
      03 октября 2017 в 01:21
      Я ему верю.
      Давуд
      03 октября 2017 в 00:51
      Когда то и Глушков так пел
      никита001
      03 октября 2017 в 00:23
      Фернандес молодчик. Патриот. Без иронии.
      А шансы действительно равны нулю. Не только потому, что не перейдет, а еще потому, что его никто звать в Спартак и не собирается.
      Хотя игрок очень даже. Очень. Со знаком плюс.