Soccer.ru

Кейн: «Переезд в Испанию? Не скажу ни „нет“, ни „да“»

05 октября 2017, 02:28

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн не стал исключать возможности перехода в «Реал» в будущем или в другой испанский клуб.

«Я бы не стал сейчас говорить „нет“ или „да“. Вы же знаете, что загадывать сложно, ничего нельзя исключать. Это не то, чего я сейчас хочу, но это может случиться. Сейчас я очень счастлив в „Тоттенхэме“. Только это имеет значение. Посмотрим, что будет дальше».

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Zidane.5 (раскрыть)
07 октября 2017 в 07:50
Так то да,но в том сезоне аргентинец был лучше и именно он зарешал в финале ЛЧ
Zidane.5
Zidane.5 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 октября 2017 в 21:26, ред.
Лучший игрок Реала по идее Роналду.)))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 октября 2017 в 14:51, ред.
Роналду да с рождения, но Бекхэм и ван Нистелрой из-за скандалов покинули МЮ,ваш лучший игрок сезона 13-14 Ди Мария оказался у нас,и выдал средний сезон и чухнул в ПСЖ где сейчас не особо нужен
Filosofo
05 октября 2017 в 13:53
Однозначно в Реал,на подмену Бензема,а вообще-классный нап,если останется в Англии по силам рекорд Ширера будет побить.
Zidane.5
Zidane.5 ответ ILOVEMU (раскрыть)
05 октября 2017 в 12:34
Лучшие игроки МЮ всегда стремились перейти в Реал. Уж извини.))))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 12:14, ред.
Так за подпись Лукаку мы и Челси претендовали, это 2 клуба, как минимум ,а очереди за Кейном нет, только один Реал)
cannongun
05 октября 2017 в 11:34
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 11:05
    Он нам и нужен, потому что и так у нас играет лучший нападающий АПЛ Лукаку ещё скоро вёрнется Ибра
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Zidane.5 (раскрыть)
    05 октября 2017 в 10:35
    Денег не хватит.
    ★oIITiMicT★
    ★oIITiMicT★ ответ da da da (раскрыть)
    05 октября 2017 в 09:35
    а если сравнить его с Модричем???? Который после АПЛ заиграл в Испании. Зачем вообще сравнивать флангового атакующего полузащитника с нападающим???
    шацк
    05 октября 2017 в 09:32
    Вопрос уже решен - в Реал!
    ★oIITiMicT★
    05 октября 2017 в 09:22
    Шикарный нападающий!!! Всегда выкладывается на поле по полной. Очередной бриллиант Тоттенхема.
    AshleyRose
    05 октября 2017 в 08:40
    Нужно было брать в летнее ТО, тогда на него ценник был в районе 100 лямов.
    Zidane.5
    05 октября 2017 в 07:46
    Реалу идеально подошел бы Мартиаль.
    Владимир Ушаков
    05 октября 2017 в 06:53
    Раз не исключает,значит перейдёт в Реал
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Бригант 669 (раскрыть)
    05 октября 2017 в 06:48
    Если ты про Барсу. то начнут они свое "поднятие" только с самого низшего дивизиона
    Kurt Bekelman
    05 октября 2017 в 06:47
    А тем временем у Юли Моноло появился статус "все сложно"
    ДАША Д
    05 октября 2017 в 06:44
    А пока можно понабивать себе цену, есть возможность.
    zakirjan_87
    05 октября 2017 в 06:21
    Он уже наверно начал учить испанский, как Лева)
    Дмитрий Аександров
    05 октября 2017 в 04:22
    Надо хорошо думать, в Испании можно и на лавку осесть.
    Такое уже бывало неоднократно и с более звездными игроками.
    Шишанутый
    05 октября 2017 в 04:21
    Барсе скажет нет а Реалу да.
    Василий 50
    05 октября 2017 в 03:19
    Да ладно, ты от радости не запрыгал лишь потому, что трансферное окно закрыто.
    da da da
    05 октября 2017 в 03:11, ред.
    такой же бегунок как и бейл,который так и не заиграл в Испании
    Бригант 669
    05 октября 2017 в 03:04, ред.
    Перейдешь в "испансий" клуб играющий в апл)))
    Гость