• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Рибери оплачивал зарплату своего брата в одном из клубов, но тот не знал об этом

04 октября 2017, 08:12

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери заплатил клубу «Авирон Байоннайс», чтобы те подписали его младшего брата Стивена Рибери и выплачивали ему зарплату.

Случилось это после того, как предыдущий клуб Стивена был признан банкротом, а француз остался без работы.

Рибери сделал пожертвование в размере 40 тысяч евро, в то время как контракт его брата оценивался в 33 тысячи евро в год.

Тем не менее, Стивен Рибери отыграл за «Авирон Байоннайс» лишь три игры, а после получил травму. Он не знал, что зарплату ему, по сути, платил Франк.

На днях стало известно, что Франк Рибери получил разрыв связок колена, но операция игроку не потребуется.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
04 октября 2017 в 12:28
Оригинально.)
Но по братски!
•BLACK WOLF•
04 октября 2017 в 11:58
Достойный поступок брата!
Эх, мне бы такого брата, чтобы мне просморт ПФК организовать!
Die Roten
04 октября 2017 в 11:35
помог своему брату
что тут странного
starche
04 октября 2017 в 10:11
В это вериться с трудом.
shur
shur ответил ДСА
04 октября 2017 в 10:03
ДСА:
Можно было и напрямую дать. Странные они какие-то немцы.
jobss
jobss ответил Robbaggio
04 октября 2017 в 09:59
Robbaggio:
Может те, а не тебе?
спасибо, исправили
juchok
juchok ответил Насмешник
04 октября 2017 в 09:55
Насмешник:
Причем здесь немцы? Рибери французы. Да, и клуб Авирон тоже французский. Может Франк не хотел, чтобы у брата самооценка ниже плинтуса упала?
ну терь то точно упадет
Насмешник
Насмешник ответил ДСА
04 октября 2017 в 09:23
ДСА:
Можно было и напрямую дать. Странные они какие-то немцы.
Причем здесь немцы? Рибери французы. Да, и клуб Авирон тоже французский. Может Франк не хотел, чтобы у брата самооценка ниже плинтуса упала?
Merdzik
Merdzik ответил ДСА
04 октября 2017 в 09:06
ДСА:
Можно было и напрямую дать. Странные они какие-то немцы.
Франк - француз.
ДСА
04 октября 2017 в 08:51
Можно было и напрямую дать. Странные они какие-то немцы.
Ironyfan
04 октября 2017 в 08:47
Возможно некоторые игроки Спартака приплачивают Каррере,чтобы тот выпускал их в основе )
drug01
04 октября 2017 в 08:44
Значит денег хватало
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
04 октября 2017 в 08:39
👍👍👍
Robbaggio
04 октября 2017 в 08:13
Может те, а не тебе?