• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 53’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Дармиан: «Де Хеа - лучший голкипер мира сейчас, а Буффон - в истории»

07 октября 2017, 15:56

Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Италии Маттео Дармиан похвалил вратаря «красных дьяволов» Давида Де Хеа и голкипера «Скуадра Адзурры» Джанлуиджи Буффона:

«Я хорошо знаю Давида. Думаю, на данный момент он является лучшим голкипером в мире.

Джанлуиджи же является лучшим голкипером за всю историю футбола. Поэтому мне повезло играть с обоими.

Они похожи друг на друга, потому что оба сильны и делают классные сэйвы. Также они хорошие люди».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
08 октября 2017 в 12:27
Вот именно что "прикол". Награды далеко не всегда дают лучшим. В том же ЗМ я уже давно разочаровался, а Нойеру повезло что сб. Германии и Бавария переживают свою лучшую/одну из лучших форм, вот на их фоне и пиарят его. Поставь вместо него ДДХ - его так же все признавали бы лучшим в мире
Red_team
08 октября 2017 в 11:28
Ну ок, может только на выходе посильнее, тут соглашусь, но в остальном ДДХ лучше, а по реакции так вообще, такие сумасшедшие удары которые тащит ДДХ Нойер бы только взглядом провожал, колупая пальцем в носу
Red_team
08 октября 2017 в 11:11
Ни в одном компоненте Нойер не сильнее ДДХ, а по реакции Нойер - старый ленивец по сравнению с ДДХ
Azu-Killah37
07 октября 2017 в 21:37
Kirill Erokhin:
Где он дырка, приведи пример где Мануэль сильно лажал?
В матчах с Боруссией, Вердером, с Арсеналом на выходе сыграл как полный дуст)) когда от Жиру получил, как то вводил мяч рукой и выкрутил его чуть ли не в ворота, от Азербайджанцев был угарный гол, против Аргентины когда он вылетил ногой, словно псих, в прошлой ЛЧ в очко пустил... ещё продолжать??
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответил treloni4
07 октября 2017 в 21:27
treloni4:
Это тот, который между ног пропускает?
Агась, как некий Нойер
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил Red_team
07 октября 2017 в 21:18
Red_team:
Нойер - дырка, не приплетай его сюда
Где он дырка, приведи пример где Мануэль сильно лажал?
Red_team
07 октября 2017 в 21:09
Нойер - дырка, не приплетай его сюда
treloni4
07 октября 2017 в 19:09
Это тот, который между ног пропускает?
Виталик ManUtd Rus
07 октября 2017 в 18:51
хотя нет - Яшин лучший , априори
Виталик ManUtd Rus
07 октября 2017 в 18:50
все верно !
Mоnоlo
07 октября 2017 в 18:14
Еще тот льстец.
Red_team
Red_team ответил Real Madrid-C
07 октября 2017 в 17:03
Real Madrid-C:
Ну какой Нойер? в чем? для меня: Яшин,Касильяс,Де Хеа
Распиаренный Нойер тот еще привоз, с ДДХ и рядом не стоял
Red_team
07 октября 2017 в 17:01
Ну ДДХ сейчас точно лучший в мире, даже конкурентов нет
MaX10
07 октября 2017 в 16:28
Де хеа может стать лучшим в истории. Нереальные сейвы читает игру спокойствие и техника
Real Madrid-C
07 октября 2017 в 16:22
Ну какой Нойер? в чем? для меня: Яшин,Касильяс,Де Хеа
Y.N.W.A.
07 октября 2017 в 16:21
Яшин номер один. Не хуже Буффона - Бэнкс, Таффарел, Дзофф, Кан, Касильяс.
Де Хеа сейчас не лучше Нойера и Облака.
cevin cigan
cevin cigan ответил Rattlehead
07 октября 2017 в 16:08
Rattlehead:
Скорее так.
Всё точно(я это чуть ниже высказал)Даже не будем сравнивать нынешнего Нойера с ДДХ....что касается Яшина......с Богами никто не спорит!!!
Владимир Ушаков
07 октября 2017 в 16:06
Насчёт истории Буффон под вопросом,а то сейчас ДДХ - лучший в мире и это факт
Rattlehead