• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Стрепетов: «Каррера пришёл на всё готовое. Манчини делает команду с нуля»

03 октября 2017, 17:32

Экс-игрок «Зенита» Алексей Стрепетов порассуждал о состоянии команды из Санкт-Петербурга:

«Матч с „Анжи“ показал, что у „Зенита“ есть проблемы в центральной зоне. Центральные защитники пока не сыграны между собой, поэтому оттуда и приходят все атаки на ворота Лунева. Не стоит умалять и заслуг футболистов „Анжи“. Они смогли добыть очки за счет своего сумасшедшего настроя и самоотдачи. Ну и поле в Каспийске не подходит под тот футбол, который пропагандирует Манчини. „Зенит“ мог и выиграть, будь чуть удачливее Дриусси, и тогда в прессе были бы совершенно другие разговоры.

Сейчас у „Зенита“ 8 побед и 4 ничьи после 12 туров? Такая же статистика была при Луческу? Луческу зачем-то стал перестраивать игру, которая приносила результат и нравилась болельщикам. Манчини не повторит этой ошибки. Тем более, есть большие возможности для роста. Нынешний „Зенит“ будет только прибавлять.

Есть ли что-то общее между прошлогодним „Спартаком“ и нынешним „Зенитом“? Это – абсолютно разные команды. Каррера пришел на все готовое, в команду, которую строил Аленичев. В тот „Спартак“ Массимо лишь вселил уверенность в себе. Манчини делает команду с нуля. График чемпионский, но важно с него не сбиться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenitforfun
zenitforfun ответил romarez
05 октября 2017 в 17:29
romarez:
смешно...при том на строку...))0 сколько влил манчини с клубом денег??? Спартак же ни купил ни кого! Так хрен вы сравниваете ж... с пальцем!!?
причем здесь купил? я если куплю в магазине все продукты для салата - я что салат в итоге в тарелке готовый получу?или может надо сначала все самому приготовить а?
если федун не дает денег - это его сугубо личное дело.
norman65
05 октября 2017 в 08:00
– Молодец, Сергей, – ответил Путин. – Восемь человек иностранцев бегают за "Зенит" в Лиге Европы. И два гражданина РФ, и вратарь – три. Вот молодец!
Raamtvall
Raamtvall ответил pereletnii
04 октября 2017 в 16:08
pereletnii:
Так и есть,эта новая команда например,вынесла некого чемпиона,забила ему пять голов,и указала ему место.
Если бы не жалкий отскок на 86й, Анжи бы показал место питерским зазнайкам.
kts
04 октября 2017 в 12:56
Половину Ростова забрали - и это с нуля ? г. Стрепетов несёт бред.
mikysss
04 октября 2017 в 12:44
Ангел неБесГрешен:
Вывод? Команду Спартак сделал Алень, а Каррера физручелло...
Которого позвали помошником, а он с пол тычка чемпионом команду сделал - все бы такими физруками были б
mikysss
mikysss ответил alexamit
04 октября 2017 в 12:43
alexamit:
А,что,Стрепетов играл в футбол?
Вот и я не знаю и никто не знает)))
Ангел неБесГрешен
04 октября 2017 в 07:22
Вывод? Команду Спартак сделал Алень, а Каррера физручелло...
Гус Пойет
04 октября 2017 в 02:10
С нулём и останется
MIKITA463295
04 октября 2017 в 01:49
Что то вас много сегодня повылазило...
Алексей Коротеев
04 октября 2017 в 00:08
Стрепетов , а ты вообще хто ? Новый Червиченко чё ли ???
Правдин Семён
04 октября 2017 в 00:00
Оооочень умный человек!Ооочень!Кащенко и Серпы уже дерутся за этого гения.
Leha-ha50
03 октября 2017 в 23:39
Заполучить команду с таким "НУЛЕМ" - мечта любого тренера!!!
alexamit
alexamit ответил mikysss
03 октября 2017 в 23:35
mikysss:
Стрепетов это кто??? Он метит в экшперты??? Он у нарколога психиатра давно проверялся, не знаете?
А,что,Стрепетов играл в футбол?
vka1970
vka1970 ответил Vilen Naidenkne
03 октября 2017 в 23:05
Vilen Naidenkne:
а какого хрена интересно спартак не купил никого на те 16 единиц которые получил от уефа ??? потому что спартак а именно его "начальник" положил с команды в карман несколько сотен единиц за последние пару лет ))) не пойму почему все хаят зенит зенит хотябы осмысленную игру показывает хотя бы смотреть можно тот футбол , а цска и спартак это вообще ужас как на нас смотрят европейские клубы походу на разборах игры просто ржут как кони))) ничего против наших всех клубов не имею ,вообще из воронежа и болельщик факела ,но смотря на наш факел все понимаю, пока все не станет частным и не перерастет в чистый бизнес не будет футбола у нас....
Да, да.
Я дочь офицера.
Всё не так однозначно как вы думаете.
Факел тоже не против сборной Аргентины в составе.
Vilen Naidenkne
03 октября 2017 в 23:05
У нас хоккея нет ,а про футбол то что говорить ... смех.. везде где можно урвать , рвут в три раза больше , рыба с головы гниет ... а не с 63 , а мы все на 63 смотрим, а именно на ее дырку... и радуемся что не совсем в ней , а только на входе зажатые между гемороем и правой булкой)))
Vilen Naidenkne
03 октября 2017 в 23:01
а какого хрена интересно спартак не купил никого на те 16 единиц которые получил от уефа ??? потому что спартак а именно его "начальник" положил с команды в карман несколько сотен единиц за последние пару лет ))) не пойму почему все хаят зенит зенит хотябы осмысленную игру показывает хотя бы смотреть можно тот футбол , а цска и спартак это вообще ужас как на нас смотрят европейские клубы походу на разборах игры просто ржут как кони)))
ничего против наших всех клубов не имею ,вообще из воронежа и болельщик факела ,но смотря на наш факел все понимаю, пока все не станет частным и не перерастет в чистый бизнес не будет футбола у нас....
vka1970
03 октября 2017 в 22:54
Судя по ветке, народ не традиционно "любит" Зенит и папу его Газпром.
vka1970
03 октября 2017 в 22:51
Что ни экс игрок Зенита, то здравствуй дерево.
Аленичев для таких уже ответил, какова вообще его роль, а этот туда же с багажом лезет.
cska1234
03 октября 2017 в 22:23
Правда трансферы Спартака несопоставимы с трансферами Зенита. Масштабы не те.
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответил TihonAlt
03 октября 2017 в 22:07
TihonAlt:
У них каждый день с нуля:)
В графе поражения действительно стоит 0.
Bekelman55
03 октября 2017 в 21:51
Так-то Каррера просил усиления. ругое дело возможности Федуна и возможности Газпрома
Геннадьич
03 октября 2017 в 21:49
Интересная логика.Если Каррера остался с теми же игроками,что были при Аленичеве и никого толком не удалось купить для усиления-он пришел на все готовое.А если Манчини покупает всех кого хочет-он начинает с нуля.С такого нуля и Каррера не был бы против начать.
TihonAlt
03 октября 2017 в 21:34
У них каждый день с нуля:)
pomor45
03 октября 2017 в 21:17
Будет вам нападать на Карреру. Он и так багаж Аленичева еле-еле тащит. Уже даже сбросил частично по дороге к новому чемпионству.
pomor45
pomor45 ответил n272nm
03 октября 2017 в 21:09
n272nm:
Все оценки Манчини нужно, как и любого тренера, нужно делать по итогам. До итогов еще далеко, хотя из КР команда уже вылетела. Тем не менее, цыплят по осени считают.
По осени будет предварительный подсчёт.
mikysss
03 октября 2017 в 21:09
Стрепетов это кто??? Он метит в экшперты??? Он у нарколога психиатра давно проверялся, не знаете?
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответил RDeanW
03 октября 2017 в 21:07
RDeanW:
ну тебе виднее)
Ну что добился, что забанили хорошего человека. Можно сказать старожила соккера. Теперь доволен?
pomor45
pomor45 ответил VV V
03 октября 2017 в 21:05
VV V:
Зенит, при таких огромных государственных безвозвратных денежных вливаний, должен вообще уже выиграть Межконтинентальный Кубок Планет, а он (Зенит) всё по Лигам Европы шатается.....
    Евгений Перфильев
    03 октября 2017 в 21:03
    ГДЕ ЖЕ ТАКИХ НАБИРАЮТ БЫВШИХ. ПОРАССУЖДАЛ ОН. КОМУ ОНО ИНТЕРЕСНО ТО. СОБЕРИТЕСЬ ТАМ НА РАДИО ВСЕ БЫВШИЕ И ОБСУЖДАЙТЕ МЕЖДУ СОБОЙ.
    pomor45
    pomor45 ответил RDeanW
    03 октября 2017 в 21:01
    RDeanW:
    "Ну и поле в Каспийске не подходит под тот футбол, который пропагандирует Манчини" а какой футбол манчини пропагандирует? 30% владения дома и швыряние вперед, как с сосьедадом? так вам и поле крестовского для такой игры не нужно)
    А такой в какой Зенит играл со Спартаком на Крестовском. Неужели не видел?