Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ игра поставлена, а у „Спартака“ — нет»

02 октября 2017, 21:16

Российский комментатор Геннадий Орлов отметил, что у «Зенита» в чемпионате России поставлена игра, в отличие от «Спартака».

«Пока „Спартак“ не поставит игру, не выйдет на уровень прошлого сезона, делать выводы рано. Тренер должен, прежде всего, поставить игру, а очки придут.

Игра все еще не поставлена. Случаются провалы сзади. Я сейчас не про матч с „Уралом“, а в целом. В матче с „Анжи“ у „Зенита“ тоже возникли проблемы в первом тайме, но ведь после перерыва сине-бело-голубые стали двигаться иначе, играть по-другому. Хотя пропущенные голы нужно подробно разобрать. Где взаимоподстраховка и компактность?

В целом, сейчас игра поставлена только у „Зенита“ и „Локомотива“. „Спартаку“ нужно еще прибавлять в этом компоненте, хотя одержана уверенная победа. Можно говорить и о доле везения в отношении красно-белых.

Какая доля везения была у „Спартака“ в матче с „Ливерпулем“? Довольно высокая. Может быть, этот фарт вернется к команде и в чемпионате. Все может быть. А вдруг?»

Все комментарии
Т34
02 октября 2017 в 21:31
Мы это уже слышали от Орлова в прошедшем сезоне, но Спартак стал Чемпионом. Опять повторяется, видимо и с памятью проблемы. Короче уживаются в нем маразм со склерозом.
quinn-se
02 октября 2017 в 22:00
Геннадий, тогда непонятно, почему и Спартак (с хреновой игрой), и зенит (с "очень поставленной" игрой")) при этом одинаково сыграли 2:2 с Анжи?..
Есть у Вас ответ, раз Вы такой умный?..))
spartach n1
02 октября 2017 в 22:11
Реки орлиного помёта ))
Блоссия
03 октября 2017 в 07:09
Поставленная игра?!
Игра - это не памятник. Игра - это не отрежиссированный спектакль, много раз отрепетированный. Ее сюжет зависит от многого и многих.
А штампы Гены Орлова - тоска.
LOpp
03 октября 2017 в 08:35
Спартак-Анжи 2:2
Российские СМИ:
- Каррере грозит отставка
- Самедов не пожал руку Каррере
- Семьи больше нет
- Тренер по физподготовке лыжник и т.д.

Анжи-Зенит 2:2
СМИ:
-Зенит вырывает ничью
- во втором тайме хорошо двигались
- у Зенита игра поставлена и т.д.

Газпромовские СМИ больше всех нагнетают обстановку вокруг Спартака.
Блоссия
03 октября 2017 в 07:14
Вспомнилось, как экспЭрт Г.Орлов расхваливал Луческу)))
При его назначении он пугал нас:
"Мирча известен тем, что он хорошо умеет выращивать игроков. Вспомните, какими в «Шахтер» приходили Виллиан или Фернандиньо и какими игроками уезжали".

Не прошло и года и на вопрос прогрессировал ли в «Зените» под руководством Луческу хоть кто-то, он отвечал:
"По факту – никто, ни один футболист". )))
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 21:33
Исправили
Leha-ha50
02 октября 2017 в 22:29
Если Зенит теряет очки - это ошибка, чаще всего случайная, поле виновато, судья "недоглядел".....!!! А вот если кто то другой, то - это провал, игры нет, тренер плохой, и вообще - это не команда!
Чупакабра
02 октября 2017 в 22:33
Орлов: «У „Зенита“ газ есть, а у „Спартака“ - нет»
Obdulio Varela
02 октября 2017 в 22:35
Зенит расформируют, а Спартак - нет
Footbolista
02 октября 2017 в 21:41
Викос
Викос ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 07:51
важная цифра. Спасибо, что напомнил.
kidman4ik
02 октября 2017 в 21:50
Гена, не забывай пить таблетки!!!
MIKITA463295
03 октября 2017 в 02:55
Мы все видели как она поставлена в матче с Анжи... Команда как и Орлов смотрят на всех с высока,за это Анжи их и наказал...
Obdulio Varela
03 октября 2017 в 08:56
Казанский
03 октября 2017 в 08:59, ред.
Как в песочнице..моя игрушка все равно лучше твоей только потому что она моя...а будешь спорить,то я маме расскажу,а папа драться придет))
Геннадьич
02 октября 2017 в 21:28
"Провал сзади"...И вот так обстоят дела с русским языком у комментатора .Виктор Степанович Черномырдин нервно закурил бы и сказал свое знаменитое :"Никогда такого не было ... и вот опять...началось..."
makkie
02 октября 2017 в 23:52
Орлова отстранили от комментирования матчей, но не на того напали 😂
В прошлом сезоне тоже нахваливал Зенит Луческу на первых порах...
МапС
03 октября 2017 в 07:13
У Гены хорошо поставлен маразматический трёп.
spartach n1
spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 09:49
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 00:56
У вшивых даже баньки нет ,только о ней и мечтаете ,да другим завидуете ! )) Вам , говорят , криосауну построили . Зачем , вы и так отмороженные ! ))
Каролина Roik
02 октября 2017 в 22:01
да что же вам всем спартак покоя не дает??! бомбит от одного упоминания)) о себе думайте
Сергеевич вернулся 1
03 октября 2017 в 04:40
Кто-нибудь успокоит счастливого?). Жаль Анжи не удержал счёт и не парил бы сейчас Орёл в небесах. Купили за бабло всех и вся, Тину с продажными журналюгами, впаривают болельщику про великую любовь к ним от Калининграда до Магадана. Резиновая любовь.
Нет, это не палка с колесом, это телега без колёс..)
dar_lan
02 октября 2017 в 22:09
С Орловым можно не соглашаться , можно иметь в корне отличающуюся от его точку зрения на футбол и около него....

Но с чем я согласиться не могу - это с тем , как некоторые здесь поносят человека , поносят лишь за его видение футбола. Его пристрастия всем известны но это - его увлечение , его жизнь. , И из- за этого оскорблять и иронизировать над его возрастом - низость. И в этом смысле - аплодирую Кавказу - за их отношение к старшим.
Obdulio Varela
02 октября 2017 в 22:17
При этом Спартак в Лиге Чемпионов, а проекта там нет
Казанский
03 октября 2017 в 09:17
Игра все еще не поставлена. Случаются провалы сзади.
-------------------------
После общения с Молло Геннадий изменил футбольную лексику на лазурную(((
RDeanW
02 октября 2017 в 22:19
"Игра все еще не поставлена. Случаются провалы сзади"

на зенит свой посмотри, особенно второй гол анжи)
Адвокат 76
03 октября 2017 в 09:28
Палата N6 ждёт Гену Орлова уже давно)))
Zayac_65
03 октября 2017 в 06:56
Гена, оставь ты, уже Спартак в покое... Рассуждай, себе, про Зенит, никто смеяться не будет...)
Казанский
Казанский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 09:34
У Зенита что не сезон,то новый прораб и новая стройка.Благо денег на материалы хватает))
Гость